Вопрос о креме с SPF
Это правда,что если на защитный крем с SPF нанести тональный крем или пудру ,то он не будет действовать?Я давно уже пользуюсь кремом с SPF 30,а сверху тональный,а недавно прочитала,что это не правильно.
Гость
8 ответов
Последний —
Перейти
Жучка
Правда.
Гость
***, а зачем е тогда кремя эти все нужны?Мы что,без косметики ходить должны чтоли...странный какой-то подход производителей-кремы с спф30,а пудра с нулём и че дальше......
Гость
Действительно,зачем тогда все рекомендуют обязательно пользоваться кремами с защитой?Получается кремом любым можно пользоваться и искать пудру с высоким фактором защиты?А я накупила себе на лето дорогущие крема,получается зря((
криста
а не знаеете,каие пудры с спф?
Галинка
недавно пыталась выбрать пудру с спф именно по этой же причине.Оказалось-в диоре есть пудра с спф 25 и 20, в шисейдо с спф 30,еще есть с десятками какие-то но это маловато чето.
Лима
тут девушки выкладывали видеоролик, выступала косметолог. Не помню науных терминов, опишу как смогу, так что извиняйте. Так вот, она говорила, что наибольший вред наносят совсем другие лучи, не те от которых защищают крема. И наибольшее число заболеваний раком кожи встречается именно среди людей пользующихся крема с спф-защитой. Объясняется это тем, что люди думая, что они под защитой могут пребывать долгое время под солнцем не обгорая. Но солнце делает свое дело. А те лучи которые действительно вредны (не помню их название), от них еще не придумали защиты. По большому счету, крема с спф - это рекламный ход. Поэтому даже с кремом нельзя долгое время находится на солнце.
фроляйн Шнапс
Лима, у вас какой то странный источник. 95% морщин появляется из-за солнечных лучей. А крема, как раз таки защищают от вредных лучей, и не обгорать даже с ними долго находясь на солнце просто напросто не возможно.
Автор, а в чем собственно проблема есть же и тоналки и пудры с защитой?
Автор, а в чем собственно проблема есть же и тоналки и пудры с защитой?
Мария
я постоянно пользуюсь кремом spf 30 от мери кей. на море необгорела ни карельки, и загар получился хороший. Солнцезащитный крем нужно всегда исполььзовать, даже зимой, потому что солнце главный виновник морщин. что касается нанесения тонального крема, если рассуждать логически то помешать действию защитного крема он не может
Форум: Лицо
Всего: 59 153 темы
Новые темы за неделю: 68 тем
- Неужели я такая страшная?7 ответов
- Как изменить внешность, чтобы не выглядеть, как ребенок?7 ответов
- Оцените мою внешность, пжл (парень)10 ответов
- Что не так с моим лицом?18 ответов
- Девушки,кто-нибудь пользовался косметикой бренда"Oncemore"?1 ответ
- Оцените внешность40 ответов
- Уход для мужчин11 ответов
- Что делать если очень стыдно/неприятно краситься?6 ответов
- Хорошие средства для ухода за кожей9 ответов
- Средства для лица9 ответов
Популярные темы за неделю: 26 тем
- А лицо все равно старое77 ответов
- Оцените внешность женскую45 ответов
- Оцените внешность40 ответов
- Что не так с моим лицом?18 ответов
- Профессиональная уходовая косметика11 ответов
- Уход для мужчин11 ответов
- Оцените мою внешность, пжл (парень)10 ответов
- Хорошие средства для ухода за кожей9 ответов
- Средства для лица9 ответов
- Неужели я такая страшная?7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема