Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать тональное средство.

Здравствуйте. Мне нужно тональное средство, хорошо скрывающее дефекты кожи ( у меня шрам на лице). Так вот, выбор небольшой либо виши дермобленд либо авене кувранс.Вот я не могу выбрать, что лучше.Кто пробовал, посоветуйте. Может вы нашли другое отлично маскирующее средство, тоже с радостью послушаю ваши советы.спасибо

грустная кошечка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

вам тогда наверное еще и консилер нужен. насчет тональника посоветовать не могу, т.к. сама не пользуюсь :)

грустная кошечка
#2

а какой консилер можете посоветовать?

#3

ой, я им не пользуюсь :) увы, посоветовать не могу.

Булавка+
#4

Дермабленд от Виши.

Матильда Петровна
#5

консиллер под глаза, а вам нужен корректор, корректором маскируете недостатки, а тональный крем возьмите полегче, зачем вам маска на лице.Идите в Иль де Боте, там более менее адекватные консультанты, подберут вам и посоветуют.

При выборе тон. средства нужно учитывать не только дефекты, но и тип кожи.А на какую сумму вы готовы раскошелиться?

Можно посмотреть проф.косметику МАС или Армани, вот там точно подберут вам что надо.

#6
Матильда Петровна

консиллер под глаза, а вам нужен корректор

консилер - это, вообщето, маскирующее средство для кожи (необязательно под глаза) :р

#7

Все индивидуально. Поэтому советовать не берусь. Попробуйте Макс Фактор-у них неплохие тональные, легкие и стойкие.

Форум: Красота
Всего: 49 947 тем
Новые темы за неделю: 168 тем
Популярные темы за неделю: 26 963 темы