Гость
Статьи
химическая завивка …

химическая завивка ресниц

поделитесь опытом - кто делал завивку ресниц. нет ли какого вреда, долго ли держится эффект.

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Пантерк@
#1

да расскажите, я тоже нез наю есть ли такое вообще?

Ирина
#2

Я делала, мне нравится. У меня свои ресницы длинные, но растут как им вздумается. После завивки все приходит в порядок. Хватает на 2 месяца. Делаю не часто, только перед отпуском, сначала завивка, сразу же покраска (т.к. ресницы обесцвечиваются), в отпуске вообще не пользуюсь тушью. Думаю, что процедура не из полезных, хоть ресницы и меняются сами по себе каждые 2 месяца (так говорит мой косметолог). Мастер должен быть опытный, чтобы правильно "закрепить" ресницы на бигудюшку (мне один раз приходилось подстригать нижные ресницы, так как они завились вверх).

Гость
#3

Ирина, подскажите адрес салона, и мастера, к кот. вы ходите, если можно. хотелось бы в первый раз пойди к проверенному человеку.
и еще вопрос - ресницы совсем обесцвечиваются?? становятся прям светлыми?
например, волосы сразу после химии не рекомендуются красить. а для ресниц это не важно?

Кнопка
#4

Я крашу и завиваю раз в 2 месяца.Реснички суперские !Всегда черные и с изгибом.Как говорит мой мастер вред минимальный если не попасться в руки к мошенникам!процедура не дорогая)Я делаю в эпилсити плачу 1000р!

Ольга
#5

Я делала в Питере в салоне Барокко,на Ул.Некрасова.Один глаз нормальный получился,на другом- ресницы так сильно накручены и пережжены,что караул!!! Теперь хожу с разными глазами. Еще мне мастер брови разными сделала:((( Больше в этот салон ни ногой!!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: