Гость
Статьи
средство для снятия …

средство для снятия макияжа!

Посоветуйте,пожалуйста,реально хорошее средство для снятия макияжа!) Пробовала Нивея лосьон для сн мак с глаз - отстой, я как панда. Гарнье классика зеленый то ли стал хуже за 10 лет,то ли моя косметика стала более стойкой))не смывает полностью. Лореаль лосьон розовый тоже не подошел(( и зеленый тоже(( ив роше двухфазный синий также в мусорку(( мицеллярка Гарнье зеленая и розовая тоже не оч(( тушь и подводку приходится долго тереть(( сейчас мицеллярка от ла рош позей. результат на 4 из 5. а хотелось бы идеальное очищение. девочки,подскажите!)буду оч благодарна!)

Просто я
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Корейские гидрофильные масла.
Лучше заказывать из кореи. Самое лучшее из недорогих из тех, что я пробовала, Etude House увлажняющее с моной лизой на упаковке. Снимает все. Хвалят еще очищаюшие кремы от Banila

Гость
#2

Так вы только массмареетом пользовались
Попробуйте мицеляргую воду Биодерма Сенссибио. Дороговато.

Гость
#3

Л'Ореаль средство для снятия макияжа с глаз.Хорошо все смывает,тереть особо не нужно.

Гость
#4
Гость

Так вы только массмареетом пользовались
Попробуйте мицеляргую воду Биодерма Сенссибио. Дороговато.

Лично мне сушит. Как и любая мицелляр вода

Гость
#6
Гость

Корейские гидрофильные масла.
Лучше заказывать из кореи. Самое лучшее из недорогих из тех, что я пробовала, Etude House увлажняющее с моной лизой на упаковке. Снимает все. Хвалят еще очищаюшие кремы от Banila

Подскажите а как заказывать из Кореи,с какого сайта?

Гость
#7

А я вообще не могу не умыться. Поэтому сначала мицеллярка или средство для снятия макияжа, потом умывание, потом снова мицеллярка.
Как люди обходятся каким-нибудь молочком и тоником, мне совсем не понятно.

Гость
#8
Гость

Подскажите а как заказывать из Кореи,с какого сайта?

Если англ не знаете- то с кореядепарт например , но там дорогая доставка. Можно с ебей. Да куча сайтов- погуглите.
По идее даже в ррссии есть какие то сайты. Просто я заказываю из кореи. Оно как то надежнее на мой взгляд

вомося👤
#9

У Мэри Кэй двухфазка для глаз розовая - меня устраивает. Часто пользуясь маслом Урьяж, потом домываю гелем Ля рош позэ. Люблю молочко Герлен, очень нежное. И мицеллярка розовая устраивает, почти банку прикончила.) Но, знаете, судя по списку вами испробованного, вам может быть понравится Мэри Кэй, остальное - вряд ли. Её у консов на пробу можете попросить. Ещё мицеллярки Биодерма хвалят, сама не пробовала. но хочу.

Гость
#10

не люблю средства для снятия макияжа.
умываюсь умывалкой от гарнье розовой. всё смывает, а уж если с ватным диском или с диском для умывания это делать то вообще всё идеально.
но я подводкой не пользуюсь, а тушь смывается хорошо.
перед тем как нанести средство, я обильно мочу лицо,тушь намокает и так легче смывать.

Гость
#11

Подруга недавно посоветовала, называется КОРА (на английском), в аптеках продаётся, стоит около 300₽, хватает надолго, все смывает. У меня кожа чувствительная и все средства глаза жгли, а кора нет)))

Просто я (автор)
#12
Гость

Подруга недавно посоветовала, называется КОРА (на английском), в аптеках продаётся, стоит около 300₽, хватает надолго, все смывает. У меня кожа чувствительная и все средства глаза жгли, а кора нет)))

интересно! наслышана про их кислотный пилинг,надо попробовать смывашку))

#13

multibrendopt.ru я тут беру себе все эти средства. Ну и косметику тоже.

Гость
#15

Гарниером пользуюсь.С виноградной косточкой. Обычное, не жалуюсь.Но и не привереда

#16

Вообще смываюсь либридермом сейчас, только кожу потом очищаю хорошо вот этим https://yoursecrets.ru/index.php?route=product/product&path=7_11&product_id=132

Вероника
#17

Самое классное средство для снятия макияжа за последнее время - сливки от бренда Deora. Бренд достаточно новый, но как и любая израильская косметика понравилась с 1 раза. Мягкие сливки, которые с 1 раза снимают макияж, увлажняю кожу и питают ее. В основе масло макадамии. Заказывала в интернете, тк розничных точек пока не много.

Гость
#19

Гарниер и лореаль хорошие средства

#20

Последнее время подсела на салфетки для снятия макияжа - Intimo Sano, мне прям очень удобно. я еще путешествую много по работе - так не надо возить с собой эти тяжелые бутыльки, которые еще и в самолет не возьмешь. А салфеточки мои всегда при мне:)

Анюта
#21

Для снятия макияжа могу посоветовать очищающее масло Роза от Аусганики. Единственное косметическое средство, которое так и идеально снимает макияж. Я крашусь довольно ярко, поэтому раньше много времени тратила, чтобы ичистить кожу, теперь в разы меньше. Наношу масло на ватный диск. Пропитываю и его протираю глаза и губы, мейк удаляет изумительно. Плюс никакого следа жирного не остаётся кожа поле этого масла, становится увлажненная и ухоженная.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: