Гость
Статьи
Надоел Клиник! На что …

Надоел Клиник! На что поменять?

Милые Дамы! Пользуюсь полгода 3-х ступенькой Клиник. Надоело. Кожа комбинированная, но без особых проблем, 25 лет. Жалоба на Клиник одна: раз в неделю примерно вскакивают прыщи, до этого высыпаний таких никогда не было. Не могу выбрать, т.к хочется сразу неск. продуктов одной серии - глаза разбегаются!

Totorik
10 ответов
Последний — Перейти
Анна на шее
#1

Проблемы могут быть из-за спирта в лосьоне Клиник. Попробуйте Biotherm серии Biopur или Biosource. Они без спирта. Если особых проблем нет, то лучше Biosource. Особенно нравится пенящаяся вода для умывания - супер, ни на что не променяю (больше нравится та, которая Biosource - она помягче, после нее кожу вообще не стягивает) и сужающий поры лосьон из серии Biopur.

Гость
#2

Тоже хотела эту же фирму посоветовать. Анна права. А Клиник жесковать,мне вообще не подошел.

Диктатура моды.
#3

Виши, Эстэлаудер,

Лина
#4

Эсти Лаудер. Сама на нее перешла после Клиника

Murmura
#5

Клиник слишком агрессивный, мне от проблем, связанных с его использованием, помогли избавиться средства Caudalie.

#6

моя приятельница сказала мне (она работала в Рив Гош) что Клиник это отрава )) ???? разве это правда?

Totorik
#7

Может, Клиник нужен, когда какие-то явные проблемы есть, а если все более-менее, то лучше и не трогать... Хотя сам процесс использования мне даже нравится, я никогда раньше постоянно несколькими ср-вами не пользовалась, а тут целый ритуал)))

Юля
#8

пользовалась 3х ступенчатой системой от клиник. пока пользовалась, вроде все устраивало. только тоник конечно сильно спиртовый))) после того, как клиник кончился,появиловь раздраженте на коже. хотя раньше таких проблем не было.вот сейчас не могу никак выбрвть уход за кожей лица.

Sana
#9

Попробуйте ньювейс . Это вип класс ,без вредных ингредиентов по доступным ценам.newaysforever@rambler.ru

Totorik
#10

Спасибо, решила, что пока менять ничего не буду - буду комбинировать: раз в день, перед сном, Клиник, а утром что-нибудь другое. по ощущениям, так гораздо лучше.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы