Гость
Статьи
Слишком зациклена на …

Слишком зациклена на своей внешности, как от этого избавиться?????

Не знаю как быть, с чем это связанно. Вот например на днях была на одной мероприятии, было много незнакомых людей, в основном молодежь. Все как то общались, разговаривали, смеялись. Я тоже общалась, но мысли были такие как я выгляжу,как там мои волосы, постоянно поправляла их,вся на иголках сидела. Там было много красивых девушек, смотрела на них, сравнивала себя с ними.( не в свою пользу). И везде всегда так.Не знаю как от этого избавится, как почувствовать себя раскованнее. Я одна такая??????

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Это я
#1

нет, автор, еще я..

уже никакая
#2

Вы наверное еще совсем молоденькая девушка? Это неуверенность в себе. В дальнейшем это будет портить вам жизнь. Избавляйтесь от комплекса.

Гость
#3

И я такая же. Очень мешает это...

Красотка
#4

А я не такая!

персик
#5

это все от безделья.

Евдокия
#6

Девушка, внешность - не единственный фактор, который привлекает людей. В вашем случае, боюсь, кроме внешности, вам и продемонстрировать-то нечего. Займитесь самообразованием, учёбой, хобби, чтобы в голове были ещё какие-то мысли помимо того, как выглядят ваши волосы.

Лапа
#7

Значит Вы думаете, что кроме внешности в Вас никакой больше ценнности нет.

Новое Имя
#8

Красоток я любил не очень, и не по скудости деньжат: красоток даже среди ночи волнует, как они лежат. И. Губерман

Барби
#9

А я когда в обществе наслаждаюсь, чувствую себя самой красивой)))

Мне нравится как мне все в глаза заглядывают))

Наташа
#10

ну автор, это наверняка хоть раз да со всеми случалось

Ксюша
#11

не думайте, что думают о вас другие, так как они слишком заняты тем, что вы думаете о них)))))))) мне эта фраза помогла))

Конфета со сгущенкой
#12

Ой как здорово сказано ╧11, надо будет запомнить!!!

Гость
#13
Барби

А я когда в обществе наслаждаюсь, чувствую себя самой красивой)))

Мне нравится как мне все в глаза заглядывают))

А я от этого устала. И бесит, что людишки так падки на внешность.

Лешая
#14

Автор, значит Вы красавица! Это точно. Потому что именно красивые девушки комплексуют,так как стремятся к какому-то идеалу, а страшилки думают, что самые красивые! Я Вас поздравляю!

Я работала в огромном коллективе, где много-много деушек. Так вот страшилки все уверены, что красотки, а симпатичные девчонки постоянно находят в себе недостатки.

Лешая
#15

деушек=девушек

Инночка
#16
Лешая

Автор, значит Вы красавица! Это точно. Потому что именно красивые девушки комплексуют,так как стремятся к какому-то идеалу, а страшилки думают, что самые красивые! Я Вас поздравляю!

Я работала в огромном коллективе, где много-много деушек. Так вот страшилки все уверены, что красотки, а симпатичные девчонки постоянно находят в себе недостатки.

Да вы правы

Гость
#17

Ой и правда, я сейчас проанализировала знакомых и друзей - так и есть, некрасивые считают себя красотками,а хорошенькие все время парятся ))))

Мое имя
#18

Все уже написали за меня, но я хочу еще добавить...

Ваша мама наверное Вам постоянно делала замечания по поводу внешности. Они вызваны завистью. Например: "Я была красивее в молодости", "Что это ты нацепила на себя?", "Ну у тебя и вкус!" ну и т.д. т.п. Вот и результат.

Тина
#19
персик

это все от безделья.

Вот вот, займись - http://travelmodels.tv/, тут как удачно выйти замуж.

Гость
#20
Гость

Ой и правда, я сейчас проанализировала знакомых и друзей - так и есть, некрасивые считают себя красотками,а хорошенькие все время парятся ))))

Как-то на работе девушка с офигенной фигурой причитала, вот почему я парюсь из-за каждого кг и лишней складочки, а толстые девушки вообще не парятся, на что мимо проходящая сильно в теле коллега ответила- а нам уже пофиг! Для красивых их внешность ресурс и они переживают из- за каждого прыщика, хотя в целом знают, что красивы и спокойно могут сказать- ой, ну я сегодня чучело! Потому как 100% знают, что это не так. А некрасивые часто комлексы прячут за мнимой увереностью, копни и там уууу. И естественно при большом количестве недостатков парится по мелочами тем более озвучивать смысла уже нет

Лиза
#20

та же ситуация,всегда сравниваю себя с окружающими и стараюсь быть максимально красивой до милиметра в своем лице,избавиться от этого не могу пока что,понимаю что на это уйдет много времени

Гость
#22

У вас комлексы в которых виноваты родители. Я такая же.Моя мать меня постоянно сравнивала с собой, тип у нее так не было как у меня, она бы такое не одела, как-то про платье сказала что не красивое и чтоб я его не одевала.. Сейчас комлексы из за внешности и везде вижу не достатки,сравниваю себя с другими и т.д.

Гость
#23

я сама такая же, я в шоке от комментаторов по типу «это от безделья и тд» это травма, причем психологическая. Обратитесь ко врачу, пожалуйста, и не прислушивайтесь к гениям в комментариях, они никогда не чувствовали такого же, раз дают такие идиотские советы

Форум: Красота
Всего: 49 842 темы
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем