Гость
Статьи
Аллергия на Vichy

Аллергия на Vichy

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Мне 44 года. Неделю назад попробовала крем Vichy от мимических морщин. Через день появились отёки, но думала, что это первая реакция на крем. А через два 2 кожа вокруг глаз опухла и покраснела - было похоже на ожоги. Подскажите пожалуйста - как вылечить кожу. На данный момент не пользуюсь никакими кремами, по-тихоньку проходит, но вечером снова появляется припухлость. Что делать? Невозможно выйти на улицу..

Аллергия на Vichy
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Выпейте супрастин, кларитин или что-то типа того.

ЛЯЛЯ
#2

И еще помогает яблочный сок,протирайте им кожу

Аллергия на Vichy
#3

Спасибо девчонки!. Надеюсь поможет..А то уже 4 дня хожу с таким лицом..не проходит.

Гость пришёл:)
#4

Автор, а у меня было такое, но только это была аллергия на мазь, которой я лечилась от ячменя. Я ею слишком активно мазалась, чтобы поскорее прошло, вот и получила) Я пила какое-то лекарство от аллергии, кажется, "Кларитин",... Прошло, хотя припухлость ещё долго сохранялась, но она практически не была заметна. Выпейте что-нибудь противоаллергенное. Удачи!)

Гость
#5

на Виши у меня тоже была жуткая аллергия, причем я не сразу поняла, что на Виши, т.к. даво пользовалась этим кремом. Потом сменила крем и все прошло. Попробуйте дать коже отдохнуть и смягчайте хотя бы детским кремом. Должно пройти через неделю-две.

Натали-брюнетка
#6

К дерматологу

Зарема
#7

Решила попробовать ночной гель виши и пожалела,вся кожа покраснела и чесалась😡👊🏻

Гость
#8
Зарема

Решила попробовать ночной гель виши и пожалела,вся кожа покраснела и чесалась😡👊🏻

Думала, только у меня такая реакция: чешется все лицо. Уже не знаю, какой косметикой пользоваться.

Гость
#9
Гость

Думала, только у меня такая реакция: чешется все лицо. Уже не знаю, какой косметикой пользоваться.

Я тоже попалась на этом креме. Уже неделю хожу обсыпанная как ветрянкой. Все шипало и болело. Принимаю антигистаминные..

Форум: Красота
Всего: 49 892 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 936 тем