Гость
Статьи
Я не красивая

Я не красивая

Мне 40 лет и я уродина никому не нужная. Мне уже 15 лет никто цветочка не подприл никто за 15 лет ни сделал ни одного комплимента. Я 7 лет боролась с акнэ. Сейчас. Кожа стала лучше. Но я ненавижу свое лицо у меня щеки как у ребёнка, маленький нос. Морщин нет из за жирной кожи хоть какой то плюс. Рост 1.64 вес 65 кг из за гормональных набрала 10 кг и не могу сбросить их за стресса ем и могу выпивать. Я не интересная, нужно что то из себя представлять а я ничего из себя не представляю не умею плавать, вязать, шить кататься на двухколесном велосипеде. Нравилось учить английский но мне надоело и зачем он мне, играла на фортепиано но это было давно сейчас инструмента нет хотя хотела бы вспомнить но опять для чего для кого? У меня нет друзей со мной не интересно. Как бы я не улыбалась как бы не шутила я никому не интересна. Честно хочу умереть. Но есть ребёнок который уже учится в хорошем институте и пожилая мать мне их жалко. А так живу от зп до зп и жилья как такого нет. Ещё добило понравился очень один не красавец он бедный но очень понравился так и он меня отверг, а ему нужна красавица. Это просто жесть. Как смириться с внешностью что никогда уже не будет никого уже возраст. Поддержите #внешность

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Иди за антидепрессантами. Уже пора.

Гость
#4

Учись писать разводки. В 40 уже никакого акне ни у кого нет.

Гость
#5
Гость

Учись писать разводки. В 40 уже никакого акне ни у кого нет.

Вы ошибаетесь. Есть. И не дай Бог вам это испытать. Я же написала что 7 лет боролась. Они начались у меня в 33 года. Сейчас кожа лучше стала но все равно акнэ осталось

Гость
#6
Гость

а я ничего из себя не представляю не умею плавать, вязать, шить кататься на двухколесном велосипеде.
===========================================
ну, хотя бы на трехколесном умеете кататься?😏

Умею)

Гость
#7
Гость

Иди за антидепрессантами. Уже пора.

А страшные мужики нужны?

Гость
#8
Гость

Иди за антидепрессантами. Уже пора.

Может быть. Боюсь потом не слезу да и дорого это.

Гость
#9

ну в 40 и без жира какие морщины?

Гость
#11
Гость

Никто не трахает от этого прыщи и никто не трахает потому, что прыщи. Заколдованный круг.

Иди лечись. Или пройди мимо темы.

Гость
#12
Гость

ну в 40 и без жира какие морщины?

В 40 люди уже начинают стареть. Морщины появляются и седые волосы тоже.

Гость
#15

Для чего тогда писала раз страшная? С какой целью?

#16

Осваивай технику обжигающего взгляда. Когда я была жирной, вытаскивала только ею

Или возьми подругу, сходите в спа вдвоем, терапия для тела и духа, поможет решить проблемы с восприятием себя. Любая женщина прекрасна, если это не мерзкая ведьма старуха которая всех бесит

Гость
#17
Гость

претендуешь только на красавцев?
увы...там конкуренция...

Дочитайте тему до конца) мне не нужны красавцы

Гость
#18
Гость

Для чего тогда писала раз страшная? С какой целью?

Для поддержки.

Гость
#19
Гость

вот так и напишите в объяве о знакомстве:
"умею рассекать на трехколесном велике, желающие присоединиться - вэлком"
😏

Тогда мне дорога в дурдом)

Гость
#20
Куколка

Осваивай технику обжигающего взгляда. Когда я была жирной, вытаскивала только ею

Или возьми подругу, сходите в спа вдвоем, терапия для тела и духа, поможет решить проблемы с восприятием себя. Любая женщина прекрасна, если это не мерзкая ведьма старуха которая всех бесит

Вы тему читаете? У меня нет подруг и денег на спа. Мне ребёнка надо учить одевать и кормить. Какие спа.

Гость
#21

Помню по молодости, на моих подруг парни больше внимантя обращали, хотя ухожоров тоже много было, но по сравнению с подругамт меньше. и как то мы толпой в компании разболтались (парни и девушки) и мне сказали что я слишкои смозливая , внешность ребенка🙁 я охренела мягко говоря. Сейчас мне 30, на свой возрост невыгляжу и тут за разговором мне одна знакомая сказала точно так же, слово в слово, мы смотрели фотки которые нафоткали с ней и она мне такая ты чего такая смозливая, тебе как будто 15 .... Слава богу я замужем 😅а то прибавила бы мне комплексов

Гость
#22
Гость

Помню по молодости, на моих подруг парни больше внимантя обращали, хотя ухожоров тоже много было, но по сравнению с подругамт меньше. и как то мы толпой в компании разболтались (парни и девушки) и мне сказали что я слишкои смозливая , внешность ребенка🙁 я охренела мягко говоря. Сейчас мне 30, на свой возрост невыгляжу и тут за разговором мне одна знакомая сказала точно так же, слово в слово, мы смотрели фотки которые нафоткали с ней и она мне такая ты чего такая смозливая, тебе как будто 15 .... Слава богу я замужем 😅а то прибавила бы мне комплексов

Ну вот а я так и не замужем и с кучей комплексов. Думаю об операции убрать комки биша но опять все в деньги упирается.

Гость
#24
Гость

Да поxуй

Ну и пойди мимо. Че гадость пишешь.

Гость
#25
Гость

Да поxуй

*** на тебя.

Гость
#26
Гость

Может быть. Боюсь потом не слезу да и дорого это.

Не дорого, есть бюджетные варианты. Отдать годы жизни прогрессирующей депрессии - это ж глупо. Залечь на диван в тоске в 40 лет, а потом очнешься - и уже пенсия.

Гость
#27
Куколка

Осваивай технику обжигающего взгляда. Когда я была жирной, вытаскивала только ею

Или возьми подругу, сходите в спа вдвоем, терапия для тела и духа, поможет решить проблемы с восприятием себя. Любая женщина прекрасна, если это не мерзкая ведьма старуха которая всех бесит

Мерзкие ведьмы старухи бесят тех, кто сами ими скорее всего станут из-за их натуры и характера. Это правило)

Гость
#28
Гость

Не дорого, есть бюджетные варианты. Отдать годы жизни прогрессирующей депрессии - это ж глупо. Залечь на диван в тоске в 40 лет, а потом очнешься - и уже пенсия.

А как залечь на диван без денех?

Гость
#29

а ребенок откуда? Ветром надуло?

Гость
#31

Вы для женщины с ребенком как-то инфантильно рассуждаете. Ну не умеете шить вязать, ну и что? Друзей нет, ну не смертельно. Надо жить в своё удовольствие. Есть, пить , развлекаться. Тогда и мужчины будут притягиваться. Они почувствуют, что вы самодостаточная, не зависите от них и не в поиске. Вот то, что жилья нет вот это проблема, всё остальное чушь.

Гость
#32
Гость

Вы для женщины с ребенком как-то инфантильно рассуждаете. Ну не умеете шить вязать, ну и что? Друзей нет, ну не смертельно. Надо жить в своё удовольствие. Есть, пить , развлекаться. Тогда и мужчины будут притягиваться. Они почувствуют, что вы самодостаточная, не зависите от них и не в поиске. Вот то, что жилья нет вот это проблема, всё остальное чушь.

ну был у меня хороший период в жизни, когда жизнь казалась прекрасна, все впереди, училась в институте, работала, сама все оплачивала, была не в поиске, радовалась одиночеству, была самодостаточна. Ну а толку то, все равно так и осталась одна со своей самодостаточностью.

Гость
#33
Гость

ну был у меня хороший период в жизни, когда жизнь казалась прекрасна, все впереди, училась в институте, работала, сама все оплачивала, была не в поиске, радовалась одиночеству, была самодостаточна. Ну а толку то, все равно так и осталась одна со своей самодостаточностью.

Значит это не была самодостаточность, раз жалеете. Самодостаточность это когда вам никто не нужен, вам хорошо с собой.

Гость
#34
Гость

Значит это не была самодостаточность, раз жалеете. Самодостаточность это когда вам никто не нужен, вам хорошо с собой.

Это природа особенно для женщины. Женщине нужна семья, мужское внимание. А когда его нет будь ты хоть примьер-министром женщина не будет счастлива. Так можно до самой смерти быть самодостаточной и одинокой .

Гость
#35
Гость

Значит это не была самодостаточность, раз жалеете. Самодостаточность это когда вам никто не нужен, вам хорошо с собой.

я всю жизнь работаю сама обеспечиваю дочь и себя, сама снимаю жилье в другом городе. Но за 15 лет никто ко мне не проявил интереса вообще. И спортом занималась и хобби, все равно из-за внешности я никому не нравлюсь.

Гость
#36

Научится плавать, велик дело одного дня.
Кожу к косметологу именно врачу, пара шлифовок и кожа как в рекламе, проверенно.
Вес ***, я 120 вешу-не мешает, всегда найдутся любители.
Если щеки слишком мешают так же косметолог и липолитики. Или ты думаешь у моделей плюс сайз такие лица от природы? 😅
Все решаемо. Было бы желание.

Гость
#37

И сидеть на опе и ждать принца-тот еще бред.

Гость
#38

А нафиг шить и вязать? Что бы что?)))

Гость
#39
Гость

Вы ошибаетесь. Есть. И не дай Бог вам это испытать. Я же написала что 7 лет боролась. Они начались у меня в 33 года. Сейчас кожа лучше стала но все равно акнэ осталось

К эндокринологу/гинекологу надо. В такие года это явно болезнь. Можно вылечить.

Гость
#40
Гость

Может быть. Боюсь потом не слезу да и дорого это.

А зачем слезать? 30 лет назад может и были как наркота, сейчас такого нет. Мои стоят 150 руб-бешенные деньги, ага

Гость
#41
Гость

В 40 люди уже начинают стареть. Морщины появляются и седые волосы тоже.

От морщин крема и косметолог, от седени краска. Все просто же и очевидно.

Гость
#42
Гость

Вы тему читаете? У меня нет подруг и денег на спа. Мне ребёнка надо учить одевать и кормить. Какие спа.

Ты до 40 не работала что ли? Где карьера? Бизнес? Что нибудь? Если ничего нет, значит лень и лежан е на печи тебе дороже всего на свете

Гость
#43
Гость

Помню по молодости, на моих подруг парни больше внимантя обращали, хотя ухожоров тоже много было, но по сравнению с подругамт меньше. и как то мы толпой в компании разболтались (парни и девушки) и мне сказали что я слишкои смозливая , внешность ребенка🙁 я охренела мягко говоря. Сейчас мне 30, на свой возрост невыгляжу и тут за разговором мне одна знакомая сказала точно так же, слово в слово, мы смотрели фотки которые нафоткали с ней и она мне такая ты чего такая смозливая, тебе как будто 15 .... Слава богу я замужем 😅а то прибавила бы мне комплексов

Судя по тексту ты узбечка/таджичка? Молодо выглядящая х а чиХа это нонсенс.
Русские родной язык в 1 классе знают

Гость
#45
Гость

Ты до 40 не работала что ли? Где карьера? Бизнес? Что нибудь? Если ничего нет, значит лень и лежан е на печи тебе дороже всего на свете

Какой бизнес? Я не дочь миллионера. Работаю всегда работник в офисе. Выше головы не прыгнешь.

Гость
#47
Гость

И сидеть на опе и ждать принца-тот еще бред.

Какого принца? Вы тему читаете? Я много чего делаю но внешность моя не нравится никому. С моей внешностью теперь только на диване и лежать. Мне понравился одни не красивый и бедный, но я ему не понравилась он отверг меня. Вот и накрыло. Здесь пишу.

Гость
#49

Все некрасивые нищенки не имеют права размножаться.
Сама отмучайся, и все на этом.
Нефиг умножать страдания.
Это, по крайней мере, благородно.

Гость
#51

Вы неправильно просите о поддержке, автор.

Гость
#52

ну вы же нашли мужчину, от которого родили, значит, можете и еще найти

Гость
#53
Гость

Учись писать разводки. В 40 уже никакого акне ни у кого нет.

акне не зависит от возраста, бест0лочь

Роли
#54

Автор, а я вот красивая и знаете какое мучение. Все бабы на меня шипят, куда бы не пришла. Постоянно интриги против меня пакости. Я так устала. Мужчинам нравлюсь, но толку то. Матросит и бросит, как Анфиса в фильме девчата.
Я знаете думала буду просто активным приятным человеком. Стала изучать как правильно хорошо говорить. Ну такая болтушка своя в доску. И знаете как меня опускают. Красивая, да ещк и активная разговорчивая, бей ее))
Вообщем это ад. Я иду на улицу и одеваю кепку, пытаюсь как то лицо красивое спрятать. Но толку, я высоченная как викинг)), видная.
Как я хочу быть на вашем месте. Иметь неприметную внешность. Ох, я бы тогда развернулась. Понимаете вы с вашей внешностью не вызываете раздражение, а это огромный плюс.

Гость
#55
Гость

Для поддержки.

тут вы ее не найдете, этот форум - не то место , где можно найти поддержку

Гость
#56
Гость

Помню по молодости, на моих подруг парни больше внимантя обращали, хотя ухожоров тоже много было, но по сравнению с подругамт меньше. и как то мы толпой в компании разболтались (парни и девушки) и мне сказали что я слишкои смозливая , внешность ребенка🙁 я охренела мягко говоря. Сейчас мне 30, на свой возрост невыгляжу и тут за разговором мне одна знакомая сказала точно так же, слово в слово, мы смотрели фотки которые нафоткали с ней и она мне такая ты чего такая смозливая, тебе как будто 15 .... Слава богу я замужем 😅а то прибавила бы мне комплексов

русский язык выучи, д.(ура😂

Гость
#57
Гость

я всю жизнь работаю сама обеспечиваю дочь и себя, сама снимаю жилье в другом городе. Но за 15 лет никто ко мне не проявил интереса вообще. И спортом занималась и хобби, все равно из-за внешности я никому не нравлюсь.

мужику, от которого родили, понравились же

Гость
#58
Гость

К эндокринологу/гинекологу надо. В такие года это явно болезнь. Можно вылечить.

это не лечится

Гость
#59
Гость

Я б тя пожалела, если б ты не расплодилась.
Сама ты некрасивая и нищая, а все туда же - нового раба государству вывалить, пысю потешить и консерву на старость заготовить.
Шлю тебе лучи го.вна.

Ужас, какое ты мерзкое озлобленное существо. Ты уже само захлебнулось в своих же лучах г0вна. Тьфу.

Анастасия Зворыгина
#60

Старые знакомые калининградцы. Идите на х...й. Я ничего не помню и была слишком пьяна:)

Анастасия Зворыгина
#61
Анастасия Зворыгина

Старые знакомые калининградцы. Идите на х...й. Я ничего не помню и была слишком пьяна:)

С вами я точно бухать не буду никогда:)