Гость
Статьи
Раскрытие образа …

Раскрытие образа пустого человека. Одинаково для М и Ж

Ничего из себя не представляющий, никому не интересен, с пустой подлой душонкой бегает, все вынюхивает, сует свой длинный нос повсюду.
Втирается в доверие к сильным, затем использует его для унижения личностей.
Вся суть этого персонажа заключается в одной фразе из ее песни – «Хорошими делами прославиться нельзя».
Очевидно, такого чела обижали в детстве. Не было друзей, понимания и любви.
Конечно же видя, как шутили и издевались над ним, он и стал сам таким же, как и его обидчики.
Как говорил Костик в "Покровских воротах": "одиночество и беллетристика, вот что ей досталось".
Одиночество, не принятие обществом, вполне возможно, что сексуальная неудовлетворенность в определенный период жизни, невысокий уровень доходов, отсутствие любви и близких людей, друзей, не стандартная внешность (длинный нос), вызывающая насмешки.
И вот незаметно для себя, бросая вызов отвергающему его обществу, находя временных "единомышленников" среди не самых положительных "героев".
А характер людей в возрасте, портит недостаток общения и простого внимания. Кто-то пытается заполнить этот вакуум определенными занятиями, хобби, огород, дача или еще чем либо. А кто-то не находит себе места, и не способен что-то изменить в своей жизни. Не все люди сильные. Незаполненная пустота замещается привычными для человека деяниями.
Такие шапокляки раздражаются на окружающих, особенно ярких или более успешных, деятельных сверстников. Зависть, своей жизни нет. Ведь трудно заняться собой, проще "перемыть косточки" уже существующим чьим-то жизням, жизненная пустота, некуда деть свою энергию, поэтому она и тратится на всякого рода пакости. А повлияло, =обстоятельства, не способность себя реализовать, может быть застенчивость, которая потом переросла в негативные качества.
Это про тех, кто еще не забанен мной и приходит с негативом(

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вы к чему?

Гость
#2

Вот наш мир делится на таких и не таких. И ничего изменить уже нельзя. Все идет из маленького детства. Психику очень просто поломать.

#3
Гость

Это вы к чему?

В каком смысле? В прямом. Если вы не относитесь к таким, то это про других..забаненных, но постоянно приходящих с говнометами(
Может больше не будет...значит всех отстрелила)

#4
Гость

Вот наш мир делится на таких и не таких. И ничего изменить уже нельзя. Все идет из маленького детства. Психику очень просто поломать.

Да, согласна с вами) Но, напрягают такие личности(( Хочется общаться с норм людьми)

Гость
#5
ЛисАлиса

В каком смысле? В прямом. Если вы не относитесь к таким, то это про других..забаненных, но постоянно приходящих с говнометами(
Может больше не будет...значит всех отстрелила)

Вы чего. они тут лет 15 уже. никуда никогда не денутся

Гость
#6

Блокируй всех тебе не угодных. Терпеть не могу когда мое мнение расходится с другими.
За это хочется банить.
Не имеют права на другое!!!!

#7
Гость

Вы чего. они тут лет 15 уже. никуда никогда не денутся

Да я и не против....пусть просто меня избавят от своего общества)
Хочется с адекватными людьми общаться, спорить, не соглашаться, но только вот без описанных местных( Одни гавнометы, слов не воспринимают( Мне уже много хороших людей советы дали насчет местной публики, и я их баню) А они все равно прибывают)

#8
Гость

Блокируй всех тебе не угодных. Терпеть не могу когда мое мнение расходится с другими.
За это хочется банить.
Не имеют права на другое!!!!

Мнение пусть расходится, я не против) Но, когда пишут явные гадости, причем не понимают норм слов, =да, баню, просто смысла нет(
Чел приходит сразу с негативом, не зная меня......бан =ничего не остается(

Катенька
#9

Вауу. Прямо, слово в слово, про вас. Тётенька Алиса. Вы, всего 20 дней ,на форуме зарегистрированы. И уже, написали 44 темы. И 3000 комментариев. Это, 150 комментов, в день. И по 3 темы в день. Вы тут, с утра до вечера, сидите. Нигде не работаете. У вас, не остается вообще времени, после Вумона. А значит, нет никакого мужчины, вообще. Это какая же, ущербная у вас, жизнь ? Какая же, она пустая ? И лишенная, всякого смысла. Вы, вообще никому, не нужная. Вот и торчите, на Вумане, сутками. Бабушка Алиса. Вы одинокая, стремная и старая неудачница.

Гость
#10
ЛисАлиса

Мнение пусть расходится, я не против) Но, когда пишут явные гадости, причем не понимают норм слов, =да, баню, просто смысла нет(
Чел приходит сразу с негативом, не зная меня......бан =ничего не остается(

С ходу так бросаются?! Что за люди!!! 🤬

Гость
#11

Это Вы про себя .))
Каждая Ваша тема -желание поучать других от " сапожника без сапог " с пустой жизнью .
Жаль Вас

#12
Катенька

Вауу. Прямо, слово в слово, про вас. Тётенька Алиса. Вы, всего 20 дней ,на форуме зарегистрированы. И уже, написали 44 темы. И 3000 комментариев. Это, 150 комментов, в день. И по 3 темы в день. Вы тут, с утра до вечера, сидите. Нигде не работаете. У вас, не остается вообще времени, после Вумона. А значит, нет никакого мужчины, вообще. Это какая же, ущербная у вас, жизнь ? Какая же, она пустая ? И лишенная, всякого смысла. Вы, вообще никому, не нужная. Вот и торчите, на Вумане, сутками. Бабушка Алиса. Вы одинокая, стремная и старая неудачница.

Женщина глупая) Я работаю удаленно, и параллель могу общаться)
могу писать и больше)

#13
Гость

С ходу так бросаются?! Что за люди!!! 🤬

хм.....???

Гость
#14

Вам больше заняться, видимо, нечем, как вытаскивать всю мерзость, которую смоделировал ваш раскалённый от летней жары мозг? Разве нормальный человек станет такое сочинять?! Да нормальному человеку даже лень на такое свое внимание обращать! В трусы кому-то заглядывают, пицьки чужие нюхают целыми днями напролет. Девочки, как вам не стыдно!

Гость
#15
Катенька

Вауу. Прямо, слово в слово, про вас. Тётенька Алиса. Вы, всего 20 дней ,на форуме зарегистрированы. И уже, написали 44 темы. И 3000 комментариев. Это, 150 комментов, в день. И по 3 темы в день. Вы тут, с утра до вечера, сидите. Нигде не работаете. У вас, не остается вообще времени, после Вумона. А значит, нет никакого мужчины, вообще. Это какая же, ущербная у вас, жизнь ? Какая же, она пустая ? И лишенная, всякого смысла. Вы, вообще никому, не нужная. Вот и торчите, на Вумане, сутками. Бабушка Алиса. Вы одинокая, стремная и старая неудачница.

Поддерживаю .
Каждая тема автора - ПАКОСТЬ

Гость
#16
ЛисАлиса

Мнение пусть расходится, я не против) Но, когда пишут явные гадости, причем не понимают норм слов, =да, баню, просто смысла нет(
Чел приходит сразу с негативом, не зная меня......бан =ничего не остается(

Здесь никто друг друга толком не знает. Вы же тоже про кого-то какую-то керню написали и пытаесь самоутвердиться таким смешным образом).

#17
Гость

Вам больше заняться, видимо, нечем, как вытаскивать всю мерзость, которую смоделировал ваш раскалённый от летней жары мозг? Разве нормальный человек станет такое сочинять?! Да нормальному человеку даже лень на такое свое внимание обращать! В трусы кому-то заглядывают, пицьки чужие нюхают целыми днями напролет. Девочки, как вам не стыдно!

Вы просто глупая(((

Гость
#18
ЛисАлиса

Вы просто глупая((( Оторвите жирную опу от дивана, и займитесь делом)

" хуже горькой редьки ")
Цем тебя , бедолажко .

Гость
#19

Там в тебя влюбился кто-то, целую тему накатал.
Беги скорее, спасёт тебя от одиночества.

#20
Гость

" хуже горькой редьки ")
Цем тебя , бедолажко .

Я не бедолажко !

#21
Гость

Там в тебя влюбился кто-то, целую тему накатал.
Беги скорее, спасёт тебя от одиночества.

Не нашла((( Очередные *** -невмяки?

Гость
#22
ЛисАлиса

Не нашла((( Очередные *** -невмяки?

Точно твои... рокеры-рэперы-дрюкеры

о
#23
ЛисАлиса

Я не бедолажко !

Ок . « Умная Алиса «
Сделай доброе дело , советом помоги .
Как из четырех миллионов $, за год-два восемь сделать ?
Недвижимость - уже пройденный этап .
Какие мысли ?

#24
Гость

Точно твои... рокеры-рэперы-дрюкеры

дай ссылку, или это стеб?(((

#25
о

Ок . « Умная Алиса «
Сделай доброе дело , советом помоги .
Как из четырех миллионов $, за год-два восемь сделать ?
Недвижимость - уже пройденный этап .
Какие мысли ?

вариантов то массы) деньги с неба не валятся, и всегда знают что с ними делать) Смешно)

Гость
#26
ЛисАлиса

дай ссылку, или это стеб?(((

Я не умею ссылку, но это точно любовь💞💯💥 Зуб даю😜

#27
Гость

Я не умею ссылку, но это точно любовь💞💯💥 Зуб даю😜

Как это так не бывает.....прижимаешь тему - копировать адрес ссылки=тогда понятно, что все вранье((

о
#28

Отмазка .( воду льешь )
Ты хотела конструктивной беседы ?
Конкретные предложения будут ?
4 я заработала , но процесс был небыстрый .
Теперь вот , решила у тебя спросить :
Как за год-два из четырех сделать восемь ?
Я не шучу .

Гость
#29
ЛисАлиса

Как это так не бывает.....прижимаешь тему - копировать адрес ссылки=тогда понятно, что все вранье((

Однако ты заинтересована 😀🔥
У меня компьютерный кретинизм просто, преодолеть не получилось(
Тему сначала открыть надо?

Гость
#30

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5874475/
Фуххх
Иди уже, щас замуж тебя выдадим

#31

Масса вариантов в зависимости от ситуации. Можно вложить во что угодно, можно недвижуху купить и далее по списку Это разводка?

#32
Гость

Однако ты заинтересована 😀🔥
У меня компьютерный кретинизм просто, преодолеть не получилось(
Тему сначала открыть надо?

Не надо

о
#33

Это - не разводка .
Про недвижимость я написала :» пройденный этап «( на ней и заработала )
То , что « вариантов масса «( ежу понятно )
Я твои КОНКРЕТНЫЕ предложения спрашиваю .
Например : акции Росатом ?
Гостиничный бизнес ?
Игра на бирже ?
Везде есть свои плюсы и минусы .
Я достаточно информации собрала НО
Мне интересно твое мнение .
Пиши конкретные предложения
Спасибо

#34
Гость

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5874475/
Фуххх
Иди уже, щас замуж тебя выдадим

Ну, что) Чел прикололся))) Молодец) Развел местную публику)))
А они и готовы разводиться)))
М с ЧЮ -это отлично)
Ко мне не имеет никакого отношения. Чистый эпатаж)

#35
Гость

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5874475/
Фуххх
Иди уже, щас замуж тебя выдадим

Так решил к себе внимание привлечь, мне не привыкать) Пусть хоть спасибо скажет)

Гость
#36
ЛисАлиса

Так решил к себе внимание привлечь, мне не привыкать) Пусть хоть спасибо скажет)

А может это судьба твоя? 🙄
Как говорится, лучше попробовать и пожалеть, чем не рискнуть и пожалеть.

о
#37
ЛисАлиса

Так решил к себе внимание привлечь, мне не привыкать) Пусть хоть спасибо скажет)

Ау ?
Я жду Ваших предложений , Алиса .

#38
Гость

А может это судьба твоя? 🙄
Как говорится, лучше попробовать и пожалеть, чем не рискнуть и пожалеть.

У меня этих судьб по 20штук день в личках) Как нить сама определюсь) Мерси за участие))

#39

Ушла баю) До завтра всем хорошим людям)

о
#40
ЛисАлиса

Ушла баю) До завтра всем хорошим людям)

Слив защитан .
Сдулась )))

#41
о

Слив защитан .
Сдулась )))

Не поняла....Слив по какому поводу?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: