Гость
Статьи
Умная эмаль

Умная эмаль

Купила вчера лак из серии Умная эмаль "Ультра блеск ногтей", какое-то г...., стал слезать как пленка к вечеру, но я его наносила в 1 слой на ногти без лака. Кто-нибудь им пользовался? как Вам он, …

Гость
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Ольга
#151

Я уже давно периодически пользуюсь УЭ обычным укрепителем с витаминами. Причем наношу не снимая предыдущий слой, около раза в неделю снимаю этот толстый слой, без всяких средств для снятия. Ногти мало того что растут быстрее, перестают слоиться и становятся реально крепкими, они приобретают светло розовый цвет. У меня сахарный диабет и ногти без ухода просто ужастны, так и ломаются, девченки, до крови. А с УЭ на мои ногти все внимание обращают. Я ей очень довольна.

Светочка*
#152

Мне только УЭ и погает!!! Раньше были ужасно тонкие и ломкие ногти, меня это бесило и я их всё время обрезала!!! Но потом раз попробовала Эмаль и мои проблемы исчезли!! Крашу ей раз в два дня-результат отличный! И цена приемлема-130 рублей!

Танюша
#153

Да, девочки, отличное средство. пользовалась регенератором слоящихся ногтей, бриллиантовой основой, усилителем роста и сушкой. всё подходит шикарно) только вот экспериментирую, как лучше наносить. стирать слои прерыдущие или наверх покрывать?

#154

Мне очень нравятся все средства этой серии. вы видимо попали на подделку.я беру только в аптеке.ну и наносить нужно правильно,очищать ноготь,основу итд.....не спешите с выводами.я так вылечила свои ноготки.

юлия
#155

УЭ просто супер пользуюсь постоянно Советую всем

катюша
#156

Подскажите а нужно вытирать слой перед тем как новый на следуйщей день на носить????

Юлия
#157

купила в УЭ средство "эффект мокрых ногтей". Тихий ужас. Сама по себе жидкость имеет голубой цвет и ногти потом тоже с голубоватым оттенком, как у трупа. Флакон полетел в мусорку незамедлительно. А вот ищу в УЭ средство 2 в одном для снятия лака. очень понравилось. но ни где не могу найти. (((.

в аптеке
#158
юля

подскажите где купить умную эмаль в Германии?

Гость
#159

Умная эмаль мне очень понравилась, у меня укрепитель, я его покупала, потому что у меня слоился один ноготь, проблема моя решилась, ноготь слоиться перестал, хотя крашу я им всего раз в неделю(просто чаще не перекрашиваю ногти). Посоветовала его маме, у неё ногти были очень тонкие и мягкие, она им пользуется на данный момент 1,5 или максимум 2 мемяца, не помню точно, но эффект очень заметен, ногти стали твердыми и более крепкими. Хочу купить лак УЭ!

ирина
#160

где же купить комплекс 2 в 1 такое маслице для снятия лака....

Елизавета
#161

Я только дня 3 назад начала пользоваться УЭ в пузырке розового цвета,эфект на глаза,очень нравиться.Ещё для их укрепления делаю солевые ванночки и пью желатин,надеюсь что в скором времени они у меня будут крепкими и здоровыми)

Кристина
#162

Здравствуйте. Вот сегодня купила Умную эмаль Укрепитель ногтей. Давно мечтала о длинных, красивых ухоженных ноготках. Только привычка грызть была...И маникюр делала и что только не предпринимала. Всё грызла. Но уж девочки, если у вас страшные ногти, достаточно на них взглянуть, и вы сразу их перехотите грызть. У меня это где то недельку назад прошло. Выходили камни на ногтях, от недостатка кальция. Стала творог, сметанку и даже мёд употреблять! Камни исчезли.Вот тогда я и решила их ростить. Нанесла 2 слоя на каждый из 10 ногтей, стали как блестяшки) =D Думала что, лак что ли обычный? У меня за этот день на немного выросли ногти! Чувствую. Уже всё идёт к их скорому росту... Надеюсь их укрепить. А то вот однажды отрастила, года 2 назад..Без всяких укреплялок=) Понравились очень..Но вот когда я их трогала прям бумага. Стали уже не красивые. Только всё не ломались. Я не чего такого не делала для их облома. Потом взяла пилочку в руки, и...Всё! Конец был ноготку. И я все срезала. Со слезами уж! Надеюсь УЭ поможет. Как думаете?

Ксю
#163

Г конечно, но как пленка не злезает ...я хожу по 4-5 дней и все хоошо

Оксана
#164

Я тоже хотела попробовать УЭ, но почитала отзывы, и решила повременить, тем более, что это не дешево. Зато нашла в интернет- магазине Ногтики много разных средств по уходу за ногтями(масла. закрепители...).Пока нравится, посмотрим, как будет дальше, буду держать в курсе)))

Лаура
#165
Мара

Девушки, извините, что не в тему, может кто-нибудь посоветует хорошую основу для ногтей, которая долго держится? От "Эмали" желтеют ногти, Орли и Салли Хансен облезают через день, может попробовать Бельведер?

#166

У меня есть от умная эмаль восстановитель и есть от Eveline мгновенный эффект белых и здоровых ногтей супер!!!

Светланка)))))
#167

Привет! От природы имею ну ооооочень ужасные ногти- тонюсенькие как бумажка - которые ломаются не только когда отрастают,но и по середине самого ногтевого ложа(((( изрядно намучившись, я плюнула на это дело и взялась наращивать. Это решило все мои проблемы, и в итоге я проходила с нарощенными 5 лет! 5ЛЕТ!!! Можете себе представить,ЧТО случилось с моими,и без того ужасными, ногтями((( Начиталась повсюду отзывов о УЭ, мой выбор остановился на комплекс 7, в итоге сегодня начинаю процедуры)) надежд на эту эмаль море)))) через месяц отпишусь))) надеюсь мой отзыв будет положительным)))

Светланка)))))
#168

Прошло чуть больше полутора месяцев. Абсолютно НИКАКОГО результата. Как база под лак - полная фигня((( деньги на ветер(((

Гость
#169

А умнея ни так I have a same one but it works different

Галя
#170

Можно ли умную эмаль для утолщения использовать как базу, а бриллиантовое покрытие как топ?

Рита
#170

Мне раньше тоже очень нравилась "Умная эмаль", сейча перешла на восстановитель Стронг, покупаю в Нано-Проф, стоит 330 мл. Между наращиваниями ращ в 3 месяца наношу на свои ногти, пока не отрастут

Андеграунд
#170
Рита

Мне раньше тоже очень нравилась "Умная эмаль", сейча перешла на восстановитель Стронг, покупаю в Нано-Проф, стоит 330 мл. Между наращиваниями ращ в 3 месяца наношу на свои ногти, пока не отрастут

У них вообще хороший интернет магазин, я у них и гель-лаки беру, и базовые гели замечательные

Гость
#173
Ланка

Девчонки,я сама мастер..могу посоветовать проф.линию для ногтей EzFlow,там есть протеиновая основа.Супер .не слезает,мгновенно высыхает.Лучшее,что я пробывала за 7 лет работы.стоит 270 р.А покрытие мне нравится с эффектом мокрого ногтя у фирмы inm,но протеиновая основа подходит для тонких,слоящихся ногтей,а для сухих,ломких-кальций..А лучше спросить у своего мастера..

да она блин советует укрепленье и наращиванья-держусь.и не хожу уже 2ой год
дорого и не эффективно. нах гипс на ногтях этот лучше свои

Предыдущая тема