Гость
Статьи
Сеть магазинов Визаж в …

Сеть магазинов Визаж в Махачкале

Девочки с Махи, подскажите пожалуйста в каком именно Визаже можно найти пудру mac?
В "ЭЛит студио" я не хочу идти)

Мариша
296 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То ли в пассаже, то ли в меркурии видела маленький магазинчик, где mac продают, еще в магазине проф косметики на ленина рядом с площадью (но там выбор маленький), еще видела какую-то рекламу, что на ул. Дахадаева есть их магазин, но там я не была.

princess
#2

косметика mac ещё продаётся на никалаева чуть дальше бенитона

#3

На Гагарина, "Ательер"

katyi002
#4

я думаю то мас это не лучший выбор!!!

Гость
#5

привет девченки скоро в визаже будет это косметика

добрая
#6
Мариша

Девочки с Махи, подскажите пожалуйста в каком именно Визаже можно найти пудру mac? В "ЭЛит студио" я не хочу идти)

добрая
#7

напротив университетской площади

мас
#8

МАС ПРИГЛАШАЕТ ВАС...... ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ КРАСИВЫЙ И СТИЛЬНЫЙ ПОДАРОК,ТО МАС-ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ! г.МАХАЧКАЛА ул.НИКОЛАЕВА.1. СТУДИЯ КРАСОТЫ "ЛАКМЕ" 8-963-405-31-32.

рима
#9

Да........ я там была на Николаева 1 ...... Там сто процентов Оригинал.......

Бодя
#10

Хочу купить автозагар . Девочки не знаете где он есть в наличие ???

красотка
#11

на яракского

ika
#12

девочки срочно помогите,я скоро в махачкалу приезжаю мне нужен магазин проффес косметики,чтоб там и кристина и янсен,для волос керастаз серия были,кто нибудь напишите адрес такаго магазина плизззззз)))0

Lara
#13

косметика Mac есть в тц "Гум" на Ярагского

Ника
#14

девочки, а косметика Кларанс в Махачкале продается? Очень надо...

Гость
#15

Так так

Гость
#16

пока нет. но скоро в одном из магазинов визаж обещают

Марина
#17

Так странно почему сеть магазинов Визаж не имеет своего сайта???Так хотела посмотреть их продукцию на сайте...Марина

Регина
#18

В цуме в Визаж кто работает? Хотя бы один работник отзовисеть!

Айша
#19

Напротив университетской площади закрылся и переехал, но непонятно куда.

марина
#20
Мариша

Девочки с Махи, подскажите пожалуйста в каком именно Визаже можно найти пудру mac? В "ЭЛит студио" я не хочу идти)

Гость
#21

Где можно купить духи МолЁкула?

Гость
#22

У меня духи есть Молекула на продажу намного дешевле чем в Визаже???

Гость
#23

!!!!!!!!!

Гость
#24

И много других духов и косметики декоративной

Дина
#25

Девочки где можно купить, лак с эффектом мокрых ногтей?

саламат
#26

в визаже на ярагского

саламат
#27

визаж самый лучший магазин

саламат
#28

в визаже настоящая косметика не поделка

саламат
#29
Дина

Девочки где можно купить, лак с эффектом мокрых ногтей?

в визаже

саламат
#30

в визаже лучше

саламат
#31

кларанс продается в визаже

саламат
#32

мама

саламат
#33

я люблю мадину

саламат
#34

в магазине дом фарфора сейчас скидки

Гость
#36

саламат

саламат
#37

я больше жизни люблю мадину

Гость
#38

кто там продает малекулу,сколько стоит?и что еще именно продаешь?надеюсь не подделка?

нателла
#39
Бодя

Хочу купить автозагар . Девочки не знаете где он есть в наличие ???

Ваш текст есть в компании Avon,на Ярагского 72 2-ой этаж это напротив педа

нателла
#40

автозагар есть в компании Avon,на Ярагского 72 2-ой этаж это напротив педа

Анжела
#41

девчонку мне нужна палетка от МАС. желательно три в одном: тени, пудра и помада. Где я могу приобрести эту. можно и не от МАС, от другой фирмы. ну очень срочно нужно это купить. не знаю в какой магазин идти. на университетской мАс вечно закрыт

Анжела
#42

можно и четыре в одном, еще лучше даже, если там еще и румяна будут

саламат
#43
Анжела

девчонку мне нужна палетка от МАС. желательно три в одном: тени, пудра и помада. Где я могу приобрести эту. можно и не от МАС, от другой фирмы. ну очень срочно нужно это купить. не знаю в какой магазин идти. на университетской мАс вечно закрыт

Ваш текст КУПИ В ВИЗАЖЕ НА ЯРАГСКОГО НА УНЕВЕРСИТЕТСКОЙ В ВИЗАЖЕ

саламат
#44

АНЖЕЛА КУПИ В ВИЗАЖЕ

Мадина
#45

Подскажите,где в Махачкале можно купить рассыпчатую пудру Revlon?Нигде не могу найти!

Гость
#46
Гость

кто там продает малекулу,сколько стоит?и что еще именно продаешь?надеюсь не подделка?

Ваш текст я продаю, нет не подделка. кто у меня покупал сравнивали в Визаже все тоже самое, молекула стоит от 2,5 до 3,5, а игры разума 4тыс. Можно прежде чем купить просто сравнить, есть и другие духи в наличии и на заказ, также есть косметика. Если интересно могу оставить номер

@ськ@
#47

Девочки,всем привет!Помогите,пожалуйста,найти аптечную косметику Ля Роше Позе?продается ли эта косметика в Хасавюрте?если нет,то где продается в Махачкале?пли:з,очень надо

555
#48
Гость

Ваш текст я продаю, нет не подделка. кто у меня покупал сравнивали в Визаже все тоже самое, молекула стоит от 2,5 до 3,5, а игры разума 4тыс. Можно прежде чем купить просто сравнить, есть и другие духи в наличии и на заказ, также есть косметика. Если интересно могу оставить номер

Скиньте, плиз свой номер на моё мыло mlo9@rambler.ru

Джамиля
#49
@ськ@

Девочки,всем привет!Помогите,пожалуйста,найти аптечную косметику Ля Роше Позе?продается ли эта косметика в Хасавюрте?если нет,то где продается в Махачкале?пли:з,очень надо

В визаже (7 континент), в аптеке МФС

карина
#50
Гость

Ваш текст я продаю, нет не подделка. кто у меня покупал сравнивали в Визаже все тоже самое, молекула стоит от 2,5 до 3,5, а игры разума 4тыс. Можно прежде чем купить просто сравнить, есть и другие духи в наличии и на заказ, также есть косметика. Если интересно могу оставить номер

Ваш текст мне тоже скинь номер свой на мэйл хочу себе заказать