Гость
Статьи
Что такое "восточная …

Что такое "восточная внешность"?

Скажите пожалуйста,что такое "восточная внешность"?
У Кендалл Дженнер,Валя карнавал..у них славянская внешность?
У меня,карие глаза,брюнетка и светлая кожа,мама русская и мне тоже говорят ,что я похожа на русскую, такое бывает? спасибо!

Веря
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смуглые и черноволосые со всех сторон, узнаваемая посадка глаз, форма лица и т.д.

Гость
#2

Смуглая кожа теплого оттенка, черные волосы, специфичный разрез глаз-большие и миндалевидные. Либо как у китайцев-узкие

Гость
#3

Это как минимум два разных типажа: условно арабо-кавказский и условно монголо-китайский.

Да, русские бывают кареглазыми брюнетами. Обычно там, конечно, есть какие-то тюркские гены или ещё какие-нибудь. Но большинство предков при этом русские. См. Оксана Фёдорова, например. Темноглазая брюнетка, славянская внешность.

Гость
#4
Гость

Смуглая кожа теплого оттенка, черные волосы, специфичный разрез глаз-большие и миндалевидные. Либо как у китайцев-узкие

Не обязательно смуглая кожа. У грузинок, армянок, евреек, иранок кожа светлая, а тип внешности - восточный.

Гость
#5
Гость

Это как минимум два разных типажа: условно арабо-кавказский и условно монголо-китайский.

Да, русские бывают кареглазыми брюнетами. Обычно там, конечно, есть какие-то тюркские гены или ещё какие-нибудь. Но большинство предков при этом русские. См. Оксана Фёдорова, например. Темноглазая брюнетка, славянская внешность.

У федоровой зеленые глаза

Гость
#6

У карнавал и кендал типично европейская внешность,если смыть макияж. Показатель цвета радужки-вовсе не показатель. Они и у славян и у негров бывают. У восточных народностей в основном всегда присутствует нависшее верхнее веко. Короче специфичная такая внешность

Гость
#7
Гость

У федоровой зеленые глаза

У нее карие,это линзы

Гость
#8

Так выражаются нацисты

Гость
#9

Я хз что такое восточная внешность, но скорее всего монголы

Сбежавшая Альбертина
#10
Гость

Я хз что такое восточная внешность, но скорее всего монголы

Не всегда

Гость
#11

Это преобладание тёплых тонов во внешности, коричневых, чёрных, смуглых, и фактур волнистых, кудрявых. И ещё, po количеству создания таких тем и эмоциональности их содержания, " я хоть и темноглазая, но светлокожая" итд понятно, что подвергаются дискриминации все, кто не норд. типа. Докатились.

Гость
#12
Гость

У карнавал и кендал типично европейская внешность,если смыть макияж. Показатель цвета радужки-вовсе не показатель. Они и у славян и у негров бывают. У восточных народностей в основном всегда присутствует нависшее верхнее веко. Короче специфичная такая внешность

У Карнавал славянская.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема