Гость
Статьи
какой макияж вам …

какой макияж вам больше всего нравится?

я люблю когда на глазах коричневые тени, черная тушь, на губах красноватая помада, когда лицо беленькое и светится слегка. А вам как нравится?

урсула
23 ответа
Последний — Перейти
#1

это вопрос к мужчинам или к женщинам?

сучка крашена
#2

я люблю когда макияж подходит девушке и адекватен месту и времени.

а вообще-то последнее время меня морочит на всех оттенках зеленого для теней

Матильда Петровна
#3

как у готов, мммм красотки

котейка
#4

а мне нравится натуральный.. вот так: тон выровнять, совсем немножко, тонким слоем, пудры можно легкой со светоотражающими частичками, румяна натурально-розоватые или персиковые, глаза подвести совсем немножко, кому как идет взависимости от формы глаз, помада или блеск тоже натуральных оттенков, такие не блеклые, сочные, но не яркие.. воот.. ) а, тушь еще ) мне нравится так ) а если поярче хочется, то подводка жидкая сверху, такие совсем маленькие стрелочки

котейка
#5

ого ) ну и расписала ))))

Veronica
#6

Mne nravitsia-naturalinii, no inogda liubliu tsvetnie teni(zelenie,golubie) mne idet!

#7

Из профессиональных - понравился этот.

http://www.woman.ru/beauty/cosmetics/article/51731/?star​tLeaflet=0&flagScroll=true

урсула
#8

1, к женщинам конечно. Мужчины же не разбираются в таких тонкостях, они просто видят результат:)

Умница
#9

мне нравится когда тон кожи идеальный, остальное не суть.

но не люблю яркие или темные помады.

manynames
#10

а я красную помаду очень люблю. глаза крашу не сильно, акцент делаю на губы. мне очень нравится.

#11

загорелая кожа, светоотражаю румяна, черная жидкая подводка на верхнем веке, зеленый карандаш на нижнем веке, губная помада бежевая :)

#12

ах да еще блестки на веках :)

Дарья
#13

тени бежевые или золотистые, блеск свело-розовый или прозрачный, румяна обязательно, тушь коричневая

Garina
#14

Стрелки! Я их просто обажаю. Люблю макияж "кошачие глазки".

#15

вот этот) только, естественно, не на каждый день.....

Эльвира
#16

Бесплатный мастер-класс от визажиста Андрея Дрыкина в Москве.

Пришлите ваше фото без макияжа на адрес beautysafari@mail.ru и получите шанс получить мастер-класс бесплатно.

Подробности на сайте http://beautysafari.ru

Поедательница творожка
#17

визуально очень нравится сочетание теней для глаз цвета свежей травы (не ядовитые) и персиково-бежевый блеск или помада на губах - очень красиво. А для себя - тонак или пудра со светоотражающими частичками, румяна розового оттенка и объемная тушь, остальное по настроению

Пума Николь
#18

нравиться естественность и аристократическая бледность ,нравятся персиковые румяна и коралловый блеск для губ .

Таня 28
#19

если честно, балдею когда у девушки полное отсутствие макияжа. Но - только у тех, кто может себе это позволить.

#20

Я люблю smokey-eyes и красиво выделенные губы.

Например, такой макияж:

Гость
#21

2х минутная регистрация позволит тебе преобретать косметику и аксессуары с 30% скидкой))

http://1ori.ru/register.php?sid=2038793

Гость
#22

я люблю более скромный. не люблю, когда выделяется все. вызывающе не нравится. глаза подчеркиваю тенями и тушью криолановской

Гость
#23

Смоки неплохо.
Розовые губы, светлые глаза нравится.
Люблю глаза увеличивать