Гость
Статьи
кожа начинает …

кожа начинает морщиниться

недавно заметила, что при улыбке кожа на щеках морщинится. Уже пора пользоваться anti-age-creme? Мне 26.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

пора..

и увлажнять надо.

Гость
#2

Кошмар!!!! Разве у людей такое бывает???? Ну и перспективка! Пойду убьюсь(((

Анна ванна
#3

Сделать пластику

Горькая Правда
#4

Увидела тему, представила эдакую сморщенную гонимую ветром сгорбленную старушонку, в висячей кожей как на мошонке дряхлого старика.

1
#5

4, все там будем)))

черная кошка
#6

солярием наверное злоупотребляете...

черная кошка
#7

1 +)))))

Фейсбилдерша
#8

а мне 29 почувстовала что кожа обиисает (на лице) , мышцы ослабели, помогла очень гимнастика для лица (открыта одним американцем хирургом, кот.удивился увидев 40 летнюю балерину с прекрасным тренированным тело но с морщинистым телом и он подумал:если тело можно сохранить классным то почему нет гимнасткик для лица), упражнения можно в инете поискать, но я например попутно придумала свои когда мышцы очень напрягаются своего рода бодибилдинг для лица так и называется:фейсбилдинг. Результат: за месяц усиленных тренировок помлодело лицо, кожа улучшилась (хотя обычно ни что не помогало видимо не хватало мышцам лица движения),у меня проблемные места: губы (утончяются с годами,что естественно после 25), подбородок (вроде бы худая но мышцы подбородка очень слабы так что получается 2 подбородок, что естественно после 25, когда начинается общее старение организма) и щеки-ужасно ослабленные мышцы кот.даже трясутся при резкой ходьбе (что естественно).Но я все процессы старения приоставновила!

Гость
#9

Фейсбилдерша, те изменения, которые ты описываешь, не характерны для 25 лет! М даже для 40! Они характерны для 55-60! В паспорт давно смотрела?!

Фейсбилдерша
#10

9. а вы хоть знаете что старение начинается с 25? я знаю много женщин у кот в 25 лицо морщинистое как у страухи а если вам после 25 лет (если моложе то вы ниче не понимаете в этом деле ) в зеркало внимательно наблюдали лицо: но не в прямом положений а например склонитесь над зеркалом или посмотрите сверху вниз, увидите ваше красивое молодое лицо в другом ракурсе и насколько крепки ваши мышцы

Гость
#11

10, про старение в 25 не знаю! Наверное поэтому и не старею! ;) И мне уже давно "после 25"!

Гость
#12

Фейсбилдерша, а где можно скачать? Дайте ссылочку, плиз! Заранее спасибо! И не обращайте внимания на злобных критиков, придирок всегда больше, чем конструктивных решений и советов по теме...

Гость
#13

"Лев" моё любимое упражнение или как его там ))

Осень
#14

Предлогаю попробовать домашние натуральные маски для сухой и увядающей кожи, и от морщин конечно же:)

http://www.naturalmask.ru/recepti%20masok-suhaya%20koja2.html

Мария
#15

Фейсбилдерша, гимнастика безусловно вещь хорошая, но все же многое зависит от генетики!

Естественный биологический процесс (старение), который начинается примерно в 25-летнем возрасте. Кожа постепенно теряет часть своей природной энергии, замедляется процесс выработки коллагена и эластина. И тогда с годами уменьшается количество коллагеновых волокон в соединительной ткани, отвечающих за упругость кожи. Оставшиеся же коллагеновые волокна не способны сохранить столько же влаги, сколько раньше. Именно поэтому кожа становится суше и выглядит старше.

Молодых клеток образуется все меньше, а естественный защитный барьер кожи становится тоньше и уже не так надежно сдерживает негативное влияние окружающей среды и солнечного излучения. В результате кожа становится более уязвимой.

Кожу нужно увлажнять и питать!

Она
#16

Фейсбилдерша, скиньте плиз упражнения! мне 27, а овал лица уже нечеткий...

фейсбилдерша
#17

я например по конкретной ссылке не смотрела а все ссылки по фейсбилдингу просмотрела и выбрала упр. наиболее напрягающие мышцы определеного участка лица (у всех по разному -на щеки на подбородок и т.д) и попутно прибавила от себя эксперементируйте стараясь дать работу мышцам лица (вы почувствуете когда мышцы заинтерес.участка лица задействованы наиболее) , очень довольна помолодела как то сразу а то вроде бы худая а лицо вроде бы без морщин но все таки что то не то (кому за 25 меня наверно поймут что я имею в виду под "что то не то":)))(наверно именно из мелочей состоит молодость-четкий овал лица, упругие мышцы- одни из этих мелочей)

фейсбилдерша
#18

есть знаменитая женщина кот.не прибегала к услугам хирурга а лицо совсем молодое несмотря на преклоный возраст (ее имя забыла ) хочу купть ее книгу и почитать какие она советы дает по фейсбилдингу хотя наверно ничего нового но все равно ради своего лица можно и прочесть не помешает.

фейсбилдерша
#19

Мария кожу нужно увлажнять питать но одного этого не достаточно чтобы сохранить упругость (а значит молодость )лица поэтому делаем все вместе, те кто не хочет хир.вмешательств, например многие актрисы после 30 делают подтяжку лица (например Катя семенова и это она призналась сама а сколько тех кто не признается!:)), это я к тому что одними кремами кожу упругой не сохранишь , но согласна с вами кончено , но в моем случае у меня жирная т зона поэтому у кожи много жира, пользуюсь вечерами а то лицо блестит:(.

фейсбилдерша
#20

а я не хочу никакого хир.вмешательства.

фейсбилдерша
#21

помните была тема(от дамы после 25 скажем так) типа : "одеваюсь хорошо, фигура в порядке , но почему я не выгляжу так классно как в молодости? хотя в молодости не так хорошо одевалась ".

Гость
#22

хорошая тренировак для мышц лица - минет. Делайте почаще...и Вам полезно и мужу приятно :)

Гость
#23

Девочки, мне избавиться от морщин помогли в Институте косметологии и клеточных технологий Реал-клиник. Там у врача-дерматокосметолога Саломеи Абольян я делала мезотерапию. Просто супер-процедура. Оказывается, эти инъекции и правда действуют, очень круто. После мезотерапии моя кожа стала просто прекрасного состояния. Никаких морщин и неровностей. Улучшился цвет лица и общее состояние. Я очень довольна, просто супер √ эффект. Девочки, всем, кто боится операций, а кожу улучшить хочется, я советую именно мезотерапию, она даёт потрясающий эффект.

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем