Гость
Статьи
Yes to carrots!

Yes to carrots!

Девушки,кто-нибудь пользовался из вас шампунем или маской Yes to carrots!???Если да,то понравилось ли вам??и какой эффект???стоит ли брать??

lila
12 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

Мама мне купила где то шампунь и кондиционер. Шампунь я не использую, а кондишен не понравился. Больше ничего не пробовала.
Говорят, что "yes to cucumber"лучше.

Гость
#2

Я пользовалась,мне очень понравилось,волосы крепче стали.

Гость
#3

я покупала крем дневной и ночной, по скидке вообще дешево было. вроде неплохой, шампунь тоже ничего особенного - тоже ничего выдающегося. купила только потому что проезжала мимо их фирменного магазинчика, специально за ним точно не поеду)

lila
#4

спасибо большое за ответы.видимо,не стоит покупать)))

Гость
#5

Со скольки лет можно пользоваться кремом для лица Yes To carrots?

Саша
#6

мне очень нравится эта фирма, пользуюсь ей год, для молодой кожи по соотношению цена-качество хороший вариант

Kira
#7

Пробовала пилинг для лица - вонючий, но хорошо очищает поры (у меня нормальная кожа), спрей для тела - очень вонючий, но решил мне проблему - после душа кожа шелушится, спреем побрызгала и кожа гладкая, а запах выветривается за пару минут. Ещё крем покупала правда на огурце - очень хороший и не вонючий!

Камилла
#8

Фигня!

MataHari
#9

Когда продают по специальному предложению - 10 евро за коробку с несколькими полноразмерными продуктами, то я беру. Выгодно. Кремы обычные, для молодой кожи. Но минеральных масел и парабенов нет - уже достоинство, ИМХО. Так что я покупаю и довольна.

Гость
#10

Ничего не фигня!!! Отличный шампунь, и состав хороший!

Гость
#11

только с ес ту кэррот шампунем и кондиционером мне удалось отрастить длинные волосы! с остальными они ломались/ электризовались/ сохли и проч

супершампунь!

Слава
#12

ШАМПУНЬ YES TO очень нравится

без SLS, не вызывает аллергию, отлично промывает, расходуется мало, приятно пахнет. Для шампуня с намеком на органический цена не очень большая.
Мой отзыв с фотками http://nalatty.com/cosmetology/yes-to-cucumbers-otzyv/