Гость
Статьи
визажист

визажист

здравсвуйте.где в москве можно посоветоваться насчет макияжа*?как узнать,как мне красить глаза?как пользоваться косметикой?чтобы недорого

визажист
5 ответов
Последний — Перейти
#1
визажист

здравсвуйте.где в москве можно посоветоваться насчет макияжа*?как узнать,как мне красить глаза?как пользоваться косметикой?чтобы недорого

23 марта:

Уникальная возможность пройти обучение по авторскому методу Марины Базекиной!

"Сам себе визажист" - однодневный семинар.

Программа семинара:
1.Рекомендация по подбору декоративной косметики. Инструменты для нанесения макияжа.
2.Консультация по уходу за кожей лица. Косметические линии.
*****. Колористка. Цветометрия.
4.Виды макияжа: Дневной, Вечерний, Лифтинг-макияж (коррекция возрастных изменений кожи)
5. Моделирование формы лица с использованием тонального крема пудры и румян.
6.Корректирующие приёмы: корректоры, консиллеры и их назначение.
7.Коррекция бровей.
8.Макияж глаз. Составление гармоничных цветовых сочетаний, цветовой анализ. Техники растушевки, расстановка акцентов.
9.Губы: Подбор цветовой гаммы, коррекция формы.

Ждем всех по адресу: г.Москва, ул.Беговая, д 18 к 2, салон "Амариллис".
Время проведения: 11.00-18.00ч.
Предварительная запись по телефону: 8 (965)261-43-43; 8 (967) 019-15-62.

http://bazekina.com/obuchenie.php

Гость
#2

Сейчас есть очень хороший курс у Марины Янгильдиной по коррекции лица. Мне очень понравилось. Называется он "Стиклайн". Посмотрите его, разберетесь и коррекция не будет вызывать проблем.

Гость
#3

Пройдите курсы.Вас там точно всему научат.Причем так,что у других глаза на лоб вылезут

Гость
#4

У нее сейчас,кстати, открытые уроки иду, бесплатные. Если раздумываете, я бы записалась.Не много студий проводят такие уроки. Большинство просто записывают. а потом в них разочаровываются

http://yangildina.tallanto.com/index.php?entryPoint=wtcours&write_to=course&write_to_id=d9905371-b736-45fd-48ee-57448b9bb2be&user=1b51e105-968c-ccb7-81d5-57449206f573

Гость
#5

Есть специальные курсы-уроки "макияж для себя". Название уже говорит обо всем)

Форум: Красота
Всего: 50 463 темы
Новые темы за месяц: 738 тем
Популярные темы за месяц: 27 165 тем