Гость
Статьи
Матирующий тональный …

Матирующий тональный крем

Подскажите пожалуйста хороший матирующий тональный крем, хочу добиться фарфорового эффекта, кожа не проблемная.

Валерия
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Важно, чтобы в составе крема не было масел, так как они очень питательны и к матирующим компонентам не относятся.

Не будет лишним и изучение состава средства. Обычно матирующими веществами выступает глина, магний гидроксид, кукурузный порошок, полимерные частицы и крахмал тапиоки. Поэтому, если в составе крема нет ничего похожего, то вряд ли он сможет обеспечить матирование. Кроме этого, нужно обратить внимание на то, присутствует ли в составе спирт. Если данный компонент обнаружен, то от такого средства лучше отказаться, так как это может привести к пересушиванию кожи и более интенсивному блеску.

Вот пару примеров:MAC Studio Fix Fluid ,Givenchy Eclat Matissime, Chanel Mat Lumiere

макака
#2

А мне клиник нравится

макака
#3

а ещё кларанс плотный какой-то

Аля
#4

оч люблю исадору (ISADORA) плюс он гипоаллергенный

Гость
#5

Только сегодня купила makeup forever -hd что-то там! Как раз то, что вы ищите по описанию!

яНа
#6

Пользуюсь Лореаль Инфайлибл,эффект как раз такой,супер устойчивый к тому же

#8

Мне нравится Фаберлик Колорматч))

Валерия
#9

Спасибо всем за ответы ) буду искать и экспериментировать)) я пробовала только inglot

лиза
#10

эсте лаудер дабл веар- без масел, матирует и держится весь день

Хорошечка
#11

Мне нравится Guerlain tenue de perfection.

Наташа
#12

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

#13

Может стоит попробовать СС крем Nature's? Мне очень нравится. Крем равномерно ложится и не видно переходов, плюс небольшие дефекты кожи устраняет.

Гость
#14

Chanel lumiere velvet из всего опробованного мною люкса он самый - самый. И матирует на ура и выравнивает.

Форум: Красота
Всего: 49 925 тем
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы