Гость
Статьи
Самовнушение насчет …

Самовнушение насчет красивой внешности

Можно сколько угодно себя убеждать "я красивая, со мной всё хорошо" но потом всё равно видеть отношение к тебе других людей, и понимать, что вся твоя красота заканчивается у тебя в голове. ты себя убеждаешь, уверяешь, но для других ты так и остаёшься обычной, неинтересной, непривлекательной. будет харизма, умение красиво говорить, ум, но тебя не будут воспринимать как красивую девушку , а просто как смешную и милую девушку. А к красивым даже относятся по-другому. Ко мне так не относились, даже если бы я себя считала супер звездой #внешность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это правда
Поэтому нам, обычным, остается ухоженность и работа над личностью, воспитанием, поведением

Гость
#2

в общем-то так и есть, хоть и говорят что красота субьективна, но есть определенные черты внешности которые привлекают большинство, и если ты не попадаешь под стандарты то уже ничего не поделать. не думаю что стоит продолжать пытаться внушать если ты чувствуешь что это неправда. постарайся принять и выигрывать другими чертами. некоторые люди например перестают быть красивыми когда открывают рот. можно создать совершенно противоположное, достаточно быть начитанной, знать что говорить и когда говорить. и тогда внешность уходит чуть ли не на десятый план.

Гость
#3

Если так зацикливаться на отношении к себе других людей, то понятно, что проблема вовсе не во внешней привлекательности.

Гость
#4

Соглашусь.
Даже если смотреть на примере шоубиза, повсюду одни фантики без начинки. Харизматичных людей очень мало, а вот красивым прям в рот заглядывают, хоть и несут они полную околесицу.

Гость
#5

Да, тут в каждой теме дева пишет что красивая) смешно уже читать даже. Хотя наверно в каждом заложено нравиться себе. Поэтому и лысые толстые мужички в восторге от себя) Красота понятие субъективное. Можно найти того, кому ты будешь красавица. Но это не значит что тебе пора на мисс мира.

Гость
#7

Знаете, какое самое главное украшение девушки? Это уверенность в себе. Причем, если вы внушаете себе, что у вас модельная внешность, когда внешне вы не очень, то ваша самооценка не вырастет, потому что мозг будет сопротивляться данному внушению. Найдите в себе ваши сильные стороны ( не обязательно внешние), и культивируйте их. Но это должны быть реальные черты, а не выдуманные, иначе результат будет противоположным. Уверенность в себе не основана на внешности, это целый комплекс , который отражает ваше отношение к себе в целом. Если вы постоянно думаете, что мир принадлежит красоткам, то вы лишаете себя своего главного украшения.

Гость
#8

Клеопатра, Таис Афинская, Мата Хари, Дита Фон Тиз, Сара Джессика Паркер, далеко не красотки, а мужики штабелями у их ног ложились...
Да вы наверняка среди своего круга общения вспомните парочку несимметричных экземпляров, но с такой крышесносной аурой, что позавидует любая расписная красавица))

Гость
#9
Гость

Клеопатра, Таис Афинская, Мата Хари, Дита Фон Тиз, Сара Джессика Паркер, далеко не красотки, а мужики штабелями у их ног ложились...
Да вы наверняка среди своего круга общения вспомните парочку несимметричных экземпляров, но с такой крышесносной аурой, что позавидует любая расписная красавица))

Дита не некрасивая. Вообще только папкер не очень из всех, остальные нормальные.

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы