Гость
Статьи
Мейбеллине Colossal, …

Мейбеллине Colossal, нету эффекта "ВАУ!":(

Купила тушь для ресниц Мейбеллине Colossal. та что в желтом тюбике(почитав отзывы, соблазнилась) и скажу вам, что как то сухо она красит, нету "ВАУ! "эффекта=(Может я не правильно ей крашу?она раскрасится через неделю?Может есть какие то ухищрения, чтоб тушь густо красила, я люблю, когда как некоторые называют "паучьи лапки)Я красилась 2 раза и оба ничего особенного=(Денег и так дома мало и каждый раз покупать что-то новое не могу себе позволить...

COLOSSALKA
31 ответ
Последний — Перейти
#1

как можно вообще эту фирму покупать не понимаю,вы в магазине то смотрели на эту тушь?они на взгляд то даже все сухие,мэйбелен ,макс фактор...ужас..

COLOSSALKA
#2

Знаете, у нас в городе тушь можно открывать только TESTER, поэтому я не думала, что она такая будет, эти тестеры само-собой будут сухими, сколько их раз открывают, чтоб посмотреть на кисточку. а кисточка там неплохая...=(а Диоры и всякие ланкомы у меня рука дрогнет ее купить, она стоит в 2 раза дороже чем масс-маркет, служит 1-2 месяца...Да я, за такие деньги ребёнку что-нибудь куплю из одежды или игрушек и сладкого!!!!

#3

Я тоже недели 2 назад купила эту тушь. Мне ее продавец-консультант пропихнула, a я хотела PUPA взять. Я поддалась, потому что с тушью от Мейеллин шла в подарок смывка. Тушь действительно не очень: сухая и ложиться плохо.

Ангелог
#4

лореаль берите-бюджетный вариант- двустороннюю...с эффектом ресниц накладных... смывается теплой водичкой...можно в басе плавать) сейчас в наборах с карандашиком продается рублей за 400

Мышь линялая
#5

Автор, нафига вы вообще краситесь? Стока бы денег сэкономили на что-нибудь действительно нужное для ребенка или для себя.

#6
ромаха

как можно вообще эту фирму покупать не понимаю,вы в магазине то смотрели на эту тушь?они на взгляд то даже все сухие,мэйбелен ,макс фактор...ужас..

не надо так про макс фактор, я пользуюсь и люксовой косметикой и МФ, мне нравится и то и другое. а МФ в своей ценовой категории вообще не имеет конкурентов именно что касается туши.

Гость
#7

я тоже повелась на отзывы в другом форуме и купила. С самого первого дня не понравилась. Сухая и красит плохо, приходится по многу раз на одном месте проводить, чтобы там что-то появилось.

#8

лореаль и буржуа самые оптимальные варианты

Гость
#9

А мне вот ещё хуже, повелась на мнение форума, что Герленовская пудра хорошая(компактная), отвалила кучу денег, пудра эта не стоит их и близко Вероятно, те, кто её хвалят покупают за границей

COLOSSALKA
#10

pomaxa, а какие именно. чтоб красили, ТАК КРАСИЛИ

Гость
#11

я довольна лореалевской Voluminous. Если хочу чтобы глаза выглядели на все 100% хорошо, крашусь этой тушью. А если куда-то ненадолго собралась, крашусь Colossalum чтобы уже закончилась. Недавно у Лореаль была акция, дарили новую тушь Telescopik Explosion с круглой головкой. Она дороже Voluminous, но качество гораздо хуже. Поэтому очень не советую, если кто-то собрался её покупать. Мне сама круглая щёточка не понравилась, прям извращение какое-то и при нанесении на ресницы, местами ложится комками... приходится потом разравнивать. На youtube был видео-ролик, там девушка сравнивала эту круглую Лореалевскую с новой Герленовской, тоже круглой. От Герлен оказалась лучше. Но я бы с круглой щёткой никогда не купила.

Гость
#12

ромаха, не понтуйтесь)

У мэйбеллин голубая тушь очень хорошая! А эту слишком разрекламировали, а качество не очень.

А вообще на мой взгляд самая лучшая тушь Клиник. На втором месте у меня эта самая, голубая, тушь мэйбеллин

Гость
#13

8 - буржуа хуже мэйбеллин. А лореаль дороже, но эффект тот же))

COLOSSALKA
#14

#11,skazite Voluminous kakoj imenno?

Гость
#15
COLOSSALKA

#11,skazite Voluminous kakoj imenno?

мне водостойкая больше нравится (синий тюбик). Она лучше держит форму, когда щипчиками приподнимаешь ресницы.

Гость
#16

Мне тоже не нравится Мэйбеллин - все замазка, это как на рынке не пойми что покупать... Макс фактор чуть получше, но тоже г...., если честно. Из "бюджетных" лучшие Лореаль и Буржуа. Ну еще итальянская Pupa ничего, по крайней мере пудра и тени там хорошие.

marakuya
#17

11. поддерживаю. Лореаль Voluminous лучшая для своей цены, покупаю третий раз и куплю еще.

#18
Гость

ромаха, не понтуйтесь)

У мэйбеллин голубая тушь очень хорошая! А эту слишком разрекламировали, а качество не очень.

А вообще на мой взгляд самая лучшая тушь Клиник. На втором месте у меня эта самая, голубая, тушь мэйбеллин

в смысле не понтуйтесь?в чем понт??

работаю с косметикой,знаю что говорю.

Гость
#19
marakuya

11. поддерживаю. Лореаль Voluminous лучшая для своей цены, покупаю третий раз и куплю еще.

я ею кстати уже больше 10 лет пользуюсь и оказывается не я одна (гыыы). На одном форуме тоже туши сравнивали, оказалось что не одна я так предана Voluminous, нашлись ещё девушки, которые тоже больше 10 лет ею пользутся, хотя и из люксусной косметики многое перепробовали. В итоге мы пришли к выводу, что на то и существует столько тушей с разными щёточками и консистенциями чтобы каждая могла найти то, что подходит именно ей. Хотя вот планирую попробовать тушь Lancom с дугообразной щёточкой и от Chanel (на youtube очень хвалили), но сейчас у меня так много туши, что года 2 пока придётся расходовать то что есть.

Гость
#20

Россомаха, вы разрабатываете формулы туши? Если ваша работа с косметикой состоит в ее продаже, то смешно приводить такой аргумент убедительности своих рассуждений.

Лореаль, который вы хвалите, не лучше МФ, Мэйебллин и прочего масса. И не всем их туши нравятся. Мне, а также многим другим моим знакомым например, туши Лореаль - синоним самой плохой туши. А вот МФ - предпочитаю всей прочей туши других марок, в том числе люксовых. Каждому свое.

Миа
#21

Автор, эта тушь продаётся пока только у нас. Это значит, что где-то её налепили в подполье, чтоб успеть за рекламой. А за границей её пока нет в продаже. У нас же в любой распоследней лавке уже эти жёлтые тюбики.

Гость
#22

А какой эффект вы хотите получить от дешевой косметики? Качество соответствует цене.

Екатерина
#23

Все туши Лореаль ужас просто!!! У меня была и телископие и дубль экстеншен.... Больше в жизни Лореаль не куплю!!!! А Боржуа очень даже ничего!!!

зюка
#24

А я хочу тушь с кисточкой на батарейках попробовать.Это тоже Мейбеллин выпустила.Может кто уже купил?

#25

Колоссаль на каждый день хорошо. Ресницы разделенные и болеменее естественные. Я,если куда иду,и хочу сдевать много длинных и густых ресниц- то крашу Мери кей . Ещё мне нравится 2000 калорий,очень неплохая,уже раз 6 покупала.Единственное- она бывает,осыпается.

ЦОЛОССАЛКА
#26

Девчонки,зря я ругласй на ету тушй,я потренироваласй на виxодниx и теперй доволйна...

Гость
#27

АВТОР! ПАУЧЬИ ЛАПКИ ЭТО ПРИЗНАК БЕЗВКУСИЦЫ. КОСМЕТИКА ДОЛЖНА ПОДЧЕРКИВАТЬ, НО НЕ БРОСАТЬСЯ В ГЛАЗА! СПРОСИТЕ ЛЮБОГО СТИЛИСТА И КОСМЕТОЛОГА, ОНИ ВАМ СКУЖУТ, ЧТО ЭТО КАК ВЕЧЕРНЕЕ ПЛАТЬЕ И КРОССОВКИ. На вкус на цвет товарищей нет, но я таких девочек видела, жуть что на ресницах. У меня тоже не особо густые и длинные, но стараюсь себя останавливать, иначе пару лишних взмахов кисточкой и вот они "лапки". (((

Если уж так нравиться жирно красить, попробуйте накрасить, чуть подождать, припудрить кисточкой обычной пудрой и еще раз накрасить. говорят получается жирно, но не слипается. Не знаю, только слышала, не пробовала, меня вообще от лапок тошнит, похоже на продавщицу в сельском магазине, а еще если белые волосы и синие тени, то все, тушите свет!(

Гость
#28

У меня колоссал, купила потому что подруге подарили и она очень хвалила. Хорошая кисточка, текстура, ресницы разделены и хорошо прокрашены. Пока лучшая! НО! Я в США, поэтому когда почитала о "сухой" туши, сразу поняла, что или подделка или просроченная или хранили неправильно. Я тут ее второй раз беру и она очень свежая! Идеальная консистенция, первый раз вынимаешь кисточку, а на ней столько туши, сколько надо, нет лишнего и скрести по бокам не надо. Я очень довольна. Наверное вы в РФ подделку купили(((

А еще нравилась Ланком с изогнутым корпусом, но их несколько видом, какой точно у меня был не помню. Но шикарно.

COLOSSALKA
#29

Гость ╧27, я вас уверяю у меня получается красить ресницы очень красиво...То что вы видели, это не то, что у меня получается...У меня очень часто в магазине и институте спрашивают,что за тушь у меня и даже не верили, что это мои, хотели подергать..

Соловушка
#30

Что такое "Voluminous"????

Вы, наверное, имели в виду "Volumissime"? :)

Ирунтик
#31

У меня тушь от мэйбелин Le Colossal volum express 100% black, и мне очень нравится. Только я её покупаю в Бельгии. Для сравнения та же тушь с Беларуси сухая, ресницы слипаются и быстро осыпается. Поэтому у нас в советских странах видимо подделки...

Форум: Красота
Всего: 49 814 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 900 тем
Следующая тема