Гость
Статьи
Парфюмерия в дьюти фри

Парфюмерия в дьюти фри

Недавно в дьюти фри купила себе туалетную воду. Цена 1500р. Здесь я всегда заказываю парфюмерию на laparfumerie.ru. Посмотрела - а там она стоит около 700 рэ! Почему, ведь дьюти фри - магазин беспошлинной торговли? или у нас в России совсем левый парфюм продают?? Туалетная вода оказалась достаточно стойкой, что порадовало. А вы покупаете парфюмерию в инет-магазинах? довольны ли Вы качеством или тоже можно нарваться на подделку?
Раньше все что я покупала на laparfumerie.ru - устраивало. тогда почему в дьюти фри так дорого по сравнению с ним?

Ольга
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Меня тоже ла парфюмер устраивает. Пока подделок, ну по крайней мере грубых, не попадалось.

А в русских ДФ подделки уже встречаются.

Почему там дороже - не знаю. Там и напитки безалкогольные дороже, чем в магазинах и сигареты.

Гость
#2

Я тоже походила там, подивилась... на фиг там вообще столько магазинов по таким же ценам как в городе или тем более завышенным? На фиг там покупать что-либо кроме необходимого?

Bumblebee
#3

Так там напитки и сигареты заграничного производства. Они дороже произведенных в России даже без пошлин и налогов.

Мелисса
#4

Объясняю - в Tax Free на товары нет пошлины (читай НДС), а вот обычную накрутку для получения прибыли им никто не регламентирует. Поэтому там отнюдь не всегда все дешевле.

#5

А еще, кстати, в наших ДФ невыгодно расплачиваться рублями. Там какой-то курс доллара (а где-то и евро) невозможный.

Пума
#6

Понюхала сейчас пробник ив роше абсолютная роза, так понравился запах. А муж говорит, что слишком приторный. В раздумьях...

ф рау к
#7

а моя мама дешево купила т в Интуиция дюти ф ри

Гость
#8

купила в ДФ Шанель Шанс- подделка-это могу сказать точно....запах после настоящего шанса держится и после стирки на вещах....здесь же.....через час уже не слышно(((

Гость
#9

Для тех, кто хочет покупать оригинальные ароматы по цене производителя, рекомендую брать парфюмерию в компании RA Group. И прежде чем сделать какой либо вывод, ознакомтесь пожалуйста с компанией и ее продукцией.

Евгений
#10

Незнаю даже что и написать..

Кому что надо, кому дешево сердито, кому мягко и прелестно,Кому по грубее кому вкуснее...

У всех разные вкусы на духи=)

Я думаю свой запах должен делать каждый сам))

В компании Нща я такое Делал)

Евгений
#11

Извените Nwa траслит что то тормознул хихихихихии=)

зара
#12
Ольга

Недавно в дьюти фри купила себе туалетную воду. Цена 1500р. Здесь я всегда заказываю парфюмерию на laparfumerie.ru. Посмотрела - а там она стоит около 700 рэ! Почему, ведь дьюти фри - магазин беспошлинной торговли? или у нас в России совсем левый парфюм продают?? Туалетная вода оказалась достаточно стойкой, что порадовало. А вы покупаете парфюмерию в инет-магазинах? довольны ли Вы качеством или тоже можно нарваться на подделку? Раньше все что я покупала на laparfumerie.ru - устраивало. тогда почему в дьюти фри так дорого по сравнению с ним?

зара
#13

я тоже всегда парфюм покупаю в дюти фри!!!как то тоже обманулась на дешёвую цену в интернет магазине и заказала!!!оказалась настоящее фуфло!!!теперь покупаю себе и родным исключительно в дюти фри!!!!и вам советую!!

aromat
#14
зара

я тоже всегда парфюм покупаю в дюти фри!!!как то тоже обманулась на дешёвую цену в интернет магазине и заказала!!!оказалась настоящее фуфло!!!теперь покупаю себе и родным исключительно в дюти фри!!!!и вам советую!!

не знаю как у вас, я уже давно в инете парфюм заказываю, по ценам пока только клубника радует, каждый месяц что-нибудь да возьму у них....а в дьюти-фри действительно цены или такие же как в обычных шопах либо завышенные

Татьяна
#15
aromat

не знаю как у вас, я уже давно в инете парфюм заказываю, по ценам пока только клубника радует, каждый месяц что-нибудь да возьму у них....а в дьюти-фри действительно цены или такие же как в обычных шопах либо завышенные

в вашей клубнике обычные цены, как у многих интернет магазинов и сроки доставки нереально долгие( попробуйте dyxu.net , только оригинальный парфюм и оптовые цены.

Марина
#16

Мне больше нравится www.tvoy-parfum.ru

Настасья
#17

я вот тоже купила на днях в грузинском дьюти фри т\в Органза, хотя точно знаю, что в интернет-магазине Аромат (а он один из самых дорогих, но в остальных, видимо, совсем левак продают за 700 руб.), где я уже много лет покупаю парфюмерию, это же самое почти в 2 раза дешевле. Теперь буду сравнивать 3 флакона - один мне привезли из самой Франции (всё другое - и цвет парфюма, и оформление флакона и коробочки чуть другое), флакон, купленный на Аромате (запах как у оригинала, и держится на одежде даже после стирки), и новый флакон из дьютика (который по оформлению очень похож на интернетовский)..
Думаю, что если разница только лишь в цене, то покупать в дьютиках нет смысла вообще! (я посмотрела там цены на грузинское вино, точно такое я покупала в обычных тамошних супермаркетах. В дьютике цены оказались в 1.5-2 раза выше. Можно потратить только, если остаётся СЛИШКОМ много местной валюты при отъезде. Хотя, даже при обратном обмене грузинских лари на рубли в Москве потеряешь всего 4 рубля с одного лари, не сильно.

Гость
#18

Вчера прилетела из Барселоны, купила в дьюти там себе парфюм от армани si там в тестере аромат понравился, дома побрызгала нечего не чувствую! Блин что это- подделка?

Форум: Красота
Всего: 50 495 тем
Новые темы за месяц: 723 темы
Популярные темы за месяц: 27 176 тем