Гость
Статьи
Как вновь зациклиться …

Как вновь зациклиться на внешности?

Раньше по 3 часа собиралась ,все это ценили ,говорили ..
Потом переехала в Москву, переключился на работу и отдых,потому что приходила падала и потихоньку забила на все .. одна ,две футболки на сезон и джинсы ,теперь мой стиль .. волосы ,все ,вроде всп делаю.. но конечно это просто база выполняется,но никак не красота и притягивают восхищение ..мне оно ненадо ..я интроверт..я просто так пишу ,чтобы тбьяснить )
Кстати !! Начала тусклый выглядеть сначала намеренно и выдохнула, без внимания .. отдохнула от этого !!
Сейчас понимаю, что опять будут лезть ,то мне плевать,не буду общаться тогда и все .Я просто для себя хочу быть красивой и ухоженной, видно уходенной!
Но сейчас пару раз идеально все ритуалы сделаю .. потом все ..почему(

Шпагат
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие еще ритуалы?

Гость
#2

Ну то есть в сознании своём настолько преисполнилась, что понимаешь, что это «ритуал».
Отрастила мозг до полного понимания бессмысленности траты на это жизни.
И хочешь снова сдуреть.
Начихуахуа???
Или боишься нормального парня найти и замуж выйти? Это есть такой риск при переразвитии мозга…

Гость
#3

Я прочитала "Мемуары Гейшы", восхищена Мишель Йео и ее выходом в Каннах.

Шпагат
#4
Гость

Какие еще ритуалы?

Утренние,вечерние ..сыворотка, лосьон..
Уходовые...эти ритуалы) так говорят

Шпагат
#5
Гость

Ну то есть в сознании своём настолько преисполнилась, что понимаешь, что это «ритуал».
Отрастила мозг до полного понимания бессмысленности траты на это жизни.
И хочешь снова сдуреть.
Начихуахуа???
Или боишься нормального парня найти и замуж выйти? Это есть такой риск при переразвитии мозга…

Горе от ума.есть такое

Шпагат
#6
Гость

Ну то есть в сознании своём настолько преисполнилась, что понимаешь, что это «ритуал».
Отрастила мозг до полного понимания бессмысленности траты на это жизни.
И хочешь снова сдуреть.
Начихуахуа???
Или боишься нормального парня найти и замуж выйти? Это есть такой риск при переразвитии мозга…

Да,отрастила правильно..хочу другую внешность,не так как следили за соьой раньше ...
Но не броско ..

Гость
#7
Шпагат

Да,отрастила правильно..хочу другую внешность,не так как следили за соьой раньше ...
Но не броско ..

Те же джинсы и футболки, плюс маникюр, волосы, загар, макияж 👍👩‍🦰

Шпагат
#8
Гость

Те же джинсы и футболки, плюс маникюр, волосы, загар, макияж 👍👩‍🦰

Спасибо большое. Да ,доработаю ,эти образы .чтобы привычное мне ,но добавить уход на волосы более видимый .. но чтоль этот .спасибки🥰

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: