Гость
Статьи
Где вы покупаете …

Где вы покупаете хорошие кремы?

Ну в магазинах Гарнье, Нивея, Черный жемчуг и далее подешевле - белорусская, чистая линия и прочее.Но, почитав форум, поняла что это все считается плохими кремами. А какие хорошие? где вы их берете и в чем их хорошесть выражается?

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

мне нравится л"окситановская продукция. пока только скраб для лица брала и крем дневной. хорошесть выражается в том, что кожа заметно свежеет, становится более гладкой.

Гость
#2

а я беру серию Плазан,косметика не рекламируемая,но очень эффективная,на форумах о ней только положительные отзывы.

гость
#3

Я покупаю на bena.ru израильскую косметику Кристина. Крема, тоники, умывалки, скрабы. Об этой марке узнала от косметолога.

марьванна
#4
Зёбра

мне нравится л"окситановская продукция. пока только скраб для лица брала и крем дневной. хорошесть выражается в том, что кожа заметно свежеет, становится более гладкой.

не знаю такую линию,сейчас поищу информацию )

Зёбра
#5
марьванна

не знаю такую линию,сейчас поищу информацию )

рекомендую скраб http://www.loccitane.ru/9/2/5254/25008/Default.htm

крем

http://www.loccitane.ru/9/2/5252/25003/Default.htm

маску

http://www.loccitane.ru/9/2/5253/60535/Default.htm

#6

Я пользуюсь Clinique, хорошесть - в том, что кожа хорошая, прыщики пропали, цвет лица превосходный. Покупаю, как правило, либо в Иль дэ Ботэ, либо в Летуаль.

Александра
#7

А мне нравятся крем Ке Ай Ди Мейтан! Правда беру его только у знакомого консультанта. Типа тоже сетевой!

Зато реально через недельку - начал улучшаться цвет личика. А сейчас иногда мне кажется что сияет. Но это личное мое мнение!

А главное пиллинги!Вот таких я нигде не встречала.

Там просто гель намазываешь. Растираешь И видишь как твое скатываются омертвевшие клетки кожи. Я первый раз когда увидела - в шоке была. А теперь только им и пользуюсь!

Жешка
#8

Покупаю в аптеках во Франции

Нахалка
#9

Shiseido и Kanebo - форэвэ! Покупаю в специализированных магазинах, если можно так выразиться. Косметика дорогая, крем от 60$ и до...

Лола
#10

А косметикой AVEN кто-нибудь пользовался?

марьванна
#11

5.Зёбра,спасибо,посмотрела)

жаль,что составы не пишут.

так поняла-продажа только серез интернет ?

#12

Плазан - очень хорошая!

Lyudmila
#13

Работаю в Италии в салоне эстэтики, используем только косметику DERMASTIR от Alta Care Laboratoires. Это не только крема с экстрактом рыбной икры но и различные сыворотки мпулы с концентратами активных веществ как Коллаген, Витамин C, Vitamine E, Hyaluronic Acid, Kojic Acid ( для пигментации), филлеры ( не инвазивный метод) и мн др. www.dermastir.com

надежда
#14

Эффективные крема: Urcci- французский бренд. Большой выбор серий, комплексный уход за кожей. ассортимент представлен http://www.krasotatyt.ru/

Гость
#15

Последние годы пользуюсь "Лакрима". Цены есть на сайте, обычно созваниваюсь с консультантом, узнаю о наличии, приезжаю в офис и беру что нужно. Единственное там много разных линий, и сначала лучше пройти кончультацию у специалиста чтобы подобрать именно для своей кожи.

zima
#16
Princess

Я пользуюсь Clinique, хорошесть - в том, что кожа хорошая, прыщики пропали, цвет лица превосходный. Покупаю, как правило, либо в Иль дэ Ботэ, либо в Летуаль.

zima
#17

Ах ты умничка...

zima
#18

ах ты умничка

гость
#19

Я покупаю профессиональные крема для лица на Совместной покупке. девочка-орг собирает Кристину, Холи лэнд, Янссен идр.Цена получается на 10% выше закупочной,да и берет она у официальных дилеров,меньше вероятность подделок

555
#20

А мне Magiray очень нравится. Они профессиональная и цена у нее адекватная. Покупаю на cshop.ru

Марина
#21

Добрый день!Я пользуюсь швейцарской косметикой Ла Валли.В состав этих кремов входит черная икра,24 каратное золото,термальная вода,и т.д.Ботоксоподобный эффект!!!Результат держится в течении полугода.У меня есть набор ,в него входит дневной,ночной крем,д/глаз,сыворотка д/лица,и супер маска,по очень выгодной цене!!!(дешевле,чем в Летуаль)Эта марка продается эксклюзивно в Летуаль.

Инусик
#22

Я пробовала косметику Мэри кэй и брала себе здесь http://mycosmetics.kharkov.ua/

Sana
#23

Безопасная и эффективная косметика в neways.newayforever@rambler.ru

Sana
#24
Lyudmila

Работаю в Италии в салоне эстэтики, используем только косметику DERMASTIR от Alta Care Laboratoires. Это не только крема с экстрактом рыбной икры но и различные сыворотки мпулы с концентратами активных веществ как Коллаген, Витамин C, Vitamine E, Hyaluronic Acid, Kojic Acid ( для пигментации), филлеры ( не инвазивный метод) и мн др. www.dermastir.com

Коллагена достаточно своего- нужен эластин , чтобы связывать коллаген.

Кристина
#25

Я когда-то решила с подругой попробовать крема от Мэри кэй.

Консультант пригласила на класс http://mycosmetics.kharkov.ua/class.html . Подруга осталась довольна макияжем, а я выбрала себе уход за кожей лица.Знала бы я как ухаживать за своей кожей раньше и почему такой информации не найдешь в рекламе различных кремов?

Kira
#26

Покупаю в гомеопатической аптеке Веледу, Логону, Хималая Заказываю через интернет магазины Марья Энтрих, Доктор Хаушка, Лавера и др. И кое что подруга из Италии привозит.

Emely
#27

Косметика, которой я пользуюсь, в магазинах не продается. Я ее заказываю. Прелесть в том, что она реально помогает.

Марку принципиально не называю, что не думали, что я ее рекламирую

Викки
#28

Покупаю Caudalie в Sephora. Замечательные средства.

Гость
#29
Lyudmila

Работаю в Италии в салоне эстэтики, используем только косметику DERMASTIR от Alta Care Laboratoires. Это не только крема с экстрактом рыбной икры но и различные сыворотки мпулы с концентратами активных веществ как Коллаген, Витамин C, Vitamine E, Hyaluronic Acid, Kojic Acid ( для пигментации), филлеры ( не инвазивный метод) и мн др. www.dermastir.com

Здравствуйте. А можно поподробнне? Интересуют их dermastir fillers с колагеном. Они дествительно после вскрытия д.б. ипользованы за 5 дней?
Какие средства можете порекомендовать для комбинированной возрастной кожи с периодическими высыпаниями. Есть какие то интересные протоколы которые дают вау эффект?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: