Гость
Статьи
Дочь 17 лет слишком …

Дочь 17 лет слишком зациклена на внешности

Она в 11 классе, выглядит очень даже ничего, рост 174, грудь есть, талия, очень все складненько. Мальчик был у нее, но дети же, несерьезно все было, поклонники и друзья тоже имелись. В классе наверное самая красивая девочка, но сама об этом не знает и всячески отрицает. У нее очень низкая самооценка, такое чувство, будто за счет внешности она проявляет себя, если в детстве любила драться, в 13-15 много читать и расширять свой кругозор, то сейчас все только на внешних качествах. Сильно Страдает абсолютно из-за пустяковых вещей: плоская попа, не тот живот, талии уже не видно, друзей хороших нет, класс не тот, учителя не те, волосы вообще как у 60 летней старухи, что конечно же бред.
Кстати заметила, ее подростковый период начался в 16 лет и продолжается до сих пор, поздновато!
Может у кого такое было в школе, или дочки тем же страдают?

Эля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально для её возраста. А вы смешная. Самая красивая девочка и с парнем у них такие детские прямо отношения были, ага)) наивная вы мамочка

хВика
#2

"в классе наверное самая красивая"... ну кто б сомневался)

Гость
#3

Моей тоже 17, та же ерунда)) то толстая, то волосы слишком пушистые. И я такая же была. Я считаю это все нормально.

Наталья
#4

Скромно вы оценили внешность дочери.Вы тоже на ней зациклены?Яблоко от яблони?

Карина
#5

У меня зацикленности на внешности прошла к 25.

трындец зимний.
#6

придуряется и готовит свою кормилицу к работе.

Гость
#7

Я лет с 12 такая, для девушек это нормальное желание быть красивой. Сейчас 24, ничего не поменялось)ну выглядеть конечно стала лучше, чем в 17 благодаря финансам

Гость
#8

Моей 16. Тоже началось. Как минимум час перед зеркалом красит мадет причоски наводит всё нетак вечная проблем что одеть. Тут недавно ззаявилапопа маленькая...через неделю прошло как раз вчера заявляет ноги у нее толстые... о боже...кажлый раз чтото новое находит...... Казалось бы чего в 16 жаловаться. Где мои 16 лет:-)?...

Оксана
#9

Меньше пусть дураков-одноклассников слушает. Так ей передайте.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: