Гость
Статьи
Набор косметики Ив …

Набор косметики Ив Роше

Давно присматриваюсь к набору косметики Ив Роше в черном ящичке, там где 12 теней для век, 3 двойных блеска для губ и еще что-то по мелочи... Если кто-то заказывал такой, подскажите, как там качество косметики? Стоит вообще его заказывать? Просто слышала, что декоративка неочень у них..

Ника
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне у них помады нравятся из серии YRIA, румяна

LUMINELLE розовые. Больше ничего. Кремы вообще ни какие не подошли.

#2

а сколько стоят?наверное как всегда очень дорого?

Ника
#3

Овен, на удивление нет.. такой набор на сайте стоит 890 руб. интересно вот только, как он по качеству..

#4

помада около 600, румяна 300

Ника
#5

Похоже никто этот набор не заказывал.. Даже и не знаю, заказывать ли, хотелось сначала отзывы послушать..

swwetik
#6

Ив Роше пользуюсь уже года 3. Косметика мне идеально подходит. Именно этот набор не заказывала, потому что цвета не мои. 2-3 цвета еще можно было бы использовать, а остальное... К сожалению, их визажисты, видимо разработали набор "для всех".

Ника
#7

Да, swwetik, я тоже заметила, что цвета в наборе (особенно теней) на любой вкус и цветотип...

Мормышка
#8

Этот чемоданчик можно было весной заказать "по хитрому" (был бланк какой-то, где в подарок на выбор было любое средство, вот его тогда массово и заказывали).

Набор для девочки начальной школы. Во-первых там все в очень маленькой расфасовке, да и правду сказали - цвета там не ах. Тени - единственное, что забрала себе, а все остальное добро досталось дочери. Прикольные блески для губ - и на запах и по качеству. Мне только разок мазнуть досталось, остальное тоже дочка с подружками "попробовали".

Качество самого чемоданчика - картон, достаточно качественно сделан. Но зеркала там нет - вместо него зеркальная пленка, бесяще искажающая отражение. аж голова начинает кружиться, когда в то "зеркало" посмотришься.

Вообщем, в качестве подарка этот чемоданчик был неплох, но заказывать его за деньги я б не стала.

Ника
#9

Спасибо за отзыв, Мормышка! По фотке с сайта сложно было понять, что этот чемоданчик из себя представляет.. Меня сразу насторожил тот факт, что столько косметики предлагается всего за 890 руб., учитывая цены Ив Роше на каждый продукт в отдельности. В общем, это бесполезная трата денег :)

мариша
#10

Я тоже заказывала... Подошли только зеленые тени...((((

Неллечка
#11

вот я заказала себе такой чемоданчик в качестве подарка на 8 марта, и мне очень нравится, я брюнетка и все тени мне подходят, от светлых до темных и даже зеленые, единственно, да я согласна -зеркало там для красоты))))

Виктория
#12

ника, а если т.вода приходит в подарок, то это не настораживает? смешно прям! у меня мама его заказала, тени и блески классные. кстати за такие деньги очень здорово! и размер у него приличный!

Лёлик
#13

Мне мама по каталогу заказывала,дарила на НГ.Офигенная косметика!!!!Тени супер,блески тоже замечательные,особенно мне понравились тени и румяна,и карандаши для глаз.В общем всё хорошее.заказывайте не пожалеете.

Нам ещё подарков куча прислали,духи дорогие,ОБАЛДЕННО пахнут!!!

Собираюсь мамке своей в этот новый год тоже из их косметики что нибудь одарить,пока не придумал ещё что.

александра
#14

я заходила на сайт ивроше и не нашла этот набор скиньте плииз ссылку где можно его заказать

Форум: Красота
Всего: 49 773 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем
Следующая тема