Гость
Статьи
матирующий тональный …

матирующий тональный крем с эффектом пудры!!??

кто каким пользовался и остался даволен, делитесь мнением

candy
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не существует такого волшебного тона, автор. Единственное, мне в магазине проф косметики советовали купить базу под макияж для жирной кожи - она вроде салоотделение уменьшала, матировала, для невест ее использовали, но я подумала, что на каждый день тяжеловато будет. Хотя...

гостья
#2

попробуйте Vichy Dermablend Make Up, по идее это тональнй крем для проблемной кожи с эффектом камуфляжа. замазывает шрамы от прыщей, пигментные пятна. по внешнему виду он тяжелее, чем обычные тональники, чем-то похож на театральный грим, а по свойствам обычная аптечная косметика. я пользуюсь нюансом 15, и пудра мне не нужна.

Жозефина
#3

Ланком Тент Идол оч. замечательный. Эстэ Лаудер дабл вэ лайт тоже ничего, он матирует, но дает не пудровый эфффект на коже, а атласный, этот тон-ый очень стойкий, редко им пользуюсь, вечером смываю специальной пенкой для водостойкого макияжа.

Strannaja, so svoimi vzgljadami
#4

Helena Rubinstein

Пускай ты выпита другим...
#5

а мне нравится от шизейдо. название так на вскидку не вспомню, это т.н powder foundation, т,е по виду как пудра, а покрытие как у тонального. я ее кистью кабуки наношу, получается отличный эффект. она не так заметна, как тональный и не течет на жирной коже

Милка
#6

лореаль колор адапт

fucking monashka
#7

Эстэ Лаудер дабл вэ лайт

Гостья с иронией
#8
candy

кто каким пользовался и остался даволен, делитесь мнением

У меня подруга купила новинку от Ив Роше, очень довольна.

Гостья с иронией
#9
candy

кто каким пользовался и остался даволен, делитесь мнением

У меня подруга купила новинку от Ив Роше, очень довольна.

экса
#10

Тональник хороший матирующий был в биотерм, как раз с эффектом пудры.

Санька
#11

крем-пудра Мэри Кей. мне понравилось.

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 617 тем