Гость
Статьи
Кто пробовал тушь …

Кто пробовал тушь Лореаль с эфектом нарощенных ресниц?

Вот собственно и вопрос...У кого какое мнение? понравилась или нет? Стоит брать или не стоит...Спасибо.

Ленчик
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

фигня, деньги на ветер.

Гость
#2

Понравилась, 2-ую недавно купила

Гость
#3

У меня очень короткие и редкие ресницы, так что мне не помогло.

Ленивая
#4

Я купила на днях,не понравилась вообще.Дешевенькая Rimmel и то лучше.

ф ига с маслом
#5

ф игниа:)

#6

а еще она комочками ложится, такая жуть...

Алиса
#7

а мне очень понравилась. если речь идет о туши которая в бордовом флакончике. мне первый раз ее мама привезла с Германии, у нас тогда даж рекламы еще не начиналось. теперь злесь покупаю

Мася
#8

имеется ввиду тушь бордовая, которую рекламирует Линда Евангелиста?

#9

Лично мне ни одна лореалевская тушь не понравилась. Покупала Vollumisime, Lash Architect обычную и "черную ночь". Во-первых, у этих тушей очень плохая щеточка. Она очень мягкая, щетинки слипаются между собой и все это прилипает к самому стержню. Из-за этого проблематично наносить тушь на реснички. Во-вторых, реснички склеиваются и появляются комочки.

Я пользуюсь тушью Pupa.

dark
#10

отвратительная тушь!!!! хуже еще не встречала. пока красишь белой фигней один глаз на другом все засыхает, и щеточкой не расчесать, получаются комочки.

не тушь, а фууууууу!!!!

очень нравится Максфактор мастер пис макс

гость
#11

Мне понравилась, правда здесь ни разу не покупала, как-то так получалось, что в дьютике, причем когда и рекламы еще не было. Ложится хорошо, не сыплется, эффект накладных ресниц обалденный, по крайней мере несравним с эффектом от туши YSL, которую мне всучили как-то. Смывается прикольно - под душем постоишь и легко отходит (как в рекламе), ни мазни, ни кругов.

нескажусвойник
#12

пробовала другую от Лореаль - Лэш Акитект с эффектом накладных - редкостная дрянь, ничего хуже не попадалось даже среди дешевки в студенческие времена.

Щас перешла на Макс фактор - мастерпис макс в черном тюбике. нравится для дневного макияжа.

Любопытно
#13

К 10. Попробуйте красить сначала один глаз полностью, то есь и "белой фигней" и цветом, а затем уже второй. Обычно так и делают.

Евгешка
#14

а мне фаберликовская тушь понравилась))) хорошее соотношение-цена и качество)))

Мурка
#15

А мне очень понравилась... реально эффект накладных ресниц!!! Крашу сразу и белой и черной!!! И смывается прикольно!

Дмларочка
#16

отличная тушь! действительно ресницы смотрятся просто обалденно!)))

красотка
#17

тушь лореаль не всем подходит... это зависит от структуры и типа ресниц... вот мне идеально подходит угольночерная.. с эффектом накладных ресниц еще не пробовала

#18

Мне то же нравится Лореалевская тушь, но у меня длинные ресницы.

оля
#19

Привет всем! я 4 дня по всей москве искала эту туш и когда накрасила ресницы я была в шоке ... эта тушь такая ***... она не удлиняет и не поднимает ресницы... у меня завивка ресниц сейчас и эта тушь наоборот сделала мои ресницы стремными короткими и когда смываешь тушь вместе с ней ресницы выпадают .... я пользуюсь тушью телескопик мне очень нравится и когда ей красишься ресницы очень сильно поднимаются и удлиняются советую попробовать!!!

Гость
#20

На самом деле я думаю все зависит от того где покупать, в Москве полно подделок имх, у меня например так было с Telescopic, сначала купила в Москве, результат был отвратный, а потом купила в Дюти-Фри, так теперь не нарадуюсь на нее, в общем лучше всего конечно покупать косметику в Дюти-Фри,хоть не обидно что деньги на ветер

ИРИНА
#21

14.01.2009 11:52:30 | Гость [404431996] Что бы купить в Дюти-Фри это же надо кудато лететь,просо так туда не войдешь(если вы про аэропорт)?А есть такие ,у кого короткие ресницы,и новая тушь хорошо подошла?

Ксения
#22

Мне тушь понравилась. И смывается она водой, что тоже очень удобно, но при этом она не течет, например, если попадешь под снег.

Гость
#23

Конечно в аэропорт просто так не попадешь, и в этом минус, но я когда получается всегда покупаю много, или прошу знакомых привезти. В Москве мне вообще на косметику не везет, уже в каких только магазинах не покупала, а все попадаю на ***** :/

Ирина
#24

У всех структура ресничек же разная,от этого и эффект разный,но и зависит подделка или нет((( нравилась телескопик первые 3 раза покупки,на 4ую покупку...попалась такая жуть!! Вот и думаю,попробовать эту новую тушь..?!

Гость
#25

Глупо надеяться на то, что если накрасишь этой тушью рестницы, то они будут как нарощенные!!!!Это миф о вере " в любовь после секса и крем после бритья"=)

Эта тушь подходит для тех, у кого рестницы средней длинны...Хорошенько постараться и можно красивые рестнички получить, не сказать, что ВАУ, но всё же....

Единственный минус, который я заметила- утяжеляет рестницы, но быстро привыкаешь....

МОЙ вердикт- хорошая тушь, но не на кажды день, а для выходов (немного заморочно смывать)

I.D.F.
#26

Если вы о той ,где Ива Лонгориа в рекламе,Коллажен или как ее - выброшенные деньги.У Лореаль в последнее время ,туши поганенькие стали.

Гость
#27

согласна. 450 рублей в мусорку

тушь ни о чем

Блондинка
#28

у меня хорошие ресницы. С тушью они просто огромные, но к сожалению очень сильно склеиваются реснички и их ничем невозможно разделить. Смывается водичкой хорошо, но очень долго.

Клавдия
#29

Мне очень нравится, советую купить...

Юлия
#30

девчонки а как эта тушь называется?????ну если речь о бардовой двойной туши!!!!!!

Гость
#31

скажите название реальное этой туши, как написано на тюбике?

007
#32

Тушь суууупер!!!!!!!!!!!)))))))))

Таня
#33

Парень подарил на 8 марта! ТУШЬ СУПЕРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!

лейла
#34

гоняюсь за тушью давно,но по высказываниям что-то уже не охота покупать....

Angelina
#35

Вот тоже хотела такую купить...но ваши отзывы о ней меня остановили!!
Лично мне очень нравится maXfactor masterpiece

Очаровашка
#36

тушь отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юльчик
#37

не тушь....а вырви глаз....ощущение будто клеем резницы склеил все комками...и все это зудит и чешется и еще белое на ресницах со стороны век замазать черным оч. сложно...

Trinity
#38

В бордовом тюбике двойная Лореаль склеивает ресницы не только в процессе нанесения, но и потом ))) Ужасная новая формула .. Мне понравилась двойная Лореаль черный уголь, пушистые реснички .

Наталья
#39

сегодня глаза разбежались в магазине. купила телескопик черный уголь,непожалела. Мегатушь)))

Реснички разделенные и подкрученные

алёна
#40

ужасная тушь, комки одни

кэнди
#41

классная тушь. но лэш аршитект мне все-таки больше нравится

naty
#42

Прикольная, мне понравилась! наконец то в бассейн хожу и не думаю, что где то что то будет не то)))

Светик
#43

В общем делаем вывод, что каждому своё. Надо попробовать и тогда узнаешь, подходит эта тушь тебе или нет. А так, по отзывам... не понятно.

казакова зоя
#44

Я купила Дабл Экстеншн в Финляндии за 19 евро,качество хорошее,всё нравится.А сколько в России она стоит?

Инга
#45

мне очень понравилась! Думаю вторую купить

катти
#46

Супер тушь, глаза выразительнее, смывается хорошо !!!!!!!Объем офигенный

Кукла
#47

Классная тушь. Я уже третью закончила.

Ирина
#48

Тушь плохая!Я перепробывала очень много разных тушей,разные виды максфактор, мейбеллин,мери кей и дошла да лореаль.Для меня минус этой туши был в том,что она не придавала формы ресницам,не подымала их,из-за чего глаза становились невыразительными и еще неразделяла реснички.Вообщем максфактор однозначно лучше!Но я пользуюсь сейчас тушью от Ninelle.Мне случайно посоветовал консультант в магазине,решила рискнуть,эта фирма тоже не из дешевых,классно разделяет реснички,очень удлиняет,глаза стают выразительными и если сравнивать с максфактор,то ее хватает на долгое время,а максфактор через месяца 3-4 месяца начинает густеть и сохнуть((!

Вероника
#49

А мне в принципе понравилась! Конечно, ожидала большего, но тушь (Лореаль в бордовом тюбике)неплохо удлиняет, разделяет и поднимает ресницы! В общем, я довольна, так как последнее время вообще сложно найти тушь, чтоб делала ресницы реально прикольными!!! А кто-нибудь пробовал Мэйбелен в желтом тюбике? Как она?

Гость
#50

тушь в желтом тюбике очень не хорошая!!!!!!!