Гость
Статьи
Мужской парфюм

Мужской парфюм

Уважаемые девушки! Я очень плохо разбираюсь в парфюмерии, особенно в мужской, а нужен подарок для МЧ. Он любит запахи сладкие, но ненавязчивые. Может, кто-то дарил своим любимым что-то подобное, на каких марках и названиях стоит остановить внимание?

Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эгоист платинум. Шанель. Я выбрала для свого МЧ. 100 у.о. приблизительно

#2

Burberry, London. Хороший такой классический аромат. А также Egoist Platinum, тоже вечная классика.

Гость
#3

На днях купила своему L'Home от YVES SAINT LAURENT. Интересный аромат. Просто захотелось чего-то интересного. Запахи свежести уже поперк горла))))))))

Lia
#4

sport allure от chanele!!!!!!!!!!

Гость
#5

Sport Allure или Higher Dior

Мамма-мия
#6

Я купила этот парфюм своему брату случайно. Теперь он покупает только его уже пол года. Все знакомые и друзья спрашивают что за запах такой удивительно приятный,даже соседка модница с 3 этажа пришла к нам спросить..говорит в лифте ехала после Эдьки и выходить не хотела. Короче это теперь тайное оружие его неотразимости. Называется BLACK от Kenneth Cole. 50 мл 40 евро. Не знаю есть ли в России.У нас Хайди Клум рекламировала.

#7

EGOIST PLATINUM, allure от chanel.

Flower
#8

да-да суперский запах у меня 100 мл за 1500 купить можн

Flower
#9

да-да суперский запах у меня 100 мл за 1500 купить можн

Гость
#10

Paco rabanne)) Потрясающий аромат)

Регина
#11

Зайдите на этот сайт maxem.ru, там разнообразные виды подарков для любого возраста! Насколько я знаю мужчинымне любят когда им дарят что то подобное!

ЕленаКр
#12

Зачем дарить то, в чем Вы не разбираетесь? А вдруг ему не понравится? Лучше кигуруми подарить! Прикольные костюмы в виде зверей! Могу даже сайт посоветовать, где сама брала vkostume.ru. Большой и классный выбор! Я взяла себе Коржика из Улицы Сезам. Очень крутой! Несерьезно, но прикольно)) Очень советую)

Форум: Красота
Всего: 49 867 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 925 тем