Гость
Статьи
Средства для снятия …

Средства для снятия макияжа.

Какими средствами вы убираете макияж? Не могу подобрать себе средство для снятия макияжа, подруга вообще советует мылом пользоваться, но у меня итак кожа сухая, от мыла еще думаю хуже станет.

Инна
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

может мыло типа "Dave" выбрать или что то подобное

Гость
#2

Мицелярная вода. Попробуйте, вам понравится)

Гость
#3

Мыло Дэйв. Романтишно )))

Гость
#4

мицелярная вода от гарниер. дешево и сердито) мне нравится)))

гость
#5

Мицелярная вода очень понравилась, (от нивея) другие фирмы не пробовала.Макияж и загрязнения снимает на ура и не стягивает кожу)))

Гость
#6

Я вот что только не пробовала.. В результате пришла обратно к мылу) Кожу конечно сушит, но на это есть кремы. Кстати одно время для этой цели варила мыло сама. Сейчас ленюсь, а надо бы, от того мыла ничего не стягивало практически.

Гость
#7

Мы пользуемся молочком, лосьоном для снятия макияжа, мицеллярной водой, пенкой, гелем для умывания, на худой конец. Кому что приятнее для кожи. Но КАК? Как в голову может прийти мысль о мыле? Это слабoумие?

Гость
#8

Мицеллярная вода Garnier
Как будто водой смываешь - ни раздражает, ни щиплет, не стягивает кожу. Для меня идеальный вариант. А ещё тара огромная.

Гость
#9
Гость

Мы пользуемся молочком, лосьоном для снятия макияжа, мицеллярной водой, пенкой, гелем для умывания, на худой конец. Кому что приятнее для кожи. Но КАК? Как в голову может прийти мысль о мыле? Это слабoумие?

да пошла ты. и мылом тоже хорошо всё смывается

Котя
#10

От чистой линии жидкость для снятия макияжа с глаз, стоит около 80 рублей

Гость
#11
Гость

Мы пользуемся молочком, лосьоном для снятия макияжа, мицеллярной водой, пенкой, гелем для умывания, на худой конец. Кому что приятнее для кожи. Но КАК? Как в голову может прийти мысль о мыле? Это слабoумие?

Молочко с тоником , мицелоярку и масло не люблю - устаю от этой возни. Очищаю лицо пенкой - как правило, той же линии, что и уходовые средства (сейчас шанель), но иногда умываюсь тупо свободовским мылом. Морщин, сухости и дискомфорта нет.

Гость
#12

Масло авокадо, покупаю на айхербе, можно аптечное любое, раньше снимала маслом виноградных косточек, тоже неплохо, ресницы ухоженнее стали и кожа век в отличном состоянии, после смывки маслом, оставляю его на ночь

Гость
#13
Гость

Масло авокадо, покупаю на айхербе, можно аптечное любое, раньше снимала маслом виноградных косточек, тоже неплохо, ресницы ухоженнее стали и кожа век в отличном состоянии, после смывки маслом, оставляю его на ночь

ну ест-но маслом смываю уже после того как с лица смыла грязь

Гость
#14

я мыло Clinique использую, почти на все остальное, как осказалось, у меня аллергия, глаза опухают :((((

Гость
#15

Нежное био-молочко для снятия макияжа "Черный Жемчуг". Дешево и сердито. Меня устраивает. Читайте мой отчет об исследовании этого продукта по ссылке
http://irecommend.ru/content/laskovyi-ukhod-za-vashimi-glazkami

Гость
#16

я умываюсь крем-пенкой от коррес. она и для лица, и для век. не сушить, и не стягивает. а потом снятие макияжа завершаю мицелляркой от нивеа.

гость
#17

про мыло тоже не понимаю,у меня зимой и так кожа шелушится,так если ещё и мылом пройтись..представляю "эффект".мицеллярная вода или молочко(но тушь всегда мицеллярной убираю).Молочко зимой хорошо подходит,смывать не нужно,увлажняет кожу.И средства эти максимум по 150р покупаю,не так уж и дорого

Гость
#18

Diademine двухфазная для глаз очень хорошее средство

Алена
#19

У меня сейчас очищающее масло для умывания карите, это фирма L’Occitane. Она получается в виде пенки, хорошо убирает водостойкую тушь, и кожу совершенно не сушит. Мылом вприницпе тоже можно, но мыло надо подбирать.

Гость
#20
Гость

Мы пользуемся молочком, лосьоном для снятия макияжа, мицеллярной водой, пенкой, гелем для умывания, на худой конец. Кому что приятнее для кожи. Но КАК? Как в голову может прийти мысль о мыле? Это слабoумие?

я думаю что либо отсутствие средств или наплевательство на свою и так "не ахти" внешность.

Гость
#21
Гость

я думаю что либо отсутствие средств или наплевательство на свою и так "не ахти" внешность.

А я жидкостью для снятия макияжа с глаз от нивея.


а по поводу мыла моя коллега,сразу отмечу, что она очень красивая девушка, умывается как раз мылом дав из-за того что у нее достаточно жирная кожа, и если использовать всякие пенки ,гели и тому подобное-появляются с утра прыщики((

Инна
#22
Алена

У меня сейчас очищающее масло для умывания карите, это фирма L’Occitane. Она получается в виде пенки, хорошо убирает водостойкую тушь, и кожу совершенно не сушит. Мылом вприницпе тоже можно, но мыло надо подбирать.

Не слышала о такой косметике, а раздражение не бывает от масла?

Инна
#23
Гость

Я вот что только не пробовала.. В результате пришла обратно к мылу) Кожу конечно сушит, но на это есть кремы. Кстати одно время для этой цели варила мыло сама. Сейчас ленюсь, а надо бы, от того мыла ничего не стягивало практически.

У меня после мыла, кожа сухая, и даже если крем потом наношу не приятно все равно.

Гость
#24

У меня все хорошо со средствами) И выгляжу неплохо. Только мыло, конечно хорошее.
Кому что, у всех кожа разная.
Слабоумен тот, кто считает свои какие-то средства единственно верными для 100 % женского населения))

Людмила
#25

Клоранс. Два средства. Одного нужно прям с горошинку, другое - более жидкое. Не ах, конечно, но вполне.

Алена
#26
Инна

Не слышала о такой косметике, а раздражение не бывает от масла?

Л’Окситан это натуральная французская косметика. Раздражения у меня не было, мне вообще масло нравится больше из всех средств, какими я пользовалась.

Гость
#27

Обычно пользуюсь пенкой и тоником, могу кремом взять и все стереть. С кожей все впорядке

Гость
#29

Использую жидкое мыло с ватным диском в качестве одноразового спонжа.Смывается всё!И сразу же,на влажную кожу,наношу крем.На ночь использую насыщенные питательные крема.И никаких проблем с сухостью.

Гость
#30

Макияж с глаз снимают двухфазным лосьоном для снятия водостойкогог макияжа Dr.Pierre Ricaude - c водостойкой тушью не справляется, обычную Ив Сен-Лоран снимает нормально. С лица молочком для снятия макияжа для чувствительной кожи тоже от такого же бренда - неплохо. Затем умываюсь гелем для сухой кожи от Гарньер и спонжем конняку. У геля кошмарная текстура и запах тоже, ощущение, будто нефтью умываюсь. В общем, все средства не устраивают, но из-за многоступенчатости ухода работают вместе нормально. Не меняю в целях экономии. А вот, что мне понравилось, это пенка от японского бренда Hada Labo - безупречное качество, текстура и уход, купила в Бангкоке, жалею, что только два тюбика((

Ника
#31

Yves Rocher с васильком мне ну ооочень нравится. Я просто ненарадуюсь его приобретению. Сейчас вдвойне приятно его использование, потому что еще для ресниц пользуюсь Intensive для роста, отлично сочетаются два масляных средства и результат дают хороший.

Полиночка
#32
Инна

Какими средствами вы убираете макияж? Не могу подобрать себе средство для снятия макияжа, подруга вообще советует мылом пользоваться, но у меня итак кожа сухая, от мыла еще думаю хуже станет.

А мне нравится снимать макияж мылом, сейчас вот Л’Окситан мыло купила, с ароматом розы, я им умываюсь и кожу не стягивает.

Гость
#33

У меня тоже сухая кожа, умываюсь Ланкомовской пенкой для снятия макияжа, она еще и увлажняет кожу, мылом вообще не могу и жидкими смывками, сушат очень

Мирославия
#34
Полиночка

А мне нравится снимать макияж мылом, сейчас вот Л’Окситан мыло купила, с ароматом розы, я им умываюсь и кожу не стягивает.

Л’Окситан это же французкая косметика? Я просто уже слышала о ней хорошие отзывы, думаю тоже купить.

Гость
#35

Shu Uemura art Of Beauty Очищающее масло «Высокоэффективный баланс Прогрессивная формула».

Анасаютасия
#37

Мне нравится двухфазное средство от Ив Роше и молочко Белита ромашковое. Единственные средства, от которых у меня не щиплет глаза!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: