Гость
Статьи
База под тушь

База под тушь

Хочу купить базу под тушь,чтоб удлиняла и утолщала ресницы....Недорогую....Какую посоветуйте?4ем отли4ается белая база от прозрачной?какая лучше

молодая мама
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
молодая мама

Хочу купить базу под тушь,чтоб удлиняла и утолщала ресницы....Недорогую....Какую посоветуйте?4ем отли4ается белая база от прозрачной?какая лучше

Маленькая бука
#2
Гость

молодая мама

Хочу купить базу под тушь,чтоб удлиняла и утолщала ресницы....Недорогую....Какую посоветуйте?4ем отли4ается белая база от прозрачной?какая лучше

ну давайте теперь еще и базу под тушь покупать. И базу под базу... базу под базу под базу...

молодая мама
#3

Маленькая бука, а что здесь плохого?База защищиает реснички и укрепляет

Гость
#4

я пользуюсь белой базой от ревлон, очень нравится

Гостья
#5

у меня база белая от мейбеллин. которая прдается вместе с тушью. тушь уже кончилась, а базой пользуюсь и щас.

Гость
#6

и я хочу узнать)Кто знает, опишитесь

катушка
#7

2. Маленькая бука | 18.12.2010, 23:34:59 [3178330602]

Гость

молодая мама

Хочу купить базу под тушь,чтоб удлиняла и утолщала ресницы....Недорогую....Какую посоветуйте?4ем отли4ается белая база от прозрачной?какая лучше

ну давайте теперь еще и базу под тушь покупать. И базу под базу... базу под базу под базу...

ЖЕСТЬ:)))))))

Гость
#8

не пойму, что такого в впросе, зачем передразнивать? Автор, выбирайте любой марки- существенной разницы между ними нет. Прозрачная лучше на лето- она объема не придает, ресницы более естественными смотрятся, белая же придает объем.

Алиска
#9

просто найдите тушь хорошую . у меня вот мейбелин колосальный объем. я ей второй год пользуюсь, нравится

Форум: Красота
Всего: 50 282 темы
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 27 101 тема