Гость
Статьи
коосметика Венус- ваши …

коосметика Венус- ваши комментария,пожалуйста.

Привет! у меня ранше, где то год с половиной тому назад была чистаю кожа, гладкая. а после того как я начала использовать Мери Кей, так называемый ъдорогойъ, у меня появились подкожные урги. с трудом от них избавилась. а щас мне подарили крем от фирмы Венус. покопалась в инете вроде неплохая,итальянская. просто я раньше не пользовалась, и боюсь делать его. вдруг навредит коже. уже настараживаюсь даже от дорогой косметики.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был крем после депиляции-супер очень понравился.

Грязьевая антицелюлитная маска тоже очень неплохо. Тоже читала отзывы в интернете сроде как неплохая косметика.

Nat
#2

У меня был крем 24 часа увлажнение, нормальный, но не мое, нужно было много мазать, потому что не чувствовалось увлажнение и так как он густой, то возможно бы быстро закончился, отдала маме, не мое, но не плохой, по сравнению с другими иностранными.

#3

ну, тогда можно да попробовать етот крем. надеюсь ети ужасные подкожные угри больше не появятся.

Гость
#4

комментария))) точно село)))

#5

Nat, а как назывался ваш крем? случайно не суперувлажнжющий против морщин?

#6

Гость,всмысле? какое село??

Гость
#7
vostocnaya skazka

Гость,всмысле? какое село??

В названии темы у Вас опечатка.

А этот *** заметил и тут же тыкнул. Воспитанный город.

#8

ааа,он это имел ввидуу?))) ну, у каждого человека могут быть да мехинические и немеханические ошибки. даже у самих русских они бывают,иногда даже очень грубые. тут я столько замечала, и ни разу не высказалась))ну,то что он "воспитанный",вы точно заметили))

Nat
#9

Не, не от морщин "Venus

Perfect Face Care

Aqua 24 Face Cream"

Гость
#10

Ну не совсем по теме , я очень уважаю их гель для интимной гигиены на мой взгляд он лучше всех. Покупала такой крем маску с авокадо от морщин бабушке, он жирный но сама не пробовала. Я вообще люблю итальянскую косметику, вот присматриваюсь к их крему или молочку ля тела, скажите может кто пробовал.

Ann
#11

Пользывалась молочком для тела, очень понравилось. Действительно хорошо увлажняет кожу. Советую попробывать!

татьяна
#12

крема Венус очень хорошие. Рекомендую, но где их можно купить в г.Киеве.

Форум: Красота
Всего: 50 490 тем
Новые темы за месяц: 724 темы
Популярные темы за месяц: 27 173 темы