Гость
Статьи
База под тушь. Нужен …

База под тушь. Нужен совет

Дамы, подскажите плюсы и минусы данного продукта, не могу определиться, надо оно мне или нет? Добиться хочу загнутых ресниц. И с названиями, пожалуйста!!! Цена без разницы. Спасибо!

ежик
8 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Классная база у Артдеко, нравится у Эсти Лаудер, но сейчас пользую Пупа. Всем довольна. У меня ресницы меньше выпадают при демакияже, ну и объем значительнее при использовании базы. Рекомендую.

Trans
#2

фу, даже ресниц нету хорших, не быть тебе Мурлоком

Динамщица
#3

Я не пользуюсь базой - она придает объем, а мне больше нужна длина. Для объема припудриваю пудрой первый слой накрашенных ресниц и прохожусь кисточкой еще разок. А вообще я почти каждый день себе клею накладные пучки в уголки глаз( у меня узкие глаза). Выходит не кукольно, зато очень красиво, натурально и реснички длинные.

лисица
#4

у меня от орифлейм.

сначала наношу базу потом тушь. с базой ресници более виразителние и темные и тушь лутше красит

а обладательницам своих густых и пишных ресниц можно тушю и не пользоватся а только базой.....есть разные бази под тушь,притом они укрепляют реснички,так что вреда по любому от них нету!

а эсли хочешь изогнутые ресници то купи щипчики

Маша
#5

очень нравится клиник лэш праймер. Удлиняет и объем придает.

ежик
#6

Лисица , щипчики меня не устраивают, пока красишь, весь изгиб от них разгибается под тушью. Я загибаю пальцем и фиксирую, когда тушь чуть подсохнет. Очень клево без всяких щипчиков, но надо угадать с тушью, чтобы держала изгиб. Поэтому и задумалась о базе. Если подберу то, что меня устраивает, то можно не запариваться с тушью. Ресницы у меня нормальные,не жалуюсь, тока прямые...

Гость
#7

Здравствуйте!

Сегодня можно легко и быстро зарегистрироваться привилегированным покупателем или консультантом.

При этом вы регистрируетесь сразу в 3 компании!!!!

Фаберлик - Эдельстар - Инфинум , и совершенно бесплатно!

Пройдите по ссылке и зарегистрируйтесь за 1 минуту

https://faberlic.com/register?sponsor=18131687

Гость
#8

я бы посоветовала вам косметику криолан. там выбор куда больше и лучше

Форум: Красота
Всего: 50 576 тем
Новые темы за месяц: 731 тема
Популярные темы за месяц: 27 212 тем