Гость
Статьи
Какого цвета лак вы …

Какого цвета лак вы предпочитаете? Какой фирмы?

Я люблю ярко-розовый,красный,сиреневый. А фирмы-Макс Фактор,Салли Хансен.

Маришка
17 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

и зачем вам такая информация?

#2

Только прозрачный Салли Хенсен

СфинкСа
#3

Я наоборот не люблю МаксФактор.. Нравится нежно-розовый, сиреневый, ягодный, фиолетовый, вишнёвый, оранжево-коралловые оттенки, пастельные холодные оттенки, прозрачный, галографические с розовыми, сиреневыми и голубыми переливами.. Орли, Севентин, Мейбилин, Лореаль, Салли Х., ещё есть лаки, не помню названия, выбирала из-за цвета..

света ст
#4

а я не люблю блестки крупные и гологравичекий эффект. еще металлик и хамелеон. не люблю зеленые и голубые цвета. редко ношу прозрачные.

Мурло
#5

ОПИ. БЕЛАЯ ЭМАЛЬ ИЛИ ЛАВАНДА

#6

лак энитаймовский - пастельные тона, бледно-розовый, бежевый и т.п. База и закрепитель только Салли Хансен.

#7

Хе, я и не знаю, что это за лак, которым мне красит ногти маникюрша. Видимо профессиональный какой-то. По цветам предпочитаю французский маникюр.

Anonymous
#8

А я ваще не крашу.

#9

Френч

kkk
#10

молочно-красный опи

Мурло
#11

10, а какой номер цвета молочного?

latvija
#12

OPI, LCH - krasnij, bordo, molo4nij, LCH - persikovij

Гость
#13

чёрный и тёмная вишня

Кукуся
#14

ORLY ярко-красный

#15

Я всегда покупала Салли, а подружка недавно купила такой же за 20 рублей- ну вообще не отличишь и качество такое же...обидно:(

flowering_princess
#16

красный, розовый, фрэнч, бежевый, светло-сереневый, а фирмы разные, какой цвет понравился токой и покупаю

Машка
#17

Я лаками пользуюсь Chambor, швейцарского производства, отлично ложатся, и широкая цветовая гамма:). Могу так же иногда и Салли Хансен поукрепляться:).

Форум: Красота
Всего: 49 922 темы
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы