Гость
Статьи
Кисточка от Мэри Кей

Кисточка от Мэри Кей

Девушки, Вам нравится набор кисточек от Мэри Кей? У меня лично, к большому сожалению, разочарование - волосы из кисточек вылазят. Может, посоветуете что-нибудь другое? Раньше пользовалась Орифлейм. Тоже из кисточек лезли волосы. Думала, раз так Мэри Кей хвалят, то все будет ок.

Юла
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кисти МАС

юю
#2

ив роше кисти

@
#3

Вообще-то они у всех лезут, пока новые. Просто невозможно закрепить каждый волосок, и первое время использования кистей, те которые плохо закрепились выпадают. Это длится около 2 недель - 1,5 месяца, в зависимости от частоты использования

#4

Купите кисти в специализированном магазине. Я беру QVS или MAC.

Доця
#5

МАС

Домохозяйка
#6

А мне очень нравятся кисточки от Мэри Кей. классные. я на курсы по визажу хожу. так вот: не пользуйтесь кисточками в разных направлениях, как бы туда-сюда. это способствует изнашиванию. пудра - по массажным линиям лица (загуглите), румяна стандартно на щечки - от носа к вискам. кисти для теней - от внутреннего уголка глаза к внешнему. там есть такая кисточка еще, можно как подводкой пользоваться - тоже только от внутреннего уголка глаза к внешнему, скосом вниз.

Дочка
#7

Домохозяйка плюсую.

Моим кисточкам полтора года, ничего не вылазит. У автора руки из оппы видимо растут, так при чём тут кисточки?

Домохозяйка
#8

ну не обижайте человека, может не разобрался. я кисточкой для подводки тоже неправильно пользовалась - подсказали на курсах. у женщины, которая их вела кисточкам от Мэри Кей 8(!) лет. и из них ничего не лезет. сказала, что лезет только при неправильном использовании.

Анна
#9

моим кистям от М.К. уже 3 года и ничего не лезет

Гость
#10

Откажитесь от использования мэри кей, они тестируют продукцию на животных (начали тестировать тайно с 2011 года, хотя до сих пор на сайте пишут, что не тестируют, но это ложь)..

Вот список этичных компаний, там есть из чего выбирать:

http://www.vita.org.ru/exper/netestirov.htm

и заранее предупреждаю, я не конкурент, распространяющий ложную инфу, я ушла из компании, когда узнала об этой чудовищной лжи.

просто мне не все равно, я веган

в надежде, что кто-нибудь хотя бы на секунду задумается...

спасибо

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы