Гость
Статьи
Большая грудь у дочери

Большая грудь у дочери

Дочери всего 16, но уже очень зрело выглядит, а особенно выделяется очень большая грудь примерно 6 размера при росте 177 и весе 75кг, носит лифчики с чашечкой размера Е. Я не знаю в кого у нее такая массивная грудь. Потому что у меня 3, по сравненью с дочкиной - детский размер. У бабушек тоже небольшие. А не может она и дальше продолжать так расти?

Анна
62 ответа
Последний — Перейти
#1

а чо не 16 сразу? так же интереснее...

Гость
#2

Может и будет, если будете продолжать дочку раскармливать. Это жир откладывается. По всему телу, в груди тоже.

Гость
#3

У моей племянницы в 14 лет был 5 размер. Тоже рост больше 170. Выглядела она очень зрело. Комплексовала в основном из-за насмешек мальчиков - одноклассников. Сейчас ей 28 лет. Худенькая, грудь 2 размер. Она рожала, кормила грудью.
Дочери моей 11 лет, вес всего 33 кг, но грудь уже отчетливо видна, лифчик носит уже год.
Обладательницей большой груди была бабушка. Думаю, что так передались гены.

Анна
#4
Гость

Может и будет, если будете продолжать дочку раскармливать. Это жир откладывается. По всему телу, в груди тоже.

С чего вы взяли, что она у меня жирная? Какой жир может быть в 16? Она что 100кг весит?))) Она пропорционально выглядит, просто кости тяжелые, ну и такое телосложение плотное.

#5

Завидуете дочери, что-ли?)

Гость
#6

автор - мужик

Гость
#7
Анна

С чего вы взяли, что она у меня жирная? Какой жир может быть в 16? Она что 100кг весит?))) Она пропорционально выглядит, просто кости тяжелые, ну и такое телосложение плотное.

75 кг это очень очень много для 16 лет. Я обладатель тяжелой кости, при 172 вешу 62 кг. Большая грудь это плохо-после 3го размера уже с годами округляется спина и вылезают грыжи позвоночника. Сдайте девочке анализы на гормоны

Гость
#8
Гость

автор - мужик

Однозначно. Дpoчер из парка.

Гость
#9
Гость

автор - мужик

Да, мужик - с бородой, волосатый, могуч, туповат и грубоват, и вообще - неадекват...

Гость
#9
Гость

Да, мужик - с бородой, волосатый, могуч, туповат и грубоват, и вообще - неадекват...

В длинном клетчатом пальто. Под ним жилет овчиный и нож кухонный.

Гость
#10
Анна

просто кости тяжелые

)))))))))))))))))))))
А-а-а)))))))))))))))))))))))))
Кости тяжелые!)))))))))))))))))))))))))
Автор, что ты делаешь?)))
Или это вы специально в пятницу настроение людям анекдотами поднимаете? Тогда спасибо, вы сделали мой день!)))))

Гость
#12
Анна

Дочери всего 16, но уже очень зрело выглядит, а особенно выделяется очень большая грудь примерно 6 размера при росте 177 и весе 75кг, носит лифчики с чашечкой размера Е.

Автор, дочке срочно на диету! Вы что, 75 кг при росте 177? И это в 16 лет, когда метаболизм очень высокий. Вам правильно написали, это жир

Lo
#13

реально полновата девушка. 65 будет весить и грудь в норму придет. я тоже как поправлюсь сразу грудь наливная капец

Анна
#14
Гость

Автор, дочке срочно на диету! Вы что, 75 кг при росте 177? И это в 16 лет, когда метаболизм очень высокий. Вам правильно написали, это жир

Ну не при росте же 155см! Вы что?! Я вас спрашиваю, может ли она и дальше вырасти до гигантских размеров? А вы давай называть ее жирной. Завидуете что ли? Тогда не пишите.

Гость
#15
Анна

Ну не при росте же 155см! Вы что?! Я вас спрашиваю, может ли она и дальше вырасти до гигантских размеров? А вы давай называть ее жирной. Завидуете что ли? Тогда не пишите.

Если вы будете ее и дальше откармливать, будет расти и дальше. Послушайте, мама, в ее возрасте вес должен быть "рост - 115 см". У нее же индекс BMI - 24. С 25 начинается ожирение! В 16 лет он должен быть не больше 19. Что же с ней будет в 25-30 лет, будет женщина-гора в 120 кг?! Пожалейте своего ребенка!

Анна
#16
Гость

Если вы будете ее и дальше откармливать, будет расти и дальше. Послушайте, мама, в ее возрасте вес должен быть "рост - 115 см". У нее же индекс BMI - 24. С 25 начинается ожирение! В 16 лет он должен быть не больше 19. Что же с ней будет в 25-30 лет, будет женщина-гора в 120 кг?! Пожалейте своего ребенка!

Да уж... Здесь похоже одни неадекваты сидят.

Мигрант_из_подмосковья
#17

Дали дельные советы, а она обижается 😂😂😂

Гость
#18

Я одна заметила в последнее время поток разводок про огромных громобаб с большими сиськами и жопами? Похоже, на вумане завелся дpoчер-фетишист

Гость
#19
Гость

))))))))))))))))))))) А-а-а))))))))))))))))))))))))) Кости тяжелые!))))))))))))))))))))))))) Автор, что ты делаешь?))) Или это вы специально в пятницу настроение людям анекдотами поднимаете? Тогда спасибо, вы сделали мой день!)))))

А что, тяжелые кости бывают. Поэтому среди негров нет чемпионов по плаванию, у них кости тяжелее, чем у белых.

Гость
#20

Вырасти до необъятных размеров может.В передаче "Я стесняюсь своего тела" показывали такую женщину. Ей сделали операцию по уменьшению груди.

Гость
#21

Все правильно вам пишут . Если не верите забейте в гугле: Вес ребёнка в 16 лет и все поймёте.

Ультрамариновая девочка 🔥🌹
#22
Анна

Дочери всего 16, но уже очень зрело выглядит, а особенно выделяется очень большая грудь примерно 6 размера при росте 177 и весе 75кг, носит лифчики с чашечкой размера Е. Я не знаю в кого у нее такая массивная грудь. Потому что у меня 3, по сравненью с дочкиной - детский размер. У бабушек тоже небольшие. А не может она и дальше продолжать так расти?

У одноклассницы моей дочери грудь где-то 3-го размера. А девочке то только 11 лет

Гость
#23

это из-за питания - макдоналдс, бургеркинг и т.д. да и всё мясо нашпиговано гормонами роста. вот дети и здоровые, сисястые, жопастые и крайне... тупые.

Гость
#24
Zombie Cat

а чо не 16 сразу? так же интереснее...

Таак... ШЕСТОЙ размер. Это что, как бидон эмалированный что ли? До пупа?

Гость
#25
Гость

А что, тяжелые кости бывают. Поэтому среди негров нет чемпионов по плаванию, у них кости тяжелее, чем у белых.

Так дочь автора ещё и негритянка?

Гость
#26
Гость

В длинном клетчатом пальто. Под ним жилет овчиный и нож кухонный.

"..О-отец благочинный пропил тулуп овчинный и нож перочин-ный..."
(поется густым басом)

Гость
#27

А какие проблемы? 16 лет - акселератка по ходу дела вот и всё. Скоро расти она закончит уже.

Гость
#28

Жесть, отвиснут как питьдать

Гость
#29

Автор, ну какая вырастет грудь - такая вырастет , что думать- гадать. И с маленькими живут и с большими. Везде есть плюсы и минусы.
А за питанием дочки следите. При росте 177 она в идеале должна весить около 62 кг. Хотя в переходном возрасте многие набирают вес, в связи с перестройкой организма, а потом этот вес уходит.

Гость
#30

Ниче страшного, у меня в 12 лет была полная тройка, рост 172 и вес 54, кстати мне 34- ничего не изменилось с тех пор, а бюстгалтер я налела в 9 лет) все бабушки по обеим линиям яблоки с огромными грудями, я худое яблоко, занимаюсь силовами, грудь просто офигенной формы и размера, в жизни не видела ни у кого лучше. Я неикормила если что. Так что не показатель, а вообще, не раскармливайте подростков, у пухлых раньше начинаются месячные и колличество жировых коеток ( не из размер, а колличество) формируется до момента полового созревания, если расеормили в детстве-всю дизнь будет бороться за фигуру, ну или забьет и не будет, от человека зависит, рост минус сто хотя бы-если гиперстеник, рост минус 115- нормостеник клетокquote="Ультрамариновая девочка 🔥🌹"]У одноклассницы моей дочери грудь где-то 3-го размера. А девочке то только 11 лет[/quote]

Гость
#31

Фотки в студию!

Кошка_Скорпиошка
#32
Гость

))))))))))))))))))))) А-а-а))))))))))))))))))))))))) Кости тяжелые!))))))))))))))))))))))))) Автор, что ты делаешь?))) Или это вы специально в пятницу настроение людям анекдотами поднимаете? Тогда спасибо, вы сделали мой день!)))))

Вы путаете понятия, тяжелые кости бывают, это широкой не бывает)

Оксана.
#33
Ультрамариновая девочка 🔥🌹

У одноклассницы моей дочери грудь где-то 3-го размера. А девочке то только 11 лет

Возможно, эта девочка (одноклассница вашей дочки) в детстве болела стафилакокам. У меня есть сестра, ей 13 лет. В 12 лет размер её груди был уже 2- ого размера. А щас уже 3. И выглядит она лет на 15. Рост у неё маленький, зато лицо уже как у подростка, не детское. + большая грудь, фигура пясочные часы и прыщи на лице.... Менструация у моей сёстры началась в 8 лет. И я не шучу. Родители сказали, что это из-за того, что дочка в детстве перенисла стафилакок.Конда моей сестре было 11 лет, к ней стал подкатывать на серьёзе 13-ти летний парень. Он не был знаком, с моей сестрой. Но он предложил ей встречаться. Наверное, он думал что ей уже 13-14 лет...но когда она сказала, что ей 11 лет, парень быстро от неё отстал. Хотя, сначала и не поверил. Если вы не знаете, что такое стаилакок можете загуглить.

Гость
#34
Гость

75 кг это очень очень много для 16 лет. Я обладатель тяжелой кости, при 172 вешу 62 кг. Большая грудь это плохо-после 3го размера уже с годами округляется спина и вылезают грыжи позвоночника. Сдайте девочке анализы на гормоны

Твоя дочь жирная тупая *** надеюсь его нагнуть и трахнут в подсовке школы

Гость
#35
Гость

75 кг это очень очень много для 16 лет. Я обладатель тяжелой кости, при 172 вешу 62 кг. Большая грудь это плохо-после 3го размера уже с годами округляется спина и вылезают грыжи позвоночника. Сдайте девочке анализы на гормоны

Твоя дочь жирная тупая ***. Чтобы её изнасиловали толпой в подсовке школы

Влад
#36
Гость

У моей племянницы в 14 лет был 5 размер. Тоже рост больше 170. Выглядела она очень зрело. Комплексовала в основном из-за насмешек мальчиков - одноклассников. Сейчас ей 28 лет. Худенькая, грудь 2 размер. Она рожала, кормила грудью.
Дочери моей 11 лет, вес всего 33 кг, но грудь уже отчетливо видна, лифчик носит уже год.
Обладательницей большой груди была бабушка. Думаю, что так передались гены.

Не познакомите с дочкой?)

Vi
#37

Хех. Так это же прекрасно (большая грудь). Но только, если она из железы, а не из жира. Вот у меня до 15 лет вообще ничего не было (AA-A), месячные пришли в 15. Сейчас, через год, вырос уже 70F. Жира во мне нет почти. Рост 164, вес 50. Параметры - 92-57-88. ;-))))

Гость
#38

Может

Ебаклак
#39

А может она просто жирная? В роду у вас есть жирные? Есть фото груди дочери?

Ебаклак
#40
Vi

Хех. Так это же прекрасно (большая грудь). Но только, если она из железы, а не из жира. Вот у меня до 15 лет вообще ничего не было (AA-A), месячные пришли в 15. Сейчас, через год, вырос уже 70F. Жира во мне нет почти. Рост 164, вес 50. Параметры - 92-57-88. ;-))))

О, можно оценить?

Гость
#41
Анна

С чего вы взяли, что она у меня жирная? Какой жир может быть в 16? Она что 100кг весит?))) Она пропорционально выглядит, просто кости тяжелые, ну и такое телосложение плотное.

Скажите ещё, что кость широкая.
Вообщем прищнайте, что при росте 177 вес 70кг+ это перебор для девочки.
У меня рост 187 и вес 65-68, я пернь!

Соня
#42

Здравствуйте у моей дочери тоже достаточно большой бюст. Дочери 16 лет вес75 рост159 при этом у неё грудь 7 размера

Гость
#43

Это же хорошо

Гость
#44
Гость

Это же хорошо

У меня до 14 лет груди вообще не было, пока в нашей семье не появился папа. Я ему понравилась и он начал так активно разминать мне груди и бёдра в тихаря от мамы, конечно. Сейчас мне 17, грудь 3-го размера, прыщей нет, девственности, правда тоже и я красивая, уверенная в себе девушка, от поклонников отбоя нет! Так что думаю что для развития девичьей груди лучшее средство это мужская рука!

Гость
#45
Гость

автор - мужик

Одобряю

Гость
#47
Гость

Может и будет, если будете продолжать дочку раскармливать. Это жир откладывается. По всему телу, в груди тоже.

Хах,при таком росте это хороший вес ,не смотри на моделей

Гость
#48
Гость

У моей племянницы в 14 лет был 5 размер. Тоже рост больше 170. Выглядела она очень зрело. Комплексовала в основном из-за насмешек мальчиков - одноклассников. Сейчас ей 28 лет. Худенькая, грудь 2 размер. Она рожала, кормила грудью.
Дочери моей 11 лет, вес всего 33 кг, но грудь уже отчетливо видна, лифчик носит уже год.
Обладательницей большой груди была бабушка. Думаю, что так передались гены.

Вот ты ***🤣🤣🤣🤣

Гость
#49

О

Гость
#50

Опять тупое *** в комментах