Гость
Статьи
Почему меня считают …

Почему меня считают ребенком из-за внешности?

меня считают ребенком из за детского лица...мне 18 лет скоро 19 а меня путают с 7классницей!!!все при видя меня говорят а вы в школе еще?а когда говорим что колледж скоро заканчивать то удивляются и смотрят испуганным взглядом..мой рост 167 см телосложение худое и миловидное детское лицо...я всегда буду ребенком что ли..как это исправить?одеваюсь во взрослую одежду но выгляжу РЕБЕНОК ВО ВЗРОСЛОЙ ОДЕЖДЕпочему некоторые девушки выглядят в 15 на 30 лет, а некоторые в 18 на 5......

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Гены. после 35-и вы оцените плюсы такой внешности.

Гость
#2

Радуйтесь
В 40 ваши будете как девочка

Гость
#3

Можете одеваться поэффектнее вам будут давать 25 26 проверено

Гость
#5

Да здесь все такие,автор.Даже кому за 70,больше 20 не дают.😁

Гость
#6

Обычно такое бывает из-за отставания в развитии ( олигофрения ,синдром Дауна),
автор, спроси у матери , у тебя может диагноз какой в мед.карте при рождении стоит

Гость
#7

Соседка сегодня ходила в джинсовом сарафане. Ей 40. А дети ходят в синтетических пижамах.

Инокентий
#8

Пока ты будешь тратить силы финансы и нервы на то чтобы выглядить соответственно , жизнь пройдет. Ты 6лять делай что то чтобы через пару тройку лет ходить на работу которвя нравится и получать нехилые бабосины .

Гость
#9
Гость

Можете одеваться поэффектнее вам будут давать 25 26 проверено

И накрасьтесь еще.

Гость
#10

А мне 31,но нигде не дают даже 18. В магазине просят паспорт показать, если купить алкоголь

донна Ослабелла
#11

Автор, хорошо смеётся тот, кто смеётся последний.
Это я вам с высоты своих 50+ лет в молодости вглядевшей также, как вы, говорю.

Гость
#12
Гость

Гены. после 35-и вы оцените плюсы такой внешности.

но меня это достало!!!куда не приду везде считают ребенком...насмехаются!Вам бы понравилось что вас считают ребенком и не слушают..

Гость
#13
Гость

Можете одеваться поэффектнее вам будут давать 25 26 проверено

знали бы что я только ни делала с собой..меня один раз назвали вульгарный ребенок

Гость
#14
Гость

Да здесь все такие,автор.Даже кому за 70,больше 20 не дают.😁

🤣🤣🤣

Гость
#15
Гость

Обычно такое бывает из-за отставания в развитии ( олигофрения ,синдром Дауна),
автор, спроси у матери , у тебя может диагноз какой в мед.карте при рождении стоит

оч смешно!венец остроумия

Гость
#16
Инокентий

Пока ты будешь тратить силы финансы и нервы на то чтобы выглядить соответственно , жизнь пройдет. Ты 6лять делай что то чтобы через пару тройку лет ходить на работу которвя нравится и получать нехилые бабосины .

ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО!

Гость
#17
Гость

А мне 31,но нигде не дают даже 18. В магазине просят паспорт показать, если купить алкоголь

я так не хочу 🤣🤣🤣 еще я с паспортом не гуляла по магазинам

Гость
#18

Автор, зато представьте какое раздолье будет в 40? Ровесницы - матроны полные седые обветшалые, а вы на 25-26 еле тянете и все уверены что ты маленькая еще, жизни не знаешь не видела))

Гость
#19
Гость

знали бы что я только ни делала с собой..меня один раз назвали вульгарный ребенок

И что? Вам 18. Мне в 35+ сказали, куда прешь, малолетка.

Гость
#20
Гость

Обычно такое бывает из-за отставания в развитии ( олигофрения ,синдром Дауна),
автор, спроси у матери , у тебя может диагноз какой в мед.карте при рождении стоит

Не завидуйте. Тем более синром дауна на лице написан

Гость
#21
Гость

Автор, зато представьте какое раздолье будет в 40? Ровесницы - матроны полные седые обветшалые, а вы на 25-26 еле тянете и все уверены что ты маленькая еще, жизни не знаешь не видела))

:'D
значит комплексовать по этому не стоит?это наоборот плюс значит...

Гость
#22
Гость

И что? Вам 18. Мне в 35+ сказали, куда прешь, малолетка.

😅😅

Гость
#23

Мне попадалась девушка на руководящей должности, адекватная, взрослая манера общения но лицо, внешность будто 17 лет человеку.

Гость
#24
Гость

Автор, зато представьте какое раздолье будет в 40? Ровесницы - матроны полные седые обветшалые, а вы на 25-26 еле тянете и все уверены что ты маленькая еще, жизни не знаешь не видела))

В 25 можно повидать больше, чем в 45. От внешности это зависит, генетика. А вот ум, опыт, характер, все таки выдает возраст.

женатый онaнист
#25
Гость

И что? Вам 18. Мне в 35+ сказали, куда прешь, малолетка.

Кто сказал-то? Пенсионер сожитель?

женатый онaнист
#26
Гость

Не завидуйте. Тем более синром дауна на лице написан

У твоего кyколда на морде.

Гость
#27
женатый онaнист

Кто сказал-то? Пенсионер сожитель?

😂

Гость
#28
женатый онaнист

Кто сказал-то? Пенсионер сожитель?

Или мамо 😂

Гость
#29
женатый онaнист

У твоего кyколда на морде.

хватить злиться!Почему из вас лезет г@вно...никто вам плохого не писал ничего...Обиженный человек..

Гость
#30
Гость

хватить злиться!Почему из вас лезет г@вно...никто вам плохого не писал ничего...Обиженный человек..

Вы ж на вумане!

Гость
#31

Это топ наоборот))) Я сама сначала комплексовала, а теперь горжусь, что выгляжу младше

Гость
#32

А в сочетании с невысоким ростом вообще красота. У меня он 162, и это жесть.

Гость
#33
Гость

Это топ наоборот))) Я сама сначала комплексовала, а теперь горжусь, что выгляжу младше

Больше, видимо, нечем.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: