Гость
Статьи
Тушь YSL -- какую …

Тушь YSL -- какую выбрать и где в москве можно ее попробовать?

Я создавала тему про тушь L'oreal Volumissime и мне посоветовали YSL. Какую именно лучше выбрать , чтобы как можно больше и длиннее и объемнее были ресницы ( у меня короткие и редкие). А где магазины в Москве, где можно не только кисточку рассмотреть , а также нанести?
Спасибо!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мож я не понимаю, но по моему красица пробниками мона в любом магазине

Жули
#2

называется "с эффектом накладных ресниц" тушь супер. все, что вы хотите. единсвенный минус - сохнет на раз. поэтому покупаю сразу пару тройку

Мари...
#3

У меня Тушь YSL "Everlong Mascara Waterproof". Ничего такая, мне ее подарили, пользуюсь. Сама еще раз, наверное, покупать не буду.

золотой телец
#4

а я могу сказать, что тушь эта туфтовая, ни один массмаркет не давал у меня эффекта фингалов под глазами как эта пресловутая ИСЛ))), и кстати нифига длиннее не делает, хотя может короткие ресницы и увеличит

LL
#5

тушь на месяц- максимум 2, т.к. засыхает быстро. ничего особенного в ней нет, loreal ничем не хуже

Bert
#6

У меня сейчас Singulier YSL. В принципе, хорошо, но у меня сами по себе ресницы длинные и густые, так что от туши особого чуда не жду:) Но, красит и держится хорошо. Вообще-то, моя любимая тушь Hypnose Lancome, супер красит, супер держится, супер придает выразительности глазам. Но именно Hypnose, а не Hypnose Drama. Последняя очень разочаровала.

Elena
#7

YSL- effect nakladnyh resnic. Polzujus' 5 let,tolkko bystro konchaetsya- pokupaju raz v mesyac. V artikoli est' v GUMe.

Гость
#8

Спасибо большое всем!

Златовласка
#9
Жули

называется "с эффектом накладных ресниц" тушь супер. все, что вы хотите. единсвенный минус - сохнет на раз. поэтому покупаю сразу пару тройку

+1. Реснички густые-густые, но засыхает за месяц (а то и раньше)

Katy
#10

Посмотрите здесь. Уверена, что статья Вам поможет http://irecommend.ru/content/tush-oriflame-sredne

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы