Гость
Статьи
Средства для снятия …

Средства для снятия макияжа, посоветуйте.

Имеется ввиду средство для снятия макияжа с глаз. Я пользуюсь недорогими (Черный жемчуг, Гарнье, Нивея, Грин мама). Недавно задумалась, а стоит ли покупать более дорогие и качественные или все они одинаковы. Хочется сохранить кожу вокруг глаз, не пересушивая ее. Девушки, подскажите, какие марки вы используете и каковы результаты. Спасибо за ответы.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
K
#1

Если позволяют средства, купите Bi-Facil Lancome.

СУПЕР!!

Galea
#2

не знаю, я юзаю молочко от Чистой Линии. там пенка еще есть, но мне она не нравится. пробовала много разных средств, разной цены, но глаза пекут ((( так что радуюсь ЧЛ. а тоник люблю Нивею

я
#3

клиник-оч нравится
из обычных-лореаль вроде ничего так

***
#4

Я пользуюсь сейчас маслом Lancome bi-Facil для снятия косметики, после все лицо мою молочком или маслом Huile Lancome для сухой кожи. У меня очень зимой кожа сохнет, увлажняет и не пересушивает.

Ёёёё
#5

А мне почему-то люксовые средства не подошли. Пользовалась YSL и Эсте Лаудер. Они слишком жирные какие-то, глаза от этого раздражаются. А вот самые обычные Нивея и Гаранье просто супер. Так что смотрите сами, кому что подходит.

Гость
#6

Ив Роше и ЧЛ

жанна
#7

ГАРНЬЕ И ЛОРЕАЛЬ

БИРЮЗА
#8

а мне вообще подошел Эвелин -молочко!!! хоть и дешевый, но глаза не печет, увлажняет кожу, даже бы и не подумала

Росомаха
#9

А я Мирра-Люксовской пенкой снимаю макияж, все на ура убирается, кожа не сохнет, глаза не жжет. Но это именно пенка для умывания, а не средство для снятия макияжа.

Гость
#10

А мне очень нравится для снятия макияжа от Фаберлик с лотосом. Сейчас купила Natura в аптеке 36,6- тоже понравилось.

Ксения
#11

у меня эстэ лаудер и ив сен ларан называется инстант пур - вообще супер

Лика
#12

Ланком, Natura из аптект 36,6 тожже ничего.

#13

Купила недавно молочко для снятия макияжа CRISTALL AQUA (белорусская помойму,голубая упаковочка),мне понравилось,кожу не щипет,не жирное,стоит около 70р.

Анна
#14

Девушки, расскажите пож-а как вы смываете макияж, очередность какая!?

Сначало спонжем протираете глаза, а после все лицо уже пенкой для умывания!?

инна
#15

сначала протираю молочком ЧЖ потом идет смывка для глаз гарнье, завершаю умыванием с пенкой жанесс

Гость
#16

ганиер. там виноград. вроде. зелененькое

Гость
#17

А у меня гарнире или майбелин. Мне нравится. Молочко не переношу

Гость
#18
инна

сначала протираю молочком ЧЖ потом идет смывка для глаз гарнье, завершаю умыванием с пенкой жанесс

Как трудно и долго. И что это дает? Кожа лучше себя чувствует?

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем