Гость
Статьи
Тушь для ресниц

Тушь для ресниц

Девушки,какой тушью для ресниц вы пользуетесь?
У меня была водостойкая MAXFACTOR. А сейчас ее не выпускают (либо дизайн поменяли). Долго держалась и реснички были длинными и пушистыми. А сейчас не могу ничего найти достойное. То сыпится через 5 часов, то еле красит...
Поделитесь своими открытиями=)

Милая
14 ответов
Последний — Перейти
#1
Милая

Девушки,какой тушью для ресниц вы пользуетесь? У меня была водостойкая MAXFACTOR. А сейчас ее не выпускают (либо дизайн поменяли). Долго держалась и реснички были длинными и пушистыми. А сейчас не могу ничего найти достойное. То сыпится через 5 часов, то еле красит...Поделитесь своими открытиями=)

Совсем недавно обсуждали эту тему!

Отвечу так же...пользуюсь уже давно тушью - DIVAG, мне нравится.

Гость
#2

мэйбилин больше всех нравится. сиреневый тюбик.

Олеся Медведева
#3

Диор шоу по моему самая из лучших

Гость
#4

для меня только максфактор ни за что не поменяю её, хотя еще боржуа с эффектом подкручивания вроде нормальная

Зана
#5

У меня так получилось две туши Максфактор и Ланком Драматик айс разницу не вижу и та и другая утолщают и обе сыпятся

малина
#6

шанель подарили мне нравится

#7

YSL с эффектом накладных ресниц

Диор шоу

Ланком драма

Лореаль телескопик

Гермиона
#8

От Эйвон хорошая. От мак и Лореаль полное Г. А самая суперская - от Амвэй эта из америки, она вообще офигенная!!! Просто улет!!!

Ритуля
#9

классная туша фирмы си-эль ) правда ее только через каталог можно заказать, или я вот на сайте например заказываю http://elitecosmetics.ucoz.ru

Милая
#10
Гермиона

От Эйвон хорошая. От мак и Лореаль полное Г. А самая суперская - от Амвэй эта из америки, она вообще офигенная!!! Просто улет!!!

Avon я вообще терпеть не могу. L'Oréal и Maybelline(желтая) у меня сейчас - кошмар!!! вот об amway задумалась...спасибо

#11

Полностью согласна MAXFACTOR хорошие туши, но единственный их недостаток бысто сохнут и осыпаются,Недавно купила ЛюксВизажXXL белорусской фирмы просто в восторге)))

Звезда
#12
Олеся Медведева

Диор шоу по моему самая из лучших

а у меня она делает паучьи лапки вместо ресниц

#13

+ за Диваж 90*60*90

Neri
#14

Я раньше тушь меняла почти каждый месяц, многие перепробовала, Loreal, Maxfactor, Maybelline...кучу денег тратила, попадалась то некачественная, то несвежая. Решила выбрать подешевле раза в 2-3, выбрала NYC-New York Color, сейчас только ей и пользуюсь, жидкая, надолго хватает, стойкая и не сыпется!И уж точно не хуже тех что были раньше.Правда я в америке покупаю, но уверена что и у вас можно найти что-нибудь похожее или в интернете заказать.

Форум: Красота
Всего: 50 620 тем
Новые темы за неделю: 191 тема
Популярные темы за неделю: 27 227 тем