Гость
Статьи
Пол Митчел - как вам …

Пол Митчел - как вам эти средства для волос?

Стоит ли покупать?

Ленка Х.
14 ответов
Последний — Перейти
Мухи
#1

у меня после продолжительного использования волосы стали какие-то прилизанные чтоли... сейчас пытаюсь исправить и использую дешевый шампунь (Хербыл Эссенс). Надеюсь что верну объем. Но все конечно индивидуально.Пробуйте.

//////////////
#2

so so nothing special

#3

У меня их утолщающий кондиционер Lemon Sage (темно-зеленая бутылка), уже второй раз покупаю - очень нравится текстура и запах, ну и результат. И еще пользуюсь их силиконом для волос (прозрачная бутылка) - тоже имеет очень приятный запах, и волосы хорошо блестят.

Гость
#4

Ленка Х. - мне не понравилось, покупала 2 раза в салоне - шампунь, кондиционер - волосы жесткие стали, никакого объема, короче эффект хуже, чем после какого-нибудь шампуня за 5 долларов.

НуиЛадна
#5

У меня сыворотка увлажняющая, мне нравится. Ну и крашусь и биоламинирование делаю Пол Митчел. Волосы лечу(

Эхмея
#6

Краска для волос - хорошая, шампунь и бальзам так себе, но конечно все индивидуально. Силикон для волос хорош.

Гость
#7

Покупала шампунь, бальзам и лечение для очень повреждённых волос. Шампунь-бальзам нормально, но супер ничего не наблюдала. А вот лечение-просто ужас. Волосы , как проволка были. всё валяется до сих пор. Мне не понра.

Гость
#8

А где купить?

Ленка
#9

Ни разу не понравилось. Очень волосы электризовал. За такие деньги мог быть и лучше. :)

Гость
#10

Купила шампунь, силиконовую имульсию и 2 кондиционера. После мытья этими средствами появилось ощущение перегружености волос. Такое впечатление, что переборщила с пенкой для укладки. Волосы быстро загрязняются.

Гость
#11

а как вам краска?

Гость
#12

норм

фыва
#13

Я сегодня (в США) купила пол митчел шампунь увлажняющий. В салоне, повелась на 50 процентную скидку. За литр 10 долл. Попробую -скажу. А для жирных волос оч нравится ВС (Бона Кьюр) чей не помню, то ли лореаль, то ли шварцкопф. Шампунь "супер очищение" для жирных волос. Им не больше 1 раза в неделю можно пользоваться, но оч хорошо смывает остатки лаков, муссов и т.п. И волосы после него 2 дня чистые, хотя обычно мне приходиться мыть длинные волосы каждое утро((((

Amigo
#15

Очень понравился шампунь Авапухи Пола Митчела, волосы красивые и блестящие! А вот Детанглер не очень понравился, такое ощущение, что волосы грязноватые, даже не знаю, как обьяснить, когда пыталась его тщательней смывать вроде лучше, но всеравно нет желания ним пользоваться. Может этот Детанглер мне просто не подошел, не для моих волос он. А вот от шампуня Авапухи я в восторге, она мне хорошо подошла.

Форум: Красота
Всего: 49 947 тем
Новые темы за неделю: 168 тем
Популярные темы за неделю: 26 963 темы