Гость
Статьи
Татуаж бровей - плюсы …

Татуаж бровей - плюсы и минусы

Всем привет! Хочу сделать татуаж бровей. Хотелось бы услышать отзывы и советы от тех, кто делал. Какие нюансы? Больно ли и долго ли заживает? И еще, где лучше делать, в России или заграницей (я …

Свинюша
1 664 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Наташа
#51

Алинка, мне мастер говорила 5 - 7 дней не загорать вроде.

Ну а вообще то на солнце если, то это даже не возможно... старайтесь прикрывать чем то.

Гость
#52

девочки пишу еще раз,уже прошел месяц как я сделала тату бровей,это просто кайф,сейчас лето,жара не надо красится совсем,челку можно убрать и не париться,я блондинка, но брови сделала темно серыми,выглядит шикарно, т.к. плюс ко всему у меня длинные черные ресницы (свои),стоило это мне 4000 тысячи,крови не бывает,корочки-это запекшаяся краска,я еще даже коррекцию не делала,хотя мне по моему она и не нужна...не бойтесь идите просто делайте их по светлее,если что потом можно их подкрасить,главное чтоб не черные!)))

Наташа
#53

Через какое время сойдет корочка???

Наташа
#54

Точнее через сколько дней примерно сходит корочка??))

Гость
#55

у меня на 4 день отвалилась)

Лена
#56

Девченки подскажите как лучше растушевать или волосками..,а свои брови надо сбривать???? это главный вопрос..)

Я иду на свадьбу 3,07 сегодня 16,06 успею ли я все сделать и чтоб корочки сошли и цвет осветлился..??Вообщем красивой быть к этому времени.., и еще если буду с бровями загорать.. но в кепке.. так можно?

Яна
#57

Лена, делай конечно! Только у хорошего мастера. Все успеешь :)

Змеища
#58
Мальвина

Я поражаюсь над вами... какие глупости вы обсуждаете. Прежде всего изучите медицинскую точку зрения, все плюсы и минусы... да и потом у каждого человека абсолютно индивидуальное мнение на этот счет, как можно спрашивать советы у дилетантов, в лучшем случае обратится к дермато-косметологу , который разрешит все ваши вопросы и переживания... Моя сестра сделала в штатах пермомент. макияж (в простонародье татуаж бровей), мне не понравилось вообще, выглядит очень броско и не естественно... одно дело сделать его так, чтобы и свои волоски были и незаметно было пигмента, а там получилось чересчур-чур ярко выражено. будьте аккуратнее!!! иначе люди будут на вас смотреть как Марфушу из сказки "Морозко"

Ну да, ну да. Перед тем, как учить всех, стоит стоит запомнить, что слово пермомент - это полнейшая бредятина, и не позориться. Есть "перманентный макияж", отсюда получили ПЕРМАНЕНТ! Ржунимагу.

Zamina
#59

Всем привет! Я сделала татуаж черного цвета. Но через несколько недель он стал каким-то серо-зеленым. Подруга попробовала коричневый, та же проблема. Только на этот раз ярко красный. Хочу еще раз попробовать, только не знаю какой цвет подобрать, чтобы в конце результат был темно коричневый?

Zamina
#60

Ответьте кто знает, плиз! Может подскажите название качественной краски?

Ирина
#61

Подскажите пожайлуста. мне 17 лет, очень хочу сделать татуаж бровей. не навредит ли мне это в столь ранном возрасте????

и ещё ОЧЕНЬ БОЮСЬ что во время процедуры в кровь может попасть какая-то инфекция.....рискованно ли это????

Оля
#62

А мне вот одна знакомая жаловалась, что у нее после татуажа свои брови перстали рости. Кто делал, подскажите, как у вас?

princess girl
#63

i chto v etom plohogo esli sdelat' tatuazh???? glavnoe vibrat' horoshego specialista!!!!!ya tol'ko segodnya sdelala...forma krasivaya...brovi yarkie..no so vremenem oni posvetltyut..zano ne nado kazhdii raz karandashom podkrashivat'....a naschet Marfushi-ty peregnula...bivaet konechno chto ne ochen' delayut...no v osnovnom mnogim nravitsya...!!!eto sovsem ne bol'no..terpimo...i...krasota trebuet zhertv.,,pridetsya dnya 2-3 doma posidet'...kogda korochka spadet..a tak vse norm!!!

Олеся
#64

Сделала татуаж сегодня,не скажу ,что совсем не больно,но терпимо!Спрашивала у мастера,почему у некоторых со временем татуж синеет, краснеет и тд....Он объяснил мне тем,что это у них не татуаж, а самая настоящая татуировка,краски татуировочные, вводятся глубоко,оттого синеет и видоизменяется)))я всем довольна,давно хотела,вот сделала!!!

Marina
#65

Сделала татуаж бровей 1 день назад. Больно, но терпимо. Болнее всего у переносицы, ближе к кончику менее чуствительно. Кровь была. У меня черный цвет волос, поэтому и пигмент я выбрала темный. Но конечно не черный - его нельзя посинеет в последствии. Пигмент у меня - темно коричневый. На сегодняшний день цвет очень яркий. Корочка начала образовываться. Вот переживаю быстрее бы он стал светлее. ))

Юлия
#66
Алинка

Девушки,подскажите пожалуйста,если я решила делать татуаж в период лета,то через какое время можно находиться на солнце,загорать...?Может кто-то делал летом и мастер предупреждал,и объяснял,что и как,и что нельзя...Подскажите,плиз!!!

Загарать не ранее, чем через 3-4 недели.)))

я вот сделала 3 дня назад бровки....жду.

Katrin
#67

Татуаж бровей,это терпимо.Можно сказать что через 10 минут ты тупо привыкаешь))).А вот насчёт последствий,у всех по разному.У меня с первого раза не взялся((((,какие то пробелы на бровей.Надеюсь коррекция поможет.А вообще лучше серьёзно подумайте,нужно ли вам это.Потому что потом бывает что приходится с ним очень мучится,приходится лазером сводить(((

Tatiana
#68

Очень хочу сделать татуаж бровей мне очень нравится, да и не надо каждое утро стоять около зеркала и вырисовывать, мне интересно невредно ли это! Какие могут быть последствия.

Оля
#69

Сделала 2 дня назад и растроилась((( брови красивые, но мне абсолютно не идут... Мастера нассоветовали, решила послушать ее как специалиста, а теперь жалею. как представлю что 2 года с такими ходить... надеюсь, что они побыстрее сойдут. в следующий раз я буду требовать по полной что хочу я и советов слушать не буду однозначно. Ну а на счет боли - терпимо. одна немного больновато, мне напомнило эпилятор и ощущения, будто выщипывают брови.

Оля
#70

Скажите, а почему нельзя загорать после татуажа?

Аня
#71

Я вот 4 дня назад сделала татуаж бровей "волосками". Сначала я была в шоке.......было тааак ярко!Хотя мне сказали что корочка отпадет и будет светлее,но мне казалось,что так и останется,очень переживала,потому что я сама светлая и вот такиииие тёмные полосы на лице....вобщем было бы ужасно!но стоило подождать 4 дня и всё!Корочка отошла и цвет стал совсем другим,вооообще другой результат!Так что итог видно только на 4-5 день!Вот...

Василиса
#72

Помогите пожалуста!!! сделала татуаж бровей,но когда делала на брови был прыщ.пришлось набить свеху. но сейчас опух и прыщ и глаз! подскажите что делать? само пройдет или бежать в больницу??????

Marina
#73

Прошел практически месяц после татуажа бровей. Корочка отвалилась, цвет стал светлее. Форма ровнненькая) Все очень нравится. Делала в Новосибирске. Если кому нужно могу дать координаты мастера.

Safinna
#74

Marina, дайте, пожалуйста, координаты. Заранее спасибо!

Marina
#75

Для Saffinna:

тел. 344-44-12

Станиславского, 10

mailto:glamour-nsk@mail.ru

http://www.glamour-nsk.ru

Алинка
#76

Сделала себе татуаж бровей месяц назад)))Так вот решила поделиться впечатлениями:в первое посещение было чуток больновато,но это терпеть можно,я ожидала чего-то похуже...Правильно за ними следила и корочки почти не было,обрабатывала хлоргекседином,как можно чаще,а на ночь мазала вазелином и всё прошло отлично!!!А коррекция вообще прошла безболезненно!!!Так что я очень рада,что я решилась на это!!!И теперь не мучаюсь)))И результат хороший(но всё зависит от мастера).Так что не бойтесь и вперёд...)))

Алина
#77
Tatiana

Очень хочу сделать татуаж бровей мне очень нравится, да и не надо каждое утро стоять около зеркала и вырисовывать, мне интересно невредно ли это! Какие могут быть последствия.

Последствие только может быть,неудачный татуаж!!!

Алина
#78
Юлия

Алинка

Девушки,подскажите пожалуйста,если я решила делать татуаж в период лета,то через какое время можно находиться на солнце,загорать...?Может кто-то делал летом и мастер предупреждал,и объяснял,что и как,и что нельзя...Подскажите,плиз!!!

Загарать не ранее, чем через 3-4 недели.))) я вот сделала 3 дня назад бровки....жду.

Могу поделиться своим опытом)))Я загарала уже через неделю,просто брови нужно мазать кремом для загара с самым высоким фактором и всё!!!

Гость
#79
гость

автор, не уродуйте себя, татуаж это то же самое что и татуировка, представьте себя лет через 10 с синими бровями!!! это же лицо, вам первоначальный вид никто не вернет без вреда для кожи!! уж лучше всю жизнь подрисовывать!!

Гость
#80

в этом татуаже идут растительные краски,а в том тату чернила.до старости тату бровей и др.сойдет,а вот тату на теле останеться

Гость
#81
Гость

гость

автор, не уродуйте себя, татуаж это то же самое что и татуировка, представьте себя лет через 10 с синими бровями!!! это же лицо, вам первоначальный вид никто не вернет без вреда для кожи!! уж лучше всю жизнь подрисовывать!!

Если вы не хотите делать,то не делайте!!!А то пишите какие-то гадости...Лучше б спросили бы отзывы у тех кто делал,а не догадками писали.Не пугайте людей!!!

оля
#82

скжите, а брови надо удалять для татуаша, и сколько он стоит?

Marina
#83

Свои брови удалять не нужно.Стоимость в Новосибирске от 2000 до 6000 т.р. Я сталкивалась с такими ценами когда обзванивала мастеров в июле 2010 года...

Лика
#84

Привет, знаю хорошего мастера, я делала губы и глаза и даже с выездом на дом. Очень удобно так как после процедуры с отёками не хотеться появляться на людях тел.960-04-93

Катя
#85

Я очень не довольна!!!

Первый раз сделала месяц назад,через 3 дня всё слезло((

; дня назад заново сделала в том же салоне,опять начинает облазить!!!

В чём причина???(((

#86

Девочки, а подскажите, плиз. На сколько это безопасно в плане занесения заразы в кровь? На что нужн обращать внимание в салоне, чтобы этого не случилось? Прошу прощения, если этот вопрос кому-то покажется глупым

Алина
#87

[quote="Олега"]Девочки, а подскажите, плиз. На сколько это безопасно в плане занесения заразы в кровь? На что нужн обращать внимание в салоне, чтобы этого не случилось? Прошу прощения, если этот вопрос кому-то покажется глупым[/quot

Обращать внимание стоит,чтоб мастер работал одноразовыми инструментами,лично мне мастер при мне открывал новую иголку.Так же мастер работает в перчатках(естественно тоже в новых).

Алина
#88
Катя

Я очень не довольна!!! Первый раз сделала месяц назад,через 3 дня всё слезло(( ; дня назад заново сделала в том же салоне,опять начинает облазить!!! В чём причина???(((

А что вы имеете в веду,что всё слезло???Просто корочка сошла или вообще всё исчезло,такое впечатление,что вы ничиго не делали или что-то осталось???

оля
#89

Я сделала татуаж почти неделю назад,начали сходить корочки, и цвет меня рзочаровал...обещали тёмно тёмно коричневый...а в итоге он серый...я так поняла моя группа крови не восприняла его?? и нужно набивать ещё раз???

Stanly Kubrick
#90

Девченки посоветуйте хороший салон с хорошим мастером в Москве!!!

Екатерина
#91

Милые, расскажу вам доступно как и что происходит.Чтобы все сомнения ушли.

Вы приходите к мастеру например на татуаж бровей. Садитесь в удобное мед кресло и ВСЁ!!!С этого момента расслабляешься и хочется поспать.Расскажите мастеру какие брови вы хотели бы, и он сделает всё возможное.

Первый этап.

Мастер вам рисует желаемую или возможную для вас форму.Это занимает от 15 минут до 40, В зависимости от наличия ваших бровей и симметрии лица.Потом показывает вам эскиз,и если всё нравится опускает вас в горизонтальное положение,над личиком ставит лампу и начинается самое главное.

Второй этап.

Сначала мастер наносит контур.Это НЕ больно.Складывается неприятное ощущение из-за того что бровь вибрирует под машинной иглой.Займет это 5 минут ,а может и того меньше.Закончив с контуром, мастер наносит охлаждающий гель, или анестезию.Ждёте 5-7 минут.За это время успеете потрещать с любимыми или расспросить с пристрастием мастера.

Потом забивается бровь полностью.Это не больно.Может только быть раздражение от вибрации, и возможно на некоторых чувствительных участках ощутите покалывание.Это терпимо и главное очень быстро проходит.Занимает это 10 минут.

Далее вы оцениваете красоту бровок и в заключение мастер добивает вам нюансы.Это 3-5 минут.

ВСЁ!!!!!_)))))

Вы прекрасны.

Вам порекомендуют нужные крема для заживления и когда придти на коррекцию.

Лично у меня ничего не болело и уже через два часа брови стали нормальными.Это редкость,по-этому не равняемся)).

Делала у Натальи Леон.Советую.Если хотите выйти на улицу довольные результатом.100%.

Ольга
#92

Сделала сегодня татуаж губ и бровей, бровки ровненькие и красивые(свои от природы росли пучками). Мастер идеально подобрала форму бровей, совсем нет покраснения... Но губы девочки это КАБЗДЕЦ!!!!! Было очень больно, они отекли и я стала похожа на селиконовую куклу;(( Жду конечного результата...

Таня
#93

Девочки, подскажите пожалуйста кто в каком салоне делал в Москве???и кто доволен результатом?тоже хочу сделать, но боюсь

спасибо

Таня
#94

Девочки, подскажите пожалуйста кто в каком салоне делал в Москве???и кто доволен результатом?тоже хочу сделать, но боюсь

спасибо

Наталья
#95

Девочки,подскажите пожалуйста хороший салон в Омске!!

Гость
#96

5 месяцев назад сделала татуаж. Хотела коричневые бровки с лёгким серым оттенком. Получились серо-чёрные. Месяц назад переделывала и теперь они вообще серые. Кто-нибудь в курсе, если опять переделывать, то через какое время и не будет ли ещё хуже?

Гость
#97

Моя сестра сделала в штатах пермомент. макияж (в простонародье татуаж бровей)

"Пермомент.макияж" - это Вы наверное имеете ввиду ПЕРМАНЕНТНЫЙ?

Раз Вы такая умная и всех здесь поучаете, то потрудились бы быть поумнее, пермоментная Вы моя!

аня
#98

мне сказали загорать 3 дня нельзя

Алиса
#99

я сделала 4 дня назад татуаж на бровки...совершенно не больно...только проблема одна там где корочки треснули видно кожу и она почему та не покрасилась((( ЭТО ПОКА ИЛИ ТАК И ОСТАНЕТСЯ?

Ирина
#100

Девочки, подскажите,пожалуйста, мастера хорошего в Москве!!!очень срочно!