Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался косметикой Danielle Laroche(израиль)?

Девочки, я недавно купила себе много всего для лица из этой серии, правда ничего не слышала об этой косметике, просто знаю. что Израиль выпускает качественную продукцию. Пока что пользуюсь уже пару дней, в инете информацию найти практически невозможно. Кто что-то знает о ней, напишите свои отзывы.

ласка
19 ответов
Последний — Перейти
Юрий
#1
ласка

Девочки, я недавно купила себе много всего для лица из этой серии, правда ничего не слышала об этой косметике, просто знаю. что Израиль выпускает качественную продукцию. Пока что пользуюсь уже пару дней, в инете информацию найти практически невозможно. Кто что-то знает о ней, напишите свои отзывы.

Косметика высокого качества, работаем над поставками в Россию, готовим материалы о ней на русском языке. Сообщите свой адрес E-mail по мере готовности сообщу информацию.

Юрий
#2

Пишите yantonov@rambler.ru

shokolaka
#3

Пользуюсь косметикой полгода.Нравится.Особенно серум.После применения дневного крема сильно потеет лицо.Это значит, что крем мне не подходит?Серия для сухой и нормальной кожи.

Гость
#4
ласка

Девочки, я недавно купила себе много всего для лица из этой серии, правда ничего не слышала об этой косметике, просто знаю. что Израиль выпускает качественную продукцию. Пока что пользуюсь уже пару дней, в инете информацию найти практически невозможно. Кто что-то знает о ней, напишите свои отзывы.

Ваш текст

поисковая оптимизация сайта

Светлана
#5
Гость

Ваш текст Я пользуюсь этой косметикой сама и предлагаю попробовать другим. Она совсем недавно на российском рынке, поэтому о ней так мало информации. Если есть вопросы или желание приобрести какой либо продукт из этой серии, то звоните 89150413052















































<a href=http://www.areanda.com/ >поисковая оптимизация сайта</a>

Я пользуюсь этой косметикой. Мне очень нравится. Она на российском рынку только с апреля месяца, поэтому о ней так мало информации. Я одна из немногих, кто работает в этой компании в Москве. Если интересует более подробная информация звоните 89150413052

Bonu
#6

Эту косметику мне подарили я по началу побаивалась пользоваться ею,но когда я нанесла и ощутила свежесть и сам эффект на лице,я просто влюбилась в эту косметику!Советую всем от души её!правда да с переводом очень тяжело,там написано на израильском.

Светлана
#7

Bonu, скажите пожалуйста, где вы приобретаете косметику.

anna
#8

девочки, я из одессы. дали мне пробник этого крема. сегодня два дня как мазалась. в восторге. не могу припомнить , когда моя кожа была такой мягенькой и шелковистой, так как по структуре всегда была сухой. теперь хочу себе купить баночку, надеюсь этот крем меня не разочарует :)

лара
#9

пользуюсь уже 2 недели этими кремами.просто радуюсь,что мое лицо стало таким свежим и шелковистым.у нас в киеве уже продается в "космо",да и перевод там есть.

Елена
#10

Я из Киева 35 лет. Мне моя подруга подарила ночной крем этой фирмы, но она его привезла из США. Пользуюсь пол года. Очень давольна!!!! У меня очень чуйствительная кожа не все крема подходят, а этот крем очень. Утром просыпаюсь у меня кожа нежная, не помятая (как это бывает), марщинок меньше.

НАЗВАНИЕ КРЕМА: NIGHT TIME VITAMIN C

Apply to cleansed skin with gentle patting motions until adsorbed

For All skin Types

Сейчас ищу в Украине купить, но очень переживаю за качество. (Надеюсь наши еще не успели потделать эту фирму).

Катя
#11

я купила анти эйджинг серум ... оочень понравился!!! жирненький такой...кожа за месяц стала оочень мягкой нежной....

Моя мама очень категорична в косметике..пользуеться только дорогущими средствами как Dior, Cellcosmet, La mer , и покупает все исклучительно за границей..Но попробовав мой крем за 150 грн....вот уже заканчивает его))

Особенно чуствуеться результат после противания тоником Clinique...может есть у Laroche свой тоник.... сегодня поеду смотреть...думаю вообще супер будит

Светлана
#12
Bonu

Эту косметику мне подарили я по началу побаивалась пользоваться ею,но когда я нанесла и ощутила свежесть и сам эффект на лице,я просто влюбилась в эту косметику!Советую всем от души её!правда да с переводом очень тяжело,там написано на израильском.

Предлагаю Вам приобретать эти средства у меня)))

Екатерина
#13

Много лет пользовалась сиа бьюти, но его сейчас невозможно, пришлось искать альтернативу. Взяла крем антистресс и гель для умывания т.к. тоже израиль и цена такая же. Пока пошел второй день.. может выводы делать рано, но... крем с откровенным запахом мыла дуру.. Да, кожа становится шелковистой, но во рту появляется такое ощущение, как будто я грызла мыло. Гель расстроил( Но пока пользуюсь, может потом даст результат.

Куда пропал сиа бьюти???

Екатерина
#14

Вернулась поделиться впечатлениями... Кожа была шелковистой ровно два дня, причем, как-то неестественно шелковистой на фоне конкретной сухости. Мыльный вкус присутствовал каждый раз после нанесения крема на лицо в течении часа-двух. Но это цветочки. Далее кожа начала превращаться в шкурку от высыхающего яблока + появилось очень сильное шелушение. Решив, что на крем грешить рано, убрала гель. Через день убрала крем, надеясь, что шелушение из-за сильных морозов, а жирности в нем не хватает. Начала мазать кожу маслом какао (довольно часто это делаю) и на ночь вазелином, чтобы хоть как-то убрать то количество отпадающей пересохшей кожи. Наконец, через две недели борьбы был почти позабыт пересохший, морщинистый, скукоженный шелушащийся плод да и морозы прошли... иии я возьми и наступи на те же грабли... В общем, пока еще не все цветочки этой "прелести" с меня слезли, банку вместе с гелем отправила в мусорное ведро, дабы случайно опять не забыть о его фантастических свойствах...

Beautiful One
#15

Марка Danielle Laroche выпускается израильским концерном B4U. Я раньше постоянно пользовалась продукцией их марки Absolute Organics, но решила попробовать что-то новое. Пару слов об органике - стеклянные баночки, косметика с лёгким запахом трав, запах еле ощутимый как у любой высококачественной органики. Эффект отличный, нравится витаминный серум и дневной крем (правда, он идеален только зимой, очень жирный, плотная консистенция). Косметики хватает надолго (до полугода при ежедневном использовании). Теперь о Danielle Laroche. Тоник-спрей хорошо освежает, но лично мне запах показался резким после органики. ОЧЕНЬ хвалю дневной крем с микрогранулами, отлично освежает, кожа хорошо увлажнена. Был также великолепный крем для рук этой марки, зимой - самое то. Рекомендую как органику, так и DL.

Надежда
#16

Привет, мне 23, пользуюсь этой косметикой и очень довольна. Если вас интересует, то наша фирма занимается поставкой товаров из Европы, в том числе и экспортом этой косметики. Цена на продукты в два-три раза ниже, чем рыночная цена в России и Украине. Если вас интересует отличное качество и низкая цена, то пиши нам: office@ambasador.org.pl (товар высылаем в любой город).

Надежда
#17
Елена

Я из Киева 35 лет. Мне моя подруга подарила ночной крем этой фирмы, но она его привезла из США. Пользуюсь пол года. Очень давольна!!!! У меня очень чуйствительная кожа не все крема подходят, а этот крем очень. Утром просыпаюсь у меня кожа нежная, не помятая (как это бывает), марщинок меньше.
НАЗВАНИЕ КРЕМА: NIGHT TIME VITAMIN C
Apply to cleansed skin with gentle patting motions until adsorbed
For All skin Types
Сейчас ищу в Украине купить, но очень переживаю за качество. (Надеюсь наши еще не успели потделать эту фирму).

Привет, мне 23, пользуюсь этой косметикой и очень довольна. Если вас интересует, то наша фирма занимается поставкой товаров из Европы, в том числе и экспортом этой косметики. Цена на продукты в два-три раза ниже, чем рыночная цена в России и Украине. Если вас интересует отличное качество и низкая цена, то пиши нам: office@ambasador.org.pl (товар высылаем в любой город).

Светлана
#18

Купила два крема для лица этой марки в космо. Пользуюсь уже месяц. Насчет первого кремом для лица night-time vitamin C, я им очень довольна : крем приятный на ощупь, легко наносится и распределяется по лицу, кожа на следующий день очень мягкая, у меня на него нет никаких аллергических реакций. Пользоваться им одно удовольствие. Улетел за месяц. Всем советую! В целом я довольна. А насчет второго, balancing moisturizing cream for normal to oily skin не очень : крем не очень приятный на ощупь, имеет густую текстуру, тяжело наносится, мне не очень понравился.

Соня
#16

daniellelaroche.ru вот их сайт появился.Что то кривой пока он.Видимо начинают официально в России.

Аня
#17
ласка

Девочки, я недавно купила себе много всего для лица из этой серии, правда ничего не слышала об этой косметике, просто знаю. что Израиль выпускает качественную продукцию. Пока что пользуюсь уже пару дней, в инете информацию найти практически невозможно. Кто что-то знает о ней, напишите свои отзывы.

Я уже год пользуюсь гелем для умывания и очень довольна. Считаю, что косметика этой фирмы высокого качества, по этому купила себе еще сыроватку. Всем советую

Гость
#18

Попробовала крем дневной увлажняющий с микрогранулами. Очень неплох. Особенно по такой демократичной цене.
Чудес не делает, но увлажняет и смягчает нормально.

Гость
#19
shokolaka

Пользуюсь косметикой полгода.Нравится.Особенно серум.После применения дневного крема сильно потеет лицо.Это значит, что крем мне не подходит?Серия для сухой и нормальной кожи.

Катя
#19

Добрый день. Купила DL anti wrinkl day cream. Ну шо, так себе, эффекта нет,поры расширились даже. Увлажняет не более. Брать уже ничего из этой линейки не буду.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: