Гость
Статьи
NevO Dead Sea spa для …

NevO Dead Sea spa для рук и ногтей

Купила такой спа-набор спонтанной покупкой, что называется. Девочки в торговом центре проводили промоакцию. Теперь задумалась, что ничего не знаю про эту марку и соотношение цены и качества. Может кто-то пользовался, какие отзывы?

Наташа Барба:)
157 ответов
Последний — Перейти
ласточка
#1

мне очень нравится соляной скраб, и мама моя две банки уже израсходовала, еще просит привезти :) нравится пилочка полировочная для ногтей. масло для кутикулы не очень, можно лучше найти. мыло для проблемной кожи двуцветное хорошее, в принципе, у меня хорошее впечатление от этой косметики, покупаю у них часто

Anna
#2

попалась на ту же промо -акцию но ушла без покупки. Теперь вот подумываю купить такой набор. Главный момент это бафик для полировки. Как Вам?

Наташа Барба:)
#3

Вот я на этот бафик и повелась. Но я только 3 дня назад купила, еще рано делать выводы

Лариса
#4

Я тоже, как Вы сказали, повелась на бафик для полировки.Потом мне пришла мысль, что это может быль вредно для натуральных ногтей (они истончаются без защиты).А крем для рук спустя нескольео минут после нанесения имеет неприятный кисловатый запах. Наверное химия безбожная! Мне кажется, что это развод. Нужно покупать проверенную косметику!

оксана
#5

Очень хорошая косметика я тоже попалась,но сейчас просто в шоке,скраб превосходный с маслом очень смягчает руки и тело,маска грязевая самая что не наесть натуральная,убирает и морщины и ороговевшие участки кожи,вы ещё думаете? Поверьте я вам советую попробовать и убедится!

Алина
#6

3 раза меня ловили в торговых центрах и полировали ноготь. Безумно понравился эффект, так как красить и ждать пока высохнет-не нужно. Потер-и готово. Но я все еще в раздумьях: покупать или нет. Я не могу понят. Как ноготь может блестеть от без лака на основе натуральных (кто его знает) ингредиентов почти неделю..... До сих пор не верится. ЕСли б знала что это 100% натуральное-купила бы, не раздумывая. И, кстати, если говорить о бафике, то уверена в том, что после месяца использования надоест.

Светлана
#7

Подскажите пожалуйста, где купить косметику Nevo в Москве. Покупала в Праге, очень понравился скраб!

Джаффа
#8

Мне очень нравится то, что я купила (кстати тоже в торговом центре) ;) Довольна и даже не ожидала, что так быстро будет результат!!! Была у них на сайте - много разной продукции...Интересно) Особое доверие вызвало, что производит Израиль...

Tony
#9

Жаль,но косметики Nevo в Москве не купить,нужно только заказывать через инет,положительные результаты от использования этой косметики видны с первого раза,хотя я скептически отношусь к таким промо выходкам со стороны производителей,хорошая комсметика в рекламе не нуждается,всем советую!

Ната
#10

Мне скраб подарили, это что то! кожа нежная и очень хорошо убирает врсякие мелкие прыщики на обратной стороне руки типа засоренные поры..спинку им тоже хорошо чесать, и кожа потом как у младенца! Крем для тела тоже класс жирный, кожа как будто разглаживается и на следующий день такая же мягкая..! Скраб для лица тоже ничего..но супер эффекта не заметила, а вот крем для рук это прелесть, ручки просто как у 15 летней и хорош для тех кто часто моет посуду. Наши кремы типа нивеи и флорены рядом не стоят. жаль что такой крем продается в наборе. Короче пользуюсь этой косметикой уже почти год, довольна как слон. Как то рывшись в интернете нашла их сайт на английском. По ценам не дороже чем наши предлогают, да и постоянным клиентам скидки делают))

Это не дешевая косметика, но если есть возможность то покупайте и балуйте себя мы этого достойны!

Ната
#11

вот нашла инфу

http://nevo-spa.com/ru/

татьяна
#12

Купила набор для рук на проакции! Была в восторге и он не проходит! А вот моя маникюрша в шоке от того, что у меня действительно практически не растет кутикула, а раньше она практически приростала к ногтю! А какой блеск просто чудо! Советую всем! Любите себя!!!

ирина
#13

купила набор для ногтей в торговом центре в киеве сделали хорошую скидку (через интернет дороже)Я в восторге! ногти блестят а крем просто чудо кожа такая мягкая и нет ощущения жира Скраб тоже взяла но еще не пробовала

Ekaterina
#14

да, класс, обычно я на какую-то подставу попадаюсь ))) а тут ниче так получилось!

хочу для лица средства еще купить, посоветуйте!

Лили
#15

Занялись моим ногтиком в Караване,случайно подловили,сказали акция, и результат прекрасный,думала и дня не будет блеск держатся,но неделю есть,есть повод чтобы занятся уходом за ногтями и ето первый толчек,пока нравится.

Оля
#16

и я на такой акции приобрела набор для рук и ногтей, очень довольна, всегда страдала из за обрезного маникюра, а теперь ручки в полном порядке!

Юлия
#17

Кисть моей руки и ноготь словила на карловарской площади довольно шустрая тетенька, подвела к месту продажи Nevo, сказав, что с моими конечностями сейчас произойдет нечто невообразимое. В процессе запудривания моего мозга различными наилучшими характеристиками средств была произведена шлифовка-полировка ногтя, нанесен скраб на правую руку, на левую - грязь...Честно говоря, не ожидала подобного результата! Кроме того, что все эти прибамбасики источают неописуемый аромат, кожа стала такой гладенькой, мягонькой, ну прямо как у моего 8-ми месячного малыша! Купила крем д/тела, набор д/маникюра, ковер д/мыши получила типа в подарок.

Lady
#18

Юлия 17! Аналогично в Праге несколько дней назад меня также "подловили" :) хотя косметика правда приятно удивила ))

Лариса
#19

Я никогда не велась на промоакции. А услышала о наборе для ухода за ногтями от подруги. У нее были проблемы с расслоением ногтей (последний раз приличные ногти были в институте, а это лет 10 назад) и постоянная сухость кожи рук. Вот она-то повелась и купила наборчик. Спустя 5 месяцев я была поражена, а пожружка всем хвастается шикарнейшим маникюром, ногти крепкие и длинные...честное слово эффект нарощеных, а кожа рук перестала сохнуть уже после второго применения крема. Сегодня гуляя по Глобусу наткнулись на промоакцию этой продукции, и я незадумываясь приобрела. Надеюсь спасу и свои ногтики, т.к. после акрилового наращивания уже полгода не могу ничем восстановить....

Анна
#20

Пользуюсь маслом для кутикулы 3 недели.тоже в шоке.действительно кутикула перестала прирастать да и не растет практически.при том,что первый раз намазала на уже слегка отросшую и так ее с тех пор ни разу и не обрезала - нет нужды. набор с пилками мне подарили, вначале подумала -зачем он нужен, а сейчас вот надо бы еще пилочки опробовать.:) других масел для кутикулы я, кстати, пока не пробовала.

Лика
#21

Недавно вернулась из Праги, в Карловых Варах меня поймала за руку милая женщина и предложила отполировать ноготь, эффект меня приятно удивил, потом пошел в ход и крем для рук и масло для кутикулы, также не обошел вниманием и солевой скраб, косметика супер, я купила, пользуюсь 2 неделю, ногти ухоженные здоровый блеск и очень приятные на ощупь, не будут слоиться и может быть наконец-то вырастут. Хотела бы узнать где можно купить косметику в Москве?

Гость
#22

рекламируете усиленно?

почему же эта отличная косметика изр. пр-ва в Израиле не продается ваще?

Evgeny
#23

Sam rabotaju s kosmetikoj Nevo,scrub dlia tela,prosto ulet,sovetuju vsem,bafik dlia nogtej,na vsamom dele prosto super,po sravneniju s drugimi kompaniajmi,on na vsamom dele ne vredit nogtiam,esli polzovatsia po instrukzii i blesk ot nego samij lu4shij i samij dolgij!

Evgeny
#24

A v Izraile ne prodaetsia po odnoi prostoi pri4ine,vse samoe lu4shee,4to proizvodit liubaja strana,vsegda uhodit na eksport.V izraile liudi prakti4eski ne ezdijut otdihat k mertvomu moriu,takze ne nuzna i mestnaja kosmetika,a kak raz taki liudi so vsego mira,priezajut v Izrail i s radostju zakupajut mestnuju produkziju!

GALINA
#25

Сегодня купила маску для кожи лица и скраб для тела,но не знаю будет ли эффект. Напишите,кто получил результат.Тоже предложили в магазине случайно с хорошей,как они говорят,скидкой. Но мы ,ведь, не знаем истенную цену.

Tatyana
#26

mne predlojili za270-280grn nabor dlya nogtey no bez losyona ili bez 2 pilochek,

Оксана
#27

Я вчера в караване "купилась" на "акцию" Нево. В итоге ушла с набором для рук за 275 гривен. При чем слушала, смотрела и понимала, что-то не так, но все равно купила. Замечу, что никогда в таких "акциях" не участвовала. Еще не пробовала пользоваться дома, думаю, развод в цене, а не в качестве. по крайней мере, очень на то надеюсь

Юлик
#28

Присоединяюсь ко всем восторгам - маникюрный набор стоит своих денег. мне подарили, отнеслась скептически сначала - по памяти всех прошлых наборов - но этот настоящая ВЕЩЬ! полировала отслоившиеся ногти, теперь - крепенькие, блестят, лак наносить просто рука не поднимается! у меня с ароматом passion fruit - просто влюбляет в себя =)

Кнопа
#29

Гуляли с мужем по Дрим Тауну - я б и не заметила этой косметики, если б консультант не прицепился. В результате повелись, муж купил мне набор для ногтей. Честно - очень понравилось! Вчера купила такой же на день рождения сестре, а то она как приходит в гости, вечно бафик клянчит! ))) Правда, другой их продукции пока не пробовала. Подумываю о скрабе...

Гость
#30

Купили с подружкой по набору для ногтей 2 месяца назад. Пользовалась 3 раза(там написано нужно бафиком пользоваться не чаще раза в месяц, истончает ногти). Согласна, сразу ногти красиво выглядят. Но их состояние очень ухудшелось, очень ломкие и слояться. У подружки такая же жалоба. Крем с набора не понравился. А вот отдельно купленный скраб и баночка с маслами вроде ничего! А ногти, считаю, мне испортил бафик, больше пользоваться не буду.

Гость
#31

ппвпап

Алиса
#32

Мне бафик очень понравился.Да действительно им нельзя пользоваться часто. Все хорошо в меру! Но у меня ногти после набора (бафик, лосьон, масло) стали очень крепкие, блестящие, не слоятся...Я в шоке, у меня никогда не было такого эффекта. Когда попала на промо в Глобусе (Киев), думала развод... Походила неделю с "новым" ногтем, вернулась и купила набор. Ксати тоже по скидке. НЕ ЖАЛЕЮ НИСКОЛЕЧКО!

Юлия
#33

купила новое мыло, оно как пена.

необычная упаковка для мыла и все, детское мыло ничуть не хуже.

крем для лица дневной просто супер, выравнивает цвет лица.

хочу купить еще скраб, очень о нем хорошие отзывы.

Олег
#34

То, что продавцы там мощно психологически обрабатывают случайно попавшихся, это факт! Заметьте, как они держат вашу руку и потом несколько раз сжимают мизинец для установки "якоря" и постоянно что-то втирают. Но, вопреки всему ╨тому, я сам в Глобусе приобрел набор для ногтей, пилинг крем с косточками абрикоса и еще собираюсь купить скраб! Потому что продукция мне нравится. Хоть и дорого, но надо уметь торговаться..

Алина
#35

ОЛЕГ 34

а за сколько реально сторговаться на такой набор? мне за 275 втюхивали

вот думаю брать или нет?

Ира
#36

Хм, мне где-то полгода назад маникюрный за 180 предлагали, хотя начинали с 250! но у нас с консультантом такая прям дуэль вышла, я мол "да-да, спасибо, подумаю", а она в меня, как удав в кролика, вцепилась, а я все не соглашалась, вот она и сбавляла! а я, вредина, так и не взяла, чисто из принципа!)) косметика может и хорошая, но не люблю, когда на меня оказывают давление!

А если хотите с ними поторговаться, скажите мол, есть уже ваш наборчик один, хочу в подарок сестре/подруге/бабушке еще купить - давайте скидку постоянного клиента! Должно сработать!

Анна
#37

Вот и я повелась на мега блестящий ноготь!! говорят, якобы эфирные масла вытягивает из ногтя, потому и блеск такой!!! Только думаю,что не очень это и хорошо, как с кремами для лица в составе которых глицерин, внешне все отлично а внутри обезвоженная кожа!!!! Да и ноготь который я вчера сделала, немного чувствительный стал, хотя свои ногти (хоть и не скромно) оооочень хорошие,и крепкие!!!И набор мне втулили за 350грн.

Алина
#38

Ира 36, спасибо, думаю рискну))) и стану жертвой рекламы :)

Таня
#39

а мне подарили такой комплектик, чему я бузумно рада. Но... какое-то время не пользовалась полировщиком для ногтей, теперь вот достала, и забыла в каком порядке полировать... девочки, у кого инструкция сохранилась - подскажите, пожалуйста, а то я запуталась, каким цветом сначала, каим потом...

Анна
#40

1)черная сторона в течении 10-15 секунд! использовать ОДИН раз в месяц.

2)Светло зеленая 10-15 секунд, раз в две недели.

3)Белая сторона полировать пока ноготь не приобретет блеск 3-4 раза в месяц!

Таня
#41

Анна, спасибо тебе огромное!!! особенно за напоминание про ограничение, про них я вобзе забыла.

fyz
#42
Наташа Барба:)

Купила такой спа-набор спонтанной покупкой, что называется. Девочки в торговом центре проводили промоакцию. Теперь задумалась, что ничего не знаю про эту марку и соотношение цены и качества. Может кто-то пользовался, какие отзывы?

fyz
#43

regbkf nfrjq ;t yf,jh pfqlbnt yf cfqn nfv dc' edbltnt

Оля
#44

Девочки, косметика потрясная!!!!

Я неделю назад грязевую маску купила!!!! В восторге!!!!

Маникюрным пользуюсь с декабря - тоже в восторге!!!

На красоте не экономят!!!! Помните!

Галина
#45

Хорошая косметика в подобной агрессивной рекламе не нуждается. Хотите красивые ногти попробуйте лучше Trind. http://www.trind.ru. Результаты потрясающие. Конечно не за 5 минут. Нужно ухаживать все время.

Наталья Васильевна
#46

Была в Карловых Варах. Купила такой набор для ногтей. Пользуюсь пока всего два дня. Пока смотрю. Сейчас хочу найти их сайт, посмотреть, какая продукция у них есть еще. Не подскажите адрес?

xoce
#47

Вообщем та же техника, милая девушка берет за руку и ненавязчиво начинает полировать ноготь, конечно я честно говоря маникюр никогда не делал и меня немного впечатлил четкий ноготь с приятным блеском, но с другой стороны вестись на такую обработку не в моих правилах. Вообщем это для тех кто будет в ДримТауне, девушка сначала предложила приобрести маникюрный набор за 350 грн.,но потом видя мои сомнения, легко перешла на 250 грн., хотя мне эффект на ногте понравился, но девушки думайте сами, по крайней мере в цене точно можно скидывать.

Галина
#48

купила набор для ногтей в ашане (попалась на акцию). Всем довольна. пилочка - неземное счастье. запах крема остается на весь день. масло хорошее, только надо хорошенько помассировать кутикулы. хочу купить скраб для тела) кто не купил - обязательно купите)

только вот задаюсь вопросом, нормальную ли я цену отдала. Если не секрет кто сколько заплатил? я 250 грн

Елена
#49

Была в Карловых Варах. Тоже купилась на рекламу. Очень понравилась грязевая маска. Купила набор для ногтей и мыло. Всем довольна, жалею, что маску не купила. У них большинство средств для зрелой кожи. А мне 29 лет. Думаю,что еще рано пользоваться такой косметикой.

елена
#50

прочитала комментарии и подумала, какие все-таки одинаковые истории у всех. Меня так же подловили в Риге, причем я НИКОГДА не ведусь на подобные акции. А тут не просто остановилась, а стояла , развесив уши и покорно протягивала пальцы и подставляла кожу. Гипноз просто.

Купила и нарадоваться не могу. Стоило мне 20 латов ( 40 долларов).