Гость
Статьи
Ногти.В какой цвет …

Ногти.В какой цвет предпочитаете их красить?

Какие цвета лака предпочитаете?У Вас длинные ногти или короткие?

Госпожа Ирина
47 ответов
Последний — Перейти
Soho
#1

Сейчас темно-красный френч, ногти средней длины. Люблю нюдовые, бежевые цвета, иногда черный

куры,разлетелись
#2

короткие.не отращиваю,т.к. не люблю длинные. в любой,в том числе и черный.единственное,категорическое нет-перламутру,нейл-арту,всяким блесткам,и прочим приблудам жутким.

Зачетка
#3

Свои, не слишком уж длинные,но достаточно. Нравится много цветов,но чаще вскго просто укрепляющим,прозрачным лаком крашу. Нравятся неброские цвета.

Воображение
#4

красный. темно-вишневый, темно-фиолетовый, "грязно"-розовый.

Анечка
#5

Достаточно длинные для свох ногти. Люблю ягодные цвета.

Гость
#6

Короткие. Прозрачный, нюд и темно-вишневый.

Гость
#7

Короткие. Графитовый, темно-вишневый.

Воображение
#8

Да. длинные ногти не люблю, это смотрится некрасиво вульгарно

Алая помада
#9

Крашу разными лаками. Сегодня вот лаймовый цвет. До этого был кукольный розовый с серебристым шиммером. Потом будет белый с золотом. Из всей своей коллекции больше всего люблю классический красный, коралловый, фуксию, черный. Ногти почти всегда ношу короткие, но у меня удлиненное ногтевое ложе, поэтому нету впечатления обрубочков.

#10

у меня чаще всего ногти прикрывают палец, но не длиннее его. иногда и короче. а лаков у меня огромная коллекция, лаки всех цветов радуги, текстур и тд, я просто маньяк по этому делу. но тем не менее любимые цвета на ногтях красный, вишневый.

Гость
#11

беж, нежно-розовый, есть и винный..но самое главное - аккуратно

ольга
#12

Короткие. Оттенки красного, вишневые, жемчужные.

Гость
#13

короткие, свои, сейчас френч. любимый лак - оттенки красного

#14

цвет ногтей подбираю только под настроение. Ногти короткие.

Гость
#15

короткие, лак неброский, телесного цвета, все-таки на работу хожу, там яркие цвета неуместны.

Галя
#16

Средней длины ногти.

Цвет нравится ярко-красный.

Ольга
#17

Ногти короткие. Вишневый, темно-бордовый, пыльно розовый, френч

Гость
#18
Госпожа Ирина

Какие цвета лака предпочитаете?У Вас длинные ногти или короткие?

ногти средней длины

крашу по настроению, нравятся все цвета и оттенки)

Гость
#19

У меня ногти длинные,свои,2 см свободный ноготь.Крашу под одежду или под настроение или что-то нейтральное.

Ёжа
#20

Ногти свои средней длины. Если не сломаю, бывают и длинные. Чаще крашу бледно-розовым или перламутровым лаком, неярко, но чтобы покрытие было. Яркими иногда крашу, но такой маникюр на 1 день, на следующий облупается и перекрашивать.

Лилия долин
#21

Ногти средней длины, овальные. Короткие не могу носить - кожа на кончиках пальцев трескается. Лак по ситуации и настроению, как правило, матовый. Нравятся холодные красные, вишневые, бордовые, виноградные, сливовые отттенки, серо-коричневый, черный, антрацитовый, пепельно-серый, стальной. Сейчас - Маvala "Minsk" - очень темный цвет мокрого асфальта. Вчера был "Berlin" - глянцевый холодный светло-серый.

Не люблю френч, металлик и всякие ухищрения в стиле гжели-хохломы.

Анечка
#22
Гость

У меня ногти длинные,свои,2 см свободный ноготь.Крашу под одежду или под настроение или что-то нейтральное.

Может, ВСЕГО 2 см, а не свободный край 2 см, а то это почти Фрэдди Крюгер...))

Алая помада
#23
Гость

У меня ногти длинные,свои,2 см свободный ноготь.Крашу под одежду или под настроение или что-то нейтральное.

2 см? Вы не шутите? Я модератор одного крупного бьюти-сообщества, как раз таки просматриваю посты о лаках для ногтей. Каждый день вижу столько разных рук и маникюров. И никогда не видела такой длины. Ну 1 см свободного края. Ну, может, чуть больше 1 см, и то, не уверена. И то, как правило, такие ногти начинают загибаться и скручиваться по краям. Вы просто герой, что Вам удалось такие натуральные отрастить))))

#24

Самая удобная длина,я считаю,миллиметра 3-4. Не совсем под корень. Длинные ногти как-то не смотряться уже. А лак люблю красить нюдовых оттенков: бежевый,молочный,персиковый,светло-розовый. Темный лак мне тоже нравится, но исключительно на длинных пальчиках. У меня,к сожалению,пальцы коротковатые( Я роста маленького,так что у меня все части тела мелкие.И мне не идут темные цвета, визуально пальцы еще короче смотрятся. А так,с удовольствием бы красила темными или красными оттенками.

Алая помада
#25
Лилия долин

Сейчас - Маvala "Minsk" - очень темный цвет мокрого асфальта. Вчера был "Berlin" - глянцевый холодный светло-серый.

У меня тоже есть Минск. Только что-то я им ни разу ни красила. Стоит новенький, ждет своего часа. Симпатичный. Мой любимый у Mavala - Milano, глубокий фиолетовый с неуловимым серебристым микро-шиммером.

Гость
#26

Ногти предпочитаю длины такой, чтобы полностью прикрывала ноготь. Короткие и очень длинные не люблю.

Крашу во все цвета, у меня коллекция из 200 лаков) вчера был неоновый желтый, сегодня голубой, цвета неба. Очень люблю оттенок спелой вишни, как rouge noir в шанель, всегда его на ноги крашу)

Бельчонок
#27

Ногти средней длины или короткие, крашу в два цвета (на среднем и безымянном пальце на каждой руке в один цвет, остальные в другой). Люблю сочетания: изумрудный + желтый, изумрудный + ярко-розовый, оранжевый + желтый.

Ав
#28

Укрепляющим прозрачным лаком крашу, ногти короткие. Длинные не люблю. Вот думаю опять обрезать, уже мешаются)

Мняу
#29

У меня обычно за пределы пальцев ноги 2-5 мм выступают.

Люблю коралловый цвет, красно-коричневый, вишневый. Но чаще крашу просто прозрачным, чтоб опрятно было, аккуратно.

Мняу
#30

ноги=ногти)))))))))

Гость
#31
Анечка

Может, ВСЕГО 2 см, а не свободный край 2 см, а то это почти Фрэдди Крюгер...))

Нет,свободный край

Эйты
#32

Крашу прозрачным. Хочу черный лак, но стесняюсь че-то.

Гость
#33

вообще не крашу

смурфетта
#34

у меня длинные СВОИ ногти, крашу разными цветами от прозрачного до темно-коричневого

Lemonka
#35

Свои, обычно под корень длина. Но у меня сама пластинка длинная, так что смотрится нормально, А цвета люблю яркие: красный, бордовый. черный

Красавица
#36

я люблю вишневый, у меня еще кожа белая, смотрится шикарно

дуся
#37

фрэнч.гелиш.цветной гелиш надоедает на 2 ой день

Мириам
#38

Короткие. Раньше любила ноды и бордо. Сейчас закупилась малинками, кораллами и мятой - потянуло на яркий маникюр))

Гость
#39

короткие,чуть отросшие,овальные. цвета люблю все ,под настроение и яркие, и бледные, и мрачные.френчем не увлекаюсь.могу сделать мини-нейл-арт на 4-м пальце левой руки.

Гость
#40

Вишневый конечно.

гость 165
#41

Ногти свои средней длины, не крашу.

Светлана
#42

"Мне подходят мои любимые цвета, вот ими я ногти и крашу.\n
Я люблю нюдовые цвета, белый, серый, тиффани и вишневый.\n
Еще у меня есть "привыкание" касаемо французского маникюра. Поэтому часто делаю себе французский маникюр на цветной основе, а не на прозрачном лаке(для фрэнча)"

Гость
#43

Осенью-зимой больше нюд,или френч, изредка когда ярким лаком накрашу, как-то так получается. Видимо настроение такое.А вот весной-летом тянет на яркое, у меня коллекция всяких шиммеров и блесток на этот период. Красивые переливчатые ноготочки, для меня как драгоценные камешки, радуют глаз. Ювелиркой не увлекаюсь, на пальце только обручалка, так-что мои блестящие, 2 мм ногти не выглядят вульгарно и вызывающе. А вот на ногах предпочитаю только нюд.Терпеть не могу разноцветный педикюр.

BlackOil
#44

Короткие, под цвет одежды или просто бесцветный защитный лак.

Гость
#45

Короткие ногти квадратной формы .Цвета люблю насыщенные ,яркие,темные .Светлые ,нюдовые почти никогда не крашу ,не люблю френч и всякий дизайн ,роспись и т.д.

Ale-Nochka
#46
Алая помада

2 см? Вы не шутите? Я модератор одного крупного бьюти-сообщества, как раз таки просматриваю посты о лаках для ногтей. Каждый день вижу столько разных рук и маникюров. И никогда не видела такой длины. Ну 1 см свободного края. Ну, может, чуть больше 1 см, и то, не уверена. И то, как правило, такие ногти начинают загибаться и скручиваться по краям. Вы просто герой, что Вам удалось такие натуральные отрастить))))

Ариадна
#47

приветствую вас барышни . нужен совет .при дипрессии( ушел а по английский Мл) в какой цвет ногти лучше покрасить? красный, синий, черный или телесный?

Форум: Красота
Всего: 50 328 тем
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 116 тем