Гость
Статьи
макияж на свадьбу …

макияж на свадьбу подруги...

Девочки, иду на свадьбу подруги. Иду в черном платье выше колена и на каблучках, а вот с макияжем не могу определиться(((( Я русая, кудрявая, большие серо-голубые глаза. Не хочу увешивать себя аксессами и думаю сделать стрелочки на глаза и красная помада. На платье будет красный цветок-брошь. Мне интересно мнение, не слишком ли это строго???

Лёнка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мортиша Аддамс?

Лёнка
#2

а нормальных комментов не будет??? Девочки, ну посоветуйте (((((((

Kendr@
#3

Летом черное платье? мне кажется, будет очень мрачно, тем более, на свадьбу, хотя сама до дури люблю черный цвет. Если губы красной помадой накрасите, брошь лучше не лепить

Лёнка
#4

ага, черное((((( свадьба именно тогда, как у меня финансовые трудности((( вот я и подумала, что маленькое черное платьице всегда выручит, а красная помада придаст торжественный вид. У меня очень большие глазоньки и я боюсь переборщить...яркие глаза и красная помада

хотя я уже так делала много раз и все были в восторге

Гость
#6

посмотрите макияж для себя. или сходите к профессионалу в студию. я хожу к марине янгильдиной. она мне всегда помогает)

Гость
#7

сходите в студию на белорусской. вроде как раз янгиьдиной, но не помню. давно я там была. но студия отпад

Гость
#8

да, в студии янгильдиной делаю отличный макияж. я всегда к ним обращаюсь, если у меня праздники на носу)

анна
#9

Мне очень понравилась консультация одного из специалистов Имидж студии. Он так грамотно и профессионально определил мой персональный стиль не только в одежде, но и помог подобрать идеальный макияж. Сама я бы не смогла все это на себе испробовать. Молодцы, очень качественный и интересный подход к клиентам. Я осталась довольна.
http://academyhotcouture.ru/

Гость
#10

не знаю.. студия держится только на отзывах покупных. я там была. даже не смогли тип кожи определить..

Эльвира
#14

К сожалению, не видно из какого вы города. В Уфе могу порекомендовать Студию Инны Усмановой, она очень хороший визажист. Я там курсы по макияжу прошла, просто для себя. Теперь сама крашусь на все праздники)

Форум: Красота
Всего: 49 828 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 907 тем