Гость
Статьи
Матирующий тональный …

Матирующий тональный крем с SPF

Посоветуйте, пожалуйста, хороший тональник с SPF - чтобы не ложился "тяжело" на лицо (не люблю эффект маски), не забивал поры, матировал. Кожа комбинированная, жирноватая в Т-зоне, иногда прыщики немного. Желательно что-то из масс или мидл-маркета. Спасибо!

тчк
13 ответов
Последний — Перейти
Kbz
#1

Адаптив от Ланком. Spf 10. Он как раз для комбинированной кожи.

Гость
#2

SPF должен быть не меньше 15.Если тональник не найдёте купите пудру минеральную.Или просто защитный крем как базу под тоналку используйте.

Opium
#3

Dior SPF15

тчк
#4

Гость 2, я бы с удовольствием - присмотрела себе дневной с СПФ, но слышала, что если поверх такого средства наносить что-то ещё без защиты - то она разрушается... Что вы на этот счёт думаете?

тчк
#5

Значит, пока что Ланком - Диор, счёт 1:1 :)

Гость
#6

Живанши Фотоперфекшн. Кожа у меня такая же, как и у вас, автор. Идеально подошел. Только наносить нужно пальчиками, спонжем не такой эффект получается.

тчк
#7

Ух ты, Гость 6, в сети столько положительных отзывов о нём! С учётом восторгов в пользу пудр этой же марки... Наверное, на этом варианте и остановлюсь. :)

тчк
#8

6 Гость, спасибо вам огромное! :))) Это лучшее, что у меня было, из тональных средств! Подошёл отлично!

Оксана
#9

Shiseido SPF 15,написано для комбинированной,но для моей кожи не пошел-блестит

Гость6))
#10

тчк, на здоровье, рада что вам понравилось, сама от него в восторге))

#11

огромный выбор тональных средств для разных типов кожи и возрастов в чешской косметике DERMACOL (www.kinfia.ru). Можно подобрать и попробовать , сразу купить!

Светка
#12

Поправлю предыдущего оратора. Сайт kinfi.com - Dermacol . kinfia.ru - школа исскуств и кремами не занимаются.

#13

Выбор небольшой но качество Natria говорит само за себя. http://www.nspinfo.sumy.ua/production/natria/6006

К хорошему привыкаешь быстро.:)

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 949 тем