Гость
Статьи
Визажист

Визажист

Кто работал или работает визажистом? напишите свои впечатления от работы, пожалуйста:) и что вы заканчивали: курсы или еще что-то кроме курсов? и как долго учились?..

автор
10 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

ответов кууууууууууууча

#2

Привет, работаю визажистом уже пол года. Заканчивала курсы в школе Бэлла Стэлла (СПб) базовый + визажные стилизации. Во-первых курсы очень интересные, а во вторых, работа творческая . Нужны постоянные идеи, особый подход к каждому клиенту. И конечно, продвижение себя как визажиста ) если занимаешься этим индивидуально

#3
автор

Кто работал или работает визажистом? напишите свои впечатления от работы, пожалуйста:) и что вы заканчивали: курсы или еще что-то кроме курсов? и как долго учились?..

23 марта:

Уникальная возможность пройти обучение по авторскому методу Марины Базекиной!

"Сам себе визажист" - однодневный семинар.

Программа семинара:
1.Рекомендация по подбору декоративной косметики. Инструменты для нанесения макияжа.
2.Консультация по уходу за кожей лица. Косметические линии.
*****. Колористка. Цветометрия.
4.Виды макияжа: Дневной, Вечерний, Лифтинг-макияж (коррекция возрастных изменений кожи)
5. Моделирование формы лица с использованием тонального крема пудры и румян.
6.Корректирующие приёмы: корректоры, консиллеры и их назначение.
7.Коррекция бровей.
8.Макияж глаз. Составление гармоничных цветовых сочетаний, цветовой анализ. Техники растушевки, расстановка акцентов.
9.Губы: Подбор цветовой гаммы, коррекция формы.

Ждем всех по адресу: г.Москва, ул.Беговая, д 18 к 2, салон "Амариллис".
Время проведения: 11.00-18.00ч.
Предварительная запись по телефону: 8 (965)261-43-43; 8 (967) 019-15-62.

Гость
#4

Сейчас есть очень хороший курс у Марины Янгильдиной по коррекции лица. Мне очень понравилось. Называется он "Стиклайн". Посмотрите его, разберетесь и коррекция не будет вызывать проблем.

Гость
#5

Я работаю визажистом уже 3 года.Проходила уроки как раз у янгильдиной и рублевой. За что им благодарна.
Что касается впечатлений- то это великолепно! Получаешь удовольствие от работы, заработок есть.Позитив на рабочем месте.
Я очень рада,что пустилась в визаж

Гость
#6

У нее сейчас,кстати, открытые уроки иду, бесплатные. Если раздумываете, я бы записалась.Не много студий проводят такие уроки. Большинство просто записывают. а потом в них разочаровываются

http://yangildina.tallanto.com/index.php?entryPoint=wtcours&write_to=course&write_to_id=d9905371-b736-45fd-48ee-57448b9bb2be&user=1b51e105-968c-ccb7-81d5-57449206f573

Гость
#7

Мне очень нравится.Работаю уже год.После обучения у Янгильдиной ( там же помогли устроиться) я чувствую себя профессионалом.Эта работа вызывает улыбку, не напрягает.Я люблю свою работу!

Гость
#8

Я люблю свою работу-это как раз про работу визажистом! Кто хочет попробовать-пробуйте. Но проблема с трудоустройством все равно имеется

Гость
#9

Я училась у Янгильдиной!
Мне очень понравилось. Школа просто высшей категории.Всю косметику и кисти дают.Кому нужно, помогают с трудоустройством.Это то самое обучение, которое нравится и хочется

Гость
#10

Привет! Меня зовут Алёна.
Я ищу начинающих и опытных визажистов, которые сталкивались с проблемой нехватки знаний в начале карьеры или непонимания как продвигаться в бьюти среде.

От вас: Найти 30 минут времени на онлайн-звонок
От меня: 1. Чек-лист - 30 идей геймификации в сторис 2. Аудит вашей *** страницы для прокачки в бьюти среде

Чтобы связаться со мной - пишите в директ инстаграма @alenarudneva или на вотсап 8 968 948 26 30

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: