Гость
Статьи
Как вам косметика Yes …

Как вам косметика Yes to carrots?

Интересует все для лица? хорошая или не очень?

Морковка
14 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Купила огуречный лосьен для лица. Увлажняет на ура! Но для жирной кожи не очень. Для волос и огуречная серия и томатная просто класс!

Ави
#2

какое-то время пользовалась кремом для лица с морковкой, нормально,на уровне нивеи, только намного дешевле.

Гость
#3

не надо.

#4

У меня набор дарёный как стоял целый,так и стоит.Плохая.

Soffi
#5

Пользуюсь шампунем и кондиционером. Очень довольна. Волос становится жестче и такое ощущение что вдвое больше. Да и не дешевая она у нас, на порядок лучше нивеи:) это точно.

Aelita
#6

У меня лосьен для тела"Yes to Carrots". Очень довольна: увлажняет хорошо,впитывается быстро,текстура приятная.И даже, как мне показалось,замедляет рост волос,хотя производитель этого не обещает. Вот так.

u
#7

только не для лица, не защищает совсем от солнца

Гость
#8

г...о американское, абсолютно не стоит этих денег. Сейчас выбросили много этого "Carrots"а, и теперь не знают куда девать - кто раз купил, второй раз уж не польстится, точно.

Лиса Алиса
#9

Ави | 10.05.2010, 13:11:50 [198835533]

какое-то время пользовалась кремом для лица с морковкой, нормально,на уровне нивеи, только намного дешевле.

Нифига себе! Стоит дешевле нивеи? Вы с какого города? Я в Лэтуаль купила бальзам морковный почти за 700 руб!

Гость
#10

В Америке может он и стоит на уровне Нивеи, а в России стоит на уровне трехступенчатой Клиник...

Гость
#11

у меня крем для лица для сухой кожи и средство для снятия макияжа, отстой редкосный, не знаю может подделка, но вроде в Иль де боте покупала... не советую..

Гость
#12

Ночной для СУХОЙ И ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ кожи - полный ОТСТОЙ!!! Стягивает, зачем-то матирует, после него кожа как сухой пергамент! Обидно, что обратно не примут!

Слава
#13

YES TO УВЛАЖНЯЮЩИЙ ДНЕВНОЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА (МОРКОВНЫЙ) просто супер, мне хорошо подходит Как действует на сухую кожу в моем отзыве http://nalatty.com/cosmetology/yes-to-pitatelnyj-dnevnoj-krem-dlya-lica-morkovnyj-otzyv/

#17

В студенчестве покупала, для лица мне ничего не подошло, кожа жирнилась и поры забивались. Шампунь у них мне нравился, по-моему с томатом. Если честно, так себе косметика, за эти деньги можно купить и более эффективные средства.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: