Гость
Статьи
Сибирское здоровье

Сибирское здоровье

Косметику "Сибирское здоровье" кто-нибудь пробовал?

Лена
2 403 ответа
Последний — Перейти
Страница 47
Гость
#2357

ну ebay.com

Настя
#2359
Даша

Вы это врачу Аллергологу расскажите, на самом деле учеными до сих пор не выяснена точная причина возникновения аллергии ! )))
Никто в мире не знает ответа на это !
Есть только теории!
И пока что самым лучшим средством является процедура АСИТ по прививанию аллергенов, на которые у вас есть аллергическая реакция.

Татьяна М
#2360

Кто разбирается в продуктах СЗ, подскажите, пожалуйста. Вот я решила лечить аллергию, распространитель порекомендовала Лимфосан базовый, Чистое озеро и тримегавитал. На четвертый день у меня начался понос, извините. Сначала 2-3 раза в день, на седьмой день - не слажу с унитаза. Может что-то не так пью? Может уменьшить дозу? Подскажите.

Гость
#2361
АЛЕНА К.

Добрый вечер уважаемые консультанты-врачи. Скажите пожалуйста что я могу дать ребенку (6 лет) от аденоидита, у нее 3 степень, готовят на операцию, начались проблемы со слухом, носик постоянно забит , дышать ребенку плохо. 2-е недели принимаем эпамы: 7, 3 и 900 , по 6 капелек , и капаю в нос, также носик смазываю 2 -3 раза Корнем. Результата пока еще большого не заметила, может что-то не так делаем? Дайте пожалуйста грамотный ответ! и если можно распишите курс приема препоратов.

Здравствуйте, Алена. Знаю что прошло много времени, но буду очень Вам благодарна если напишите смогли ли вы вылечить аденоиды своему ребенку с продук.Сибирского Здоровья? У дочки тоже аденоиды 3 степени (сказали 4,5размера). Готовят на операцию. Больше года лечили: гормональный спрей Назонекс,лазерное лечение и много чего, даже и иммунолога лечились. И ни какого результата. Ребенок стал раздражительным и капризным от того что носом не может дышать. Неделю назад начали пить прод.С.З. Пик, эпам7,эпам1000, новомин, серебряный бальзам, грудной чай и корень растираем и в нос намазываю+еще полоскаем горло волшебником. Надеюсь что поможет.🙏

Гость
#2362
Яна

Здравствуйте!!!

У меня огромная, просто глобальная проблема!!! Помогите!

Моей дочи 15 лет, у нее вес 100 кг. На диетах сидеть не можем, были в больнице написали лекарства, не помогают есть надежна на Сибиркое Здоровье. В детсве было все нормально пошли в школу в возрасте 9 лет пополнели с наждым днем все больше. Что скажите что пить можно ли нормализовать вес прошу ответить побыстрее. Заранее спасибо!!

Обратитесь к эндокринологу хорошему я невропатологу у девочек это бывает ближе к подростковому возрасту просто в щитовидке гормональный фон подправят и отдайте на плавание.

Гость
#2363
Гость

Обратитесь к эндокринологу хорошему я невропатологу у девочек это бывает ближе к подростковому возрасту просто в щитовидке гормональный фон подправят и отдайте на плавание.

Это как врач я вам пишу в моей практике я встречала. У вас в городе есть хороший эндокринолог.

Гость
#2364

я хочу большой грудь какие препараты можно пить

Степанова Валентина
#2365

*** я уже что-то в СЗ не восторге *** я купила чай волшебный сон я была в шоке я как его выпью я начинаю есть много я ужасно пополнела не хрена *** он не помогает *** на *** он только *** вредит, я его сегодня не пила и мне хорошо, так что люди не берите это чай

Гость
#2366
Галина

Здравствуйте! Можно узнать: кому-нибудь помог новомин при эндометриозе матки.

Пью год уже новомин. Пока узи не проходила. Надеюсь будет результат

Гость
#2367
риша

А для профилактики зрения лучше нашей Клетки7 нет и для лечения тоже. Я сама принимаю С.з. дети тоже. Для проф., а в основном для лечения. Небо и земля в сравнение с лекарством! И это естественно _природа! На врачебных конференциях С.з. все об это говориться! Только для каждого своя норма, течение лечения-обострение, срок выздоровления! Человек может посреди лечения или в период обострения все бросить, а потом говорить, что не помогает! Терпение! Такой продукции как в С.з. нет аналогов в мире. Например: Эпамы действуют на биополе человека оно выравнивается, убирается пагубное воздействие электромагнитных полей, облучение приборов-копьютер и др, нейтрализуется побочные действия лекарств. (Высокие технологии, Патент) .Эпам 1000-востанавливает психоэмацианальное состояние на всех уровнях и соответственно этому защитит от сглаза, т. е от разрушительного действия людей. Новомин создал профессор √ онколог Суколинский. Действует как природный антибиотик (орви, грипп,орз и т.д.), противоопухолевый припорат, радиозащитный. Одновременно убивая плохую клетку-здоровую защищает! (Патент) Смотрите сайт С.з. (но там краткое описания возможности продукта). Прочитайте отзывы от людей, которые пробовали С.з,посмотрите диски о продукцииС.з. Люди, сами пробуйте, заботьтесь о своем здоровье, читайте больше и учитесь отличать нужное от ненужного! Это за вас никто не сделает! Это ваш выбор! Удачи! Еще советую посмотреть

На сайтах фильм ╚Здоровье - мудрых гонорар╩

Мне не понравился хурдан.

Мария
#2368
Гость

Мне не понравился хурдан.

Бальзам хурдан сибирское здоровье мне не понравился.написано моментально убирает боль но это не так.бальзам отстой ему цена 20 рублей.260 р он не стоит.

Гость
#2369
Гость

Здравствуйте! Вопрос к специалистам. Я уже писала здесь и у многих я вижу та же реакция на лимфосан. Невозможно пить его! Я пропила лимфосан-г. С первого и по последний день диарея. Не могу сказать, что не отходила от унитаза. Но раз или два в день стабильно и как! Извините за такие подробности, иногда прямо водопад. И вот пишется везде что пропивать надо 2-3 упаковки, но это выше моих сил. Одна упаковка + эпам 11 + чай курильский и больше не могу. Чай и эпам обстановку не улучшают. После всего взяла истоки чистоты, вот тут ничего плохого сказать не могу, мне нравится. Но объясните что с лимфасаном? Да, я понимаю, что очистка. Но ведь такая чистка была целый месяц и возьми я еще упаковку так и продолжилось бы. Не думаю, что это нормально. Говорят от старого состава лимфосанов не было такого эффекта.

А на меня лимфосан вообще не подействовал, как ходила редко, так и хожу.

Ната
#2370
svetka

Скажите пожалуйста. Умоего отца проблемы с запорами. Мы ему купили лимфосан базовый. Чай курил сай. Агатовый бальзам. Эльбифид. И эпам 11 . Но он говорит что ему не поомогает. В чем ошибка.

А мне тоже самое консультант рекомендовал .. от поноса

Гость
#2372
риша

44. Ингрид

Знаю эти БАД уже 8лет. Попробовала все и все мне и семье нравится. Вылечила (именно вылечила, а не убрала симптомы) астму, аллергию, бесплодие, поликистоз, мастопатию, варикоз, псориаз, постоянные орз и ангины, лишний вес в 54кг (кстати когда начала пить комплекс подобранный мне новосибирским врачем я поправилась, но через 2мес начала худеть), и очень много других неприятностей. И это только у себя. Не буду и перечислять сколько заболеваний вылечили родные и наши знакомые. Главное когда вы захотите избавится от вашей проблемы - идите до конца, а не бросайте через месяц другой, потому что растительные препараты быстро не помогают. Время надо. Сейчас я вижу что это продукция с фармакологическими свойствами и нет ни одних бад именно с ними. Будьте здоровы и заботьтесь о своем здоровье.

| Город: Россия - Германия

Какие препараты принимали для лечения поликистоза?

Гость
#2373

Я бы сказала, что можно использовать как БАД к косметическим средствам, нежели основное средство)

Светлана
#2374

Пила много месяцев новомин, в больших дозах, в надежде вылечить фкм, кисту, ничего не изменилось, только желудок заболел

Валентина
#2375
Светлана

Пила много месяцев новомин, в больших дозах, в надежде вылечить фкм, кисту, ничего не изменилось, только желудок заболел

Вы что в больших дозах не когда нечего пить нельзя.

Валентина
#2376
Светлана

Пила много месяцев новомин, в больших дозах, в надежде вылечить фкм, кисту, ничего не изменилось, только желудок заболел

Светлана, вы что новомин вообще не лечат, он для иммунитета чтобы не заболеть простудай

Мукаддас
#2377

Здравствуйте, моя дочка беременна на 2 месяц. Чтобы у неё и у малыша все было нормально, то есть имею ввиду с витанинами или еще что то, что она должна пить, какие бады сибирского здоровье. Спасибо заранее.

Светлана
#2378

Кисту такого размера только оперировать. я тоже пыталась от такой избавиться, пила сильнодействующее лекарство, итог-она начала разрушаться внутри, и если ее не вырезать вовремя, мог бы быть некроз. До 2 см можно терапией убрать (она рассасывается сам)

Гость
#2379

Лично для пробовала лес от выпадения волос они у меня сыпались и почти ничего не оставалось от волос реально волосы перестали выпадать а на счет других препаратов не знаю . Посмотрим что будет дальше стали рости волосы. У меня с детства густые волосы и хотелось бы сохранить их но когда начали выпадать и к тому же очень сильно помогло.

Девушка
#2380

Все мне на доело быть бочкой для этих чертовыыых бадав не хреннна от них пользы вообще нету, только деньги без толку плачу, я в сибирском здоровье буду покупать гель для интимный гигиены- бальзам для лица умывание.

Гость
#2381
Ника

Девчонки. Маленький секрет. У кого сыпятся волосы и ломкие ноготки пейти ПИК по 1 кофейной ложечки утром на тощак.А еще добавте кальций по 2 кап в обед.

ПИК эо что?

#2382

Да. В основном тут заказываю косметику)) https://new.faberlic.com/ru/welcome?_ga=2.257065097.362971221.1608735472-1866140160.1597820041&sponsornumber=719982368

Гость
#2383

https://vkstorm.ru/banners/vkstorm_468x60.gif
https://vkstorm.ru/?ref=556055125

Индиго
#2384

Крем для век у СЗ очень хорош. Я начинала с БАДов, а потом добралась и до косметики) вот крем прямо советую, легенький но питательный.

Мариика
#2385
Индиго

Крем для век у СЗ очень хорош. Я начинала с БАДов, а потом добралась и до косметики) вот крем прямо советую, легенький но питательный.

Это который крем? я бы попробовала. Витамины мне у них нравятся, а кремики без рекомендаций что-то не решилась брать. Хотя прайс у них приятный. С другой стороны, как-то и настораживает, что не дорого)))

Индиго
#2386
Мариика

Это который крем? я бы попробовала. Витамины мне у них нравятся, а кремики без рекомендаций что-то не решилась брать. Хотя прайс у них приятный. С другой стороны, как-то и настораживает, что не дорого)))

Дорого не всегда хорошо) я недавно затестила крем от эсти лайдер, дороже не бывает, на экоголике… можно не буду продолжать? а у Сиб. Здоровья все чистенько, не зря они занимаются витаминами. Крем я лично беру тот который с Омега-кислотами, невероятно нежный, но не сомневаюсь, что остальные тоже хороши)

Мариика
#2387
Индиго

Дорого не всегда хорошо) я недавно затестила крем от эсти лайдер, дороже не бывает, на экоголике… можно не буду продолжать? а у Сиб. Здоровья все чистенько, не зря они занимаются витаминами. Крем я лично беру тот который с Омега-кислотами, невероятно нежный, но не сомневаюсь, что остальные тоже хороши)

Я вообще-то на другой нацелилась) этот второй был в списке. Ну, могу и с него начать, я люблю легкие кремики, особенно под глаза. А он не пахнет рыбьим жиром? ))

Индиго
#2388
Мариика

Я вообще-то на другой нацелилась) этот второй был в списке. Ну, могу и с него начать, я люблю легкие кремики, особенно под глаза. А он не пахнет рыбьим жиром? ))

Абсолютно :) я вам больше скажу, там омега не из рыбы, а растительная. Клюква, облепиха, как-то так. Состав обязательно почитайте, он уже о многом говорит.

Мия
#2389

Самый лучший комплекс из всех, что я пробовала - Набор 4 Wellness. Дает много сил, улучшает самочувствие, появляется бодрость и энергия. Пропила всего два курса, но перемены значительные, за зиму ни разу не заболела. Стоимость адекватная, особенно учитывая натуральный состав и чистоту природных компонентов. Отличные витамины, советую.

Гость
#2390
Василий

Здравствуйте!
Начинать надо было немного иначе
ПИК 1/2 ч.л. за 30 мин до завтрака, Агатовый бальзам 3 раза в день по глотку (не приаязано к приему пищи, на курс - 2 бут.) ЭПАМ 11 рл 10 кап. 3 раза в день, Чай Чистое озеро (заваривать через термос или термокружку минут 30, затем пакет вынуть чай пить в течении дня). Кроме этого адекватное потребление водыЮ травяных чаев, зеленого чая в общем кол-ве 30 мл на кг веса. Исключить черный чай, кофе, белый хлеб, выпечки - лучше хлеб грубого помола или бездрожжевой. Побольше овощей и фруктов. Это первый месяц, Заием Тригельм и Печеночный чай (если нет камней в желчном), Далее Истоки чистоты+Живая клетка 4 (это для печени)+ Чай Печеночный.
Здоровья и благополучия.
Будут вопросы - пишите basgog@gmail.com

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, какие продукты Сибирское здоровье принимать при Синдроме Жильбера?

Гость
#2391
Татьяна

Ira спасибо вам за очень обстоятельные комментарии по-поводу Сибирского здоровья. Приятно видеть профессиональный подход к своей работе. Сибирское здоровье действительно не гарантирует людям здоровья, а лишь предлагаtт профилактику. К лечению любой болезни, действительно, нужно подходить комплексно. Я- консультант сибирского здоровья. Спустя год оправилась от эйфории по-поводу продуктов этой организации. Панацеи там нет. Но нам безусловно стоит быть ближе к природе, к чему они нас призывают.

Здравствуйте. Какие продукты Сибирское здоровье можно принимать при Синдроме Жильбера?

Гость
#2392
СиренаРоберта

А ваши отзывы о мужской серии "ГЭСЭР"?

Полная фигня!

Гость
#2393
Ira

У меня много пациентов, в том числе многие из них принимают препараты Сиб.здоровья, кому-то помогает, а большинству нет. А вот при сочетании и медикаментов( в подборе и по показаниям) и необходимых активных микронутриентов - получается результат. А насчет того, что эпамы и прочее лечат от бесплодия...Хм, у меня пару лет назад была пациентка, которая никак не могла забеременеть. Она уже 10 лет жила в браке, они с мужем пытались, но ничего не получалось. Она после консультации стала применять водолечение по Кнейппу - и сейчас уже растет здоровый малыш. Так что, все методы должны работать в комплексе. Еще раз Вам говорю, я работаю не один год, работаю с разными фирмами, которые производят БАДы. И для зрения - есть линейки лучше, это факт. По поводу Новомина, который имеет патент, уникальный и все прочее. Один мой коллега работал над кандидатской, применял в своем лечении после химиотерапии Новомин, консультировался даже с разработчиками этого препарата в НИИ Сиб.здоровья. Так вот, оказалось, на 5летнюю выживаемость( ну если Вы знаете, конечно, что это за показатель и на основе чего он высчитывается и зачем)прием Новомина НИКАК не влияет.А разработчики его уверяли в обратном, он даже сделал ставку на этот препарат.

Все он влияет, у знакомой после рака на приёме только новомина, стойкая ремисиия 3 года

Гость
#2394
риша

Если у беременной тиреотоксикоз или аллергия ей нельзя! Это понятно! Объяснили?! Но вот ирония, врач назначает╩ лечение╩ до шока и потере ребенка! Грамотных врачей у нас нету, чтобы ими быть надо много времени и сил отдавать профессии, иметь минимум пациентов и лечит натурально.

Это право каждого распространять товар как он хочет. Сетка это борьба с подделками. Ау вас порочный круг-врач-аптека-больница-врач.Еще подскажете, какую аптеку выручить. Все мои знакомые потеряли здоровье у врачей, а в сибирском здоровье вылечили аллергию на цветы, кисты рассосались, восстановили иммунитет . Так, что не надо демагогию разводить!

Шаманство и прочие - это вера в природу. И смеется не вам надо ,а им, т. к такие люди не знают, что такое болезнь! Еще и другим помогают без химии. А вы будете лечить-лечить-залечить..

Я с вами полностью согласна, у меня тоже много знакомых кто сидит на сибирском здоровье, и всем всё нравится, сама ребёнку давала и витаминки этой продукции и для поднятия имунитета, осталась довольна, в аптеке сколько не брала эти все витамишки и всякую ерунду толку ноль))) так что всё верно, а врачи сами себя же должны рекламировать особенно в платных клиниках!!у каждого организм индивилуален и что подойдёт именно вам никто не знает!!! Сама пью эти бады и довольна!!!

Гость
#2395
риша

44. Ингрид

Знаю эти БАД уже 8лет. Попробовала все и все мне и семье нравится. Вылечила (именно вылечила, а не убрала симптомы) астму, аллергию, бесплодие, поликистоз, мастопатию, варикоз, псориаз, постоянные орз и ангины, лишний вес в 54кг (кстати когда начала пить комплекс подобранный мне новосибирским врачем я поправилась, но через 2мес начала худеть), и очень много других неприятностей. И это только у себя. Не буду и перечислять сколько заболеваний вылечили родные и наши знакомые. Главное когда вы захотите избавится от вашей проблемы - идите до конца, а не бросайте через месяц другой, потому что растительные препараты быстро не помогают. Время надо. Сейчас я вижу что это продукция с фармакологическими свойствами и нет ни одних бад именно с ними. Будьте здоровы и заботьтесь о своем здоровье.

| Город: Россия - Германия

Добрый день, напишите пожалуйста, что пили от аллергии

Гость
#2396
марго

СКОЛЬКО ЧИТАЮ КОММЕНТАРИЙ,ПОНИМАЮ,СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО МНЕНИЙ.ЛЮДИ ЕЩЕ МАЛО ВЕРЯТ В ТО.ЧТО БАД МОЖЕТ ПОМОЧЬ.ЛЮДИ ИЗДРЕВНЕ ЛЕЧИЛИСЬ ТРАВАМИ,ВЕДЬ ТОЛЬКО ПРИРОДА ЗНАЕТ. ЧТО НУЖНО НАШЕМУ ОРГАНИЗМУ.ОГЛЯНИТЕСЬ ВОКРУГ, КОГО ИЗ ВАШИХ ЗНАКОМЫХ ВЫЛЕЧИЛИ В БОЛЬНИЦЕ? ТАМ МОГУТ ТОЛЬКО ВРЕМЕННО ОБЕЗБОЛИТЬ ИЛИ ВЫРЕЗАТЬ.А ВСЕ КТО ГОВОРЯТ,ЧТО БАДЫ НЕ ПОМОГАЮТ,ПРОСТО НЕ ПРОБОВАЛИ ПРАВИЛЬНО ИХ ПРИМЕНЯТЬ ИЛИ БРОСАЛИ НА ПОЛ ПУТИ.ВЕДЬ В ЛЮБОМ ЛЕЧЕНИИ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД. А ВРАЧИ ПОЧЕМУ ПРОТИВ,ВЕДЬ ЕСЛИ ВСЕ БУДУТ ЗДОРОВЫМИ,ТО КТО ЖЕ К НИМ ХОДИТЬ БУДЕТ?

Пила истоки месяц, может чуть больше, что со мной могло случиться???второй год клочьями выпадают волосы и скудные месячные резко стали. Все одновременно. Не могут врачи теперь найти причину. Подскажите пожалуйста, что сделали эти банки моему организму???

Гость
#2397
Ляйсан

Здавствуйте! Истоки Чистоты, и антипаразитный курс Тригельм. Пожалуйста, расскажите о своих результатах.

Я пропила истоки чистоты, стало лучше ходить в туалет, потом пропила тригельм, хожу каждый день в туалет, легкость, нужно воду пить, у меня еще и холецестит, тоже легче, но то что врачи назначают я тоже пью, сейчас по мрафону пью детокс, пик, эпам, потом напишу, я пока довольна мне 60

Гость
#2399
Ольга

По поводу "опытных" консультантов, которые тут пишут, простите, это только реклама, причем некрасивая. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ должен говорить, что к чему зачем и почему. А не консультанты! Точнее консультанты должны говорить ровно то, что заявлено производителем и ничего другого. Никаких своих "схем". Только так работают серьезные компании. Все остальное - эксперименты на людях! Да, мой комментарий злой. Моя подруга четыре месяца по совету ОЧЕНЬ опытного консультанта, который активничал и в этой ветке, отдавала деньги этой компании. Результаты нулевые. Ну, то есть, совершенно нулевые. Смешно читать про консультации врачей! Можно подумать, врачи изучают травяные добавки! Знания в данной компании этих врачей такие же, как любого другого человека. Но сколько людей купились на "консультацию врача". Это недобросовестный маркетинг (реклама), чтобы легче было продавать. На самом деле, повторю, производитель обязан сообщать все о продукте. А не какой-то врач, который близко не подходил к разработке данного продукта. Вы же не доверите врачу-стоматологу стать вашим хирургом, к примеру, на почке? Почему тогда так легко идет доверие к "врачу-консультанту"? Тут два пути. Либо в компании должны работать ТОЛЬКО врачи и ТОЛЬКО после специального обучения, либо нечего огород городить. Информация от производителя должна быть полноценной для всех дистрибьюторов. И любой потребитель должен иметь свободный доступ к информации и рекомендациям без всяких обучений и консультаций. А, главное, должен видеть эффект. Но его нет, или почти нет.

Какую чушь вы несёте. Вам про Ивана а вы про болвана.
Вот и идите в аптеку за химикатами с подробной инструкцией от производителя. И к врачам которые имеют диплом и умудряются калечить по инструкции
А Надежда все верно говорит.

Гость
#2400
Леонид

Ваш текст. У меня как раз есть обратные факты,когда назначенные врачами препараты не помогают,а продукты Cибирского Здоровья очень легко справляются с проблемой.Единственно что хочу сказать,что нужен хороший консультант,который не просто заинтересован продать побольше продукции клиенту,а способен поставить правильный диагноз,а это уже не каждому дано.И по большому счёту не имеет значения врач ставит диагноз или консультант.Сейчас каждый человек может пройти диагностику и при достаточной подготовленности(не обязательно при этом иметь диплом врача)разобраться в своём организме.

Если интересуют конкретные факты,когда фармсредства не помогали а продукция СЗ помогла,-могу написать индивидуально,чтоб это не выглядело как реклама.

Вы сами себя слышите? Как простой консультант может поставить диагноз?

Гость
#2401
Ирина

с чего лучше начать? Хочу попробовать продукты с.з. Хочу очистить организм от токсинов, боюсь, что паразиты тоже присутствуют. Но так не видно, что они есть. Есть проблемы с лицом, прыщи и все такое. также хронич.аднексит (по гинекологии). Что посоветуете? Также лишний вес присутствует((( Короче, хочется улучшить состояние кожи, волос и убрать лишний вес.

Сдайте анализы на гормоны щитовидной железы и фирритин возможно из за низкого фирритина высыпания кожные.Сибирское здоровье полная ерунда.Еслиб все его покупали то больных бы не было вообще.

Гость
#2402
Ira

Добрый день! Я доктор, занимаюсь сочетанием традиционной медицины, альтернативной и новейшими методиками медицины 3 поколения. Несколько лет сотрудничаю с "Сиб.здоровьем", но выбираю в их линейке только самые лучшие продукты. Как врач могу сказать, что не смотря на то, что это всего лишь добавки к пище, нужна обязательная консультация врача( например, почти все препараты нельзя употреблять беременным. Только об этом вам консультанты не скажут, потому что просто даже не интересуются часто этим вопросом. Также есть противопоказания для употребления их комплексов с йодом.) Что касается комплексов для восстановления зрительной функции, в целях профилактики можете пропить курс из Сиб.здоровья(но не менее 3х месяцев, иначе эффекта просто не увидите). А конкретно для зрения я бы Вам посоветовала другие препараты, есть лучше, чем в Сиб. здоровье( именно по этому направлению). Всего доброго!

Здравствуйте вы можете посоветовать припараты при заболевании глаз

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: