Гость
Статьи
посоветуйте …

посоветуйте увлажняющий крем для лица

очень нравится крем Лореаль "счастливая кожа", хотя слышала о нем много плохого. но его сняли с производства, и теперь не знаю, что покупать вместо него. хочется чтобы крем был таким же легким и нежирным, не создавал эффект липкой маски. при этом хорошо увлажнял. у меня смешанный тип кожи.
присматриваюсь к кремам Clinique, очень довольна их средством от жирного блеска.
по цене - может быть и за 300, и за 500, и за 1000. сильно дороже уже вряд ли возьму.

Тори
29 ответов
Последний — Перейти
PiloT
#1

ВАЗЕЛИН или САЛИДОЛ!!!

Можно бнсплатно получить в любом гараже!

Тори
#2

Пилот, а твоя задница, как я погляжу, постоянный клиент в этом гараже)))

Хмм
#3

Тори, сколько вам лет??? Я бы никому не советовала пользоваться кремами до 25-28 лет,на кожу все крема сказываются не совсем потом благоприятно. Если пользоваться то уж только экологическими и дорогими продуктами, в остальных одна химия , а польжы ноль

Гость
#4

Есть для рук хороший крем от "Чистая линия" - называется "с экстрактом зародышей пшеницы".

Поскольку крем для рук женщины в лицо не втирают (хотя я пробовал зимой втирать этот крем тонким слоем в лоб и вокруг глаз - ну нет никакой аллергии, не сочиняйте)

- то могу посоветовать Тори найти крем от "Чистая линия" с маслом зародышей пшеницы - но уже для лица.

Тори
#5

Хмм,

мне совсем недавно исполнилось 28. кремами пользуюсь лет 5 точно, если не больше. у меня кожа сохнет, особенно в холодное время года. лицо стянутое, шелушится. как же тут не пользоваться кремом.

на дорогие раньше даже не смотрела, денег не было. сейчас могу себе позволить, но смотря что считать дорогим..кремн за 2000 я например уже не куплю, для меня это дороговато.

Тори
#6

4,

Чистая Линия довольно приличная косметика, хоть и дешевая. их крем для рук довольно неплохой. но для лица мне не понравился

Гость
#7

6

Втирайте в лицо тот, который для рук (с зародышами пшеницы).

Тонким слоем, через 10 мин. промокайте излишки бумажным полотенцем для рук.

Крем для рук с зародышами пшеницы у них - СУПЕР !

Гость
#8

7 Я его как лубрикант лоя секса открыл 12 лет назад ! :)

Скользячка - супер ! Оказалось, что он еще и для рук и лица действует тоже :)

#9

У Evelin есть серия Счастливая кожа, полное название Eveline Happy Seven-7,появилась даже раньше лореалевской,там неплохой увлажняющий крем с эффектом сияния. Ещё средство для мытья лица ничего.

Сабрина
#10

Гость 4, 7, вы продвигаете эту марку?:)

Гость
#11

Тоже нравилась серия "Счастливая кожа", искала его последний месяц как ненормальная, оказывается сняли((. перепробывала кучу всего, то кожу сушит, то аллергия. Купила себе крем и умывалку фирмы REN, уже неделю пользуюсь, очень нежная текстура, мне вроде пожходит.

Тори
#12

11

а я еще летом у продавцов спросила почему пропал из продажи, мне сразу сказали, что не будет его больше. я нашла в одном магазине баночку, купила про запас,но она уже кончается

не слышала никогда про такую фирму, надо будет посмотреть. а где вы покупаете?

Гость
#13
Сабрина

Гость 4, 7, вы продвигаете эту марку?:)

Конечно ! И для eбли тоже :) Универсальная вещь, скажу я Вам ! :)

Гость
#14
Тори

11 а я еще летом у продавцов спросила почему пропал из продажи, мне сразу сказали, что не будет его больше. я нашла в одном магазине баночку, купила про запас,но она уже кончается не слышала никогда про такую фирму, надо будет посмотреть. а где вы покупаете?

Как мне сказали, раньше эта косметика продавалась только в аптеках (я просила косметику не вызывающую аллергию, кожа чувствительная у меня очень) А купила ее в сети магазинов Douglas, в любом большом торговом центре есть. Я брала на войковской, там недавно большое ТЦ открыли. А крем стоит чуть больше тысячи.

Гость
#15

14 Да-да ! Еще да 10.000 посоветуйте чего-нибудь :)

Хороший крем стоит 40 рублей, я же написал какой :)

Гость
#16
Гость

14 Да-да ! Еще да 10.000 посоветуйте чего-нибудь :) Хороший крем стоит 40 рублей, я же написал какой :)

заняться нечем, кроме как пообсуждать на женском форуме крем для лица? Вали отсюда!

Натали
#17

Попробуйте Клиник, я с него начала постигать уход за лицом...вполне довольна...правда сейчас перешла на ОЗОН, но Клиниковский лосьон отшелушивающий всегда есть.

...
#18
Гость

7 Я его как лубрикант лоя секса открыл 12 лет назад ! :) Скользячка - супер ! Оказалось, что он еще и для рук и лица действует тоже :)

Пedрилa какой-то

Гость
#19

*** - вы тут, торчащие на этом форуме. Вот уж точно кому заняться нечем.

Гость
#20
Гость

*** - вы тут, торчащие на этом форуме. Вот уж точно кому заняться нечем.

ага! и ты вместе с нами!

Лариса
#21

Гость7 Я его как лубрикант лоя секса открыл 12 лет назад ! Скользячка - супер ! Оказалось, что он еще и для рук и лица действует тоже

Слушай, озабоченный гомодрил, тебе в другой форум надо, туда где кучка таких же, там тебе точно будет о чем поговорить.

Лариса
#22
Гость

7 Я его как лубрикант лоя секса открыл 12 лет назад ! :) Скользячка - супер ! Оказалось, что он еще и для рук и лица действует тоже :)

Слушай, озабоченный гомодрил, тебе в другой форум надо, туда где кучка таких же, там тебе точно будет о чем поговорить.

Гость
#23

блин, тоже такой крем есть и он заканчивается.. я жадная, дороже 500 р жалко отдавать за крем... у подруги тоже увидела такой назвали его "счастивая рожа")))

Kristall
#24

Натуральная косметика на основе оливковых масел, натуральные морские губки от компании Greece Natural из Греции, ознакомиться с продукцией Вы можете на сайте: http://www.greecenatural.ru/forum.html

Красотуля
#25

Попробуйте Максимально увлажняющий крем для комбинированной и жирной кожи от Мэри Кэй http://mycosmetics.kharkov.ua/moisturizer_timewise.html

Гость
#26

а мне счастливая кожа совем не понравился- липковатый какой-то,второй не купила бы.

Мега позитив)
#27

девчата, косметика от Мэри Кэй ГОРМОНАЛЬНАЯ, так что не советую, конечно. вообще сама сейчас в поисках хорошего крема. слышала отличные отзывы а мази (не крем, но всё-таки!) Радевит. думаю на днях попробовать.

Гость
#28

123

#30

Для моей сухой кожи хорошо подошла эмульсия с гиалуроновой кислотой Аффина-профи, легкая консистенция, быстро впитывается на лице нет ощущения тяжести и жирности, а только чувствуется мягкость и напитанность влагой.

Форум: Красота
Всего: 49 637 тем
Новые темы за месяц: 783 темы
Популярные темы за месяц: 26 849 тем