Гость
Статьи
Кто пользовался мэри …

Кто пользовался мэри кей?

напишите пожалуйста отзывы кто пользовался мэри кей.

Ника
25 ответов
Последний — Перейти
#1

"хорошая косметика"

Лера
#2

"Обычная косметика среднего качества, бесит только "ненавязчивый сервис" распространителей"

#3

"Очень хорошая косметика! "

Наташа
#4

"Я довольна.\n
"

Анна
#5

"Мне очень нравятся помады, тени, рассыпчатая пудра. Все. Уходовая мне не походит вообще и категорически"

Kotiko
#6

"А мне как раз "уходовая" очень подходит. Пудра тоже отличная, а тушь - кака и дорогая к тому же. "

Acme
#7

Обычная неплохая косметика. Уходовую не беру, так как пользуюсь органикой, а пудра неплохая у них.

Гость
#8

Мои впечатления от косметики: уход и уход, сейчас умываюсь хозяйственным мылом, ничуть не хуже, тушь -- ужас-ужас!, ресницы склеены были, по полчаса каждый раз их расчесывала, губная помада и блески сушат губы, тени хорошие, но фиолетовые плохо наносились, мало цвета, цвет был грязным, пудра как пудра, ничего особенного, тональные кремы густоваты, не очень легко распределялись по лицу

Гость
#9

Крема очень хорошие у них! а декоративная косметика обычная...

Виктория
#10

всем пользовалась. декоративка лучше кремов. хотя кремы тоже неплохие. Пудру все хвалят.

#11

Девочки, тоже пользовалась многим, тушь вообще безобразная, раньше там была пяти этапка, сейчас слышала вроде сняли с производства, способствовала к привыканию, после того как переходишь на другую косметику, долго мучаешься с прыщами (личный опыт), очень понравилась пудра, иногда до сих пор приобретаю, мне хватает на ГОД использования. Были помада и набор теней, подруга дарила, не заметила разницы с дешевой косметикой. Так же быстро смывается, тени плохо наносятся. Вообще у каждого свое мнение на этот счет. Кожа у всех разная. Очень не нравятся навящивые консультанты, которые буквально достают, если у них хоть раз, что то приобретешь.

Гость++++++++++++++++++++++
#12

а мне тени понравились

Миленка
#13

Косметика норм....Тени отличные,стойкие.... помада тоже отличная)Тоналка ужасная...от нее кожа в середине дня хлопьями отлетает с лица. Тушь тоже фигня. Ароматы стойкие!!!в этом большой плюс)))крема кому идут, кому нет

#14

Мне очень нравится эта марка, пользуюсь только ей и всем рекомендую. У них и декоративная косметика и косметика по уходу за телом на высоком уровне.

Гость
#15

Откажитесь от использования мэри кей, они тестируют продукцию на животных (начали тестировать тайно с 2011 года, хотя до сих пор на сайте пишут, что не тестируют, но это ложь)..

Вот список этичных компаний, там есть из чего выбирать:

http://www.vita.org.ru/exper/netestirov.htm

и заранее предупреждаю, я не конкурент, распространяющий ложную инфу, я бывший консультант и ушла из компании, когда узнала об этой чудовищной лжи.

просто мне не все равно, я веган

в надежде, что кто-нибудь хотя бы на секунду задумается...

спасибо

p.s. эта продукция калечит и убивает не только беззащитных животных, но и вашу кожу

evgenia
#16

Мэри Кэй - твёрдый мидл (средний) класс, с явным уклоном в коммерческую составляющую (сетевой маркетинг у них на первом месте). Производится косметика Мэри Кэй в лучшем случае в Польше...

- к сожалению, девочки, оставляющий желать лучшего уровень компетенции многих косметологов и их неуемное желание заработать, навязывая клиенту ненужные, а зачастую опасные для кожи процедуры - слишком(!) обычная сейчас ситуация... Посмотрите форум и обратите внимание на количество "help me!!" после таких "косметологов" из косметологических кабинетов.

Себя нужно любить и крайне осмотрительно выбирать для себя косметические средства. Разумеется, на свой вкус и кошелёк. Но при этом нужно отдавать себе отчет, что для Вас главное - безупречное качество, репутация и эффективность косметических препаратов, либо низкая цена и агрессивная реклама средств, производители и представители которых с одинаковым успехом распространяют моющие средства для унитазов и "волшебную" косметику для кожи лица...

Без помощи косметолога возможно иметь идеальную кожу лица. Если об этом "позаботились" Ваши родители, т.е. банальная наследственность "рулит". Если же кожа проблемная, то в большинстве случаев у женщины/девушки должно хватить здравого смысла, чтобы правильно выбрать и правильно применять косметические препараты. Без обид, но лично меня забавляет (простите!) желание многих женщин купить именно "дневной крем" (или "ночной крем"). Я в таких случаях спрашиваю, а нет ли желания купить "мужскую" туалетную бумагу, либо "женскую" ;) Ведь нужно же понимать, что косметические препараты нужно подбирать исходя из типа и/или особенностей кожи, возраста и мн.других факторов, но никак не по принципу "дневной"/"ночной". Девочки, включайте мозги и будет вам счастье! Простите, никого не хотела обидеть. Просто я профессионально занимаюсь косметикой и просто в ужасе от отсутствия у многих (слава Богу не у всех!) женщин элементарного здравого смысла в вопросах, когда речь идёт о собственном здоровье и красоте.

#18

Приглашаю всех на бесплатный вебинар по похудению:
http://psinolimits.ru/xudeem-bystro-moya-istoriya

Гость
#19

Пять лет пользовалась Мэри Кей . Было все - крема, декоративка , умывалки , парфюм. Рассказываю . Туши отвратительные , блески для губ - очень липкие, помады сухие , тени не нравятся ( раньше были лучше и цвета и по качеству, но их почему-то сняли с производства), крема - ничего особенного, пятиэтапка -так себе , мне проще умыться обычным дешевым мылом и за один раз очистить кожу. Мыло Мэри Кей ( таймвайз) - мне сушило кожу, хотя моя кожа достаточно жирная. Пудры хорошие, но дорого . Пудры у меня всегда уходит много, поэтому нашла для себя бюджетный вариант ничем не хуже Мэри Кей. Футляры доя декоративки у них не очень прочные , у меня уже два пошли в мусорку. Кисти не плохие. Но самое ужасное , что после пяти лет использования этих кремов , у меня развился дерматит и Демодекоз . В кожвендиспансере мне сказали , что заболевания кожи спровоцировали именно эти крема, и что таких как я с кожными проблемами после применения МК ооочень много. Сейчас я этой косметикой уже не пользуюсь , боюсь. Кожа после лечения у дерматолога стала лучше , но всё равно не такой идеальной как до использования Мэри Кей . Очень обидно....вообщем кожа испорчена. А теперь о тех продуктах , которые мне нравятся . Это туалетная вода Белара- моя любовь , уже много лет ей пользуюсь , а так же новинка - электро щетка для умывания лица ( но с ней нужно быть осторожней , во-первых , не всем подходит , у кого сухая и чувствительная кожа - не подойдет , для моей жирной -самое оно, во-вторых , использовать 2-3 раза в неделю не больше, иначе сотрете кожу). И еще, меня просто бесят навязчивые и настырные продавцы Мэри Кей , от которых порой не знаю как отцепиться . Стоит один раз у них что-нибудь купить , и вы попали !!! Далее вам будут постоянно звонить, говорить о новинках, приглашать на мастер классы , давить на вас , чтоб вы хотя бы что-то купили, вообщем, раскручивать на деньги.

#21

я пользуюсь этой косметикой уже больше года,у меня вся серия по уходу за лицом Тайм Вайз,очень нравиться все)до этого пользовалась Биоконом,Эйвоном,Орифлейм и прочими,все не то,а на данный момент кожа лица очень ухоженная,пропал жирный блеск,поры не так заметны,приятно на себя в зеркало смотреть,главно правильно подобрать уход,учитывая все особенности кожи,блески отличные,а от аромата Джорни я просто балдею))))Так что все индивидуально!!

#22
Гость

Пять лет пользовалась Мэри Кей . Было производства), крема - ничего особенного, пятиэтапка -так себе , мне проще умыться обычным дешевым мылом и за один раз очистить кожу. Мыло Мэри Кей ( таймвайз) - мне сушило кожу, хотя моя кожа достаточно жирная. Пудры хорошие, но дорого . Пудры у меня всегда уходит много, поэтому нашла для себя бюджетный вариант ничем не хуже Мэри Кей. Футляры доя декоративки у них не очень прочные , у меня уже два пошли в мусорку. Кисти не плохие. Но самое ужасное , что после пяти лет использования этих кремов , у меня развился дерматит и Демодекоз . В кожвендиспансере мне сказали , что заболевания кожи спровоцировали именно эти крема, и что таких как я с кожными проблемами после применения МК ооочень много. Сейчас я этой косметикой уже не пользуюсь , боюсь. Кожа после лечения у дерматолога стала лучше , но всё равно не такой идеальной как до использования Мэри Кей . Очень обидно....вообщем кожа испорчена. А теперь о тех продуктах , которые мне нравятся . Это туалетная вода Белара- моя любовь , уже много лет ей пользуюсь , а так же новинка - электро щетка для умывания лица ( но с ней нужно быть осторожней , во-первых , не всем подходит , у кого сухая и чувствительная кожа - не подойдет , для моей жирной -самое оно, во-вторых , использовать 2-3 раза в неделю не больше, иначе сотрете кожу). И еще, меня просто бесят навязчивые и настырные продавцы Мэри Кей , от которых порой не знаю как отцепиться . Стоит один раз у них что-нибудь купить , и вы попали !!! Далее вам будут постоянно звонить, говорить о новинках, приглашать на мастер классы , давить на вас , чтоб вы хотя бы что-то купили, вообщем, раскручивать на деньги.

Не говорите ерунду,от крема МК демодекоз развиться не может,так как Это паразитарное заболевание,откройте викепедию и прочитайте!!!

Гость
#23
alla.pugacheva.1989

Не говорите ерунду,от крема МК демодекоз развиться не может,!

Во-первых, это ни я сказала, а врач в кожвендиспансере . И еще она сказала, что клещ есть у каждого человека, но когда появляется благоприятная среда - он начинает активно размножаться . Крема Мэри Кей , из-за своего состава, как раз таки имеют способность создавать такие благоприятные условия для размножения клеща. Спорить с вами я не буду, это бессмысленно . И первое , что врач у меня спросила на приеме - это какими кремами я пользуюсь, я ответила -МК, на что она, заполняя мою карточку, кивнула головой , мол , еще одна.., оказалось что у нее таких как я после МК- вагон и маленькая тележка. И еще , у меня есть подруга в другом городе, тоже любительница МК, у нее где-то через пол года применения системы МК тоже начались большие проблемы с кожей, уже год ходит по врачам, на анализы потратила кучу денег, ей 32, врачи ставят то Демодекоз , то дерматит, то еще что-то. Так вот она тоже грешит на МК, так как до использования у нее была на редкость идеальная , красивая и не проблемная кожа. И еще, в этих кремах очень большой срок годности. Помню ,у меня был крем по второй формуле ( для нормальной кожи), так вот он у меня где-то через пару месяцев начал вонять каким-то резким неприятным химическим запахом, хоть до истечения срока годности было еще далеко. Мое мнение-МК это самая настоящая пирамида, где продавец-консультант зарабатывает на клиенте , а на этом консультанте зарабатывает лидер группы и т.д. Я эту систему знаю очень хорошо , моя кума там работает. И поверьте, если вычесть все эти " навары", то цена вашего крема - две копейки , и ничего полезного для кожи там за такие деньги не будет - сплошная химия и консерванты . Но вам, видимо, приятно осознавать, что вы купили "дорогой " крем и теперь эта красивая баночка стоит у вас на полочке в ванной. Дело ваше, конечно же... А я теперь пользуюсь только отечественными кремами и очень довольна!

Гость
#24

И еще добавлю, мне эта тема ( МК), очень интересна, буду следить за всеми сообщениями. И википедию мне открывать не надо , я уже по-уши начиталась про эту гадость и лично все ощутила на своей шкуре. Лечение было долгим и муторным. Если вам эти крема подходят - пользуйтесь на здоровье, но то, что они подходят не всем -это факт. Про декоративку ничего хорошего тоже не скажу, та тушь, которая была у меня - щипала глаза, вернее был дискомфорт в глазах, тени - как песочные - осыпаются , скатываются ; помню , одна помада у меня начала горчить после полу года использования. Румяна : большой минус за скудный выбор цвета, нет холодных оттенков, карандаш для глаз - отпечатываться на веках . Вообщем, куда ни ткнись - одни косяки ! А стоит это все не мало ! Так я за эти деньги сейчас отовариваюсь в нормальном престижном магазине и покупаю косметику гораздо лучшего качества.

Besvare
#25

Пару недель назад решила попробовать косметику Мэри Кей - кожа лица оччень проблемная, до этого было вложено много сил, чтобы хоть в божеский вид ее привести. Крем для кук (для сухой кожи) - очень понравился, а вот остальное... сижу и чуть не плачу - за неделю использования косметики все лицо покрылось жуткими угрями, поры все забитые, а самое ужасное - обострилась моя самая главная проблема, с которой я очень долго боролась - полезли жировики (закрытые комедоны). Чуть не плачу.
Крем вокруг глаз отменила через три дня - вызывал жуткую резь в глазах (сначала думала, может, каким-то образом в глаз попал, может сама растяпа, но нет последний день была очень внимательна, да и на подвижное веко крем вообще не наношу).
Консультант уверяла, что кожа может среагировать на смену косметики покраснением и шелушением, поэтому хотела верить, что все это реакция кожи, применяла средства для лица чуть больше недели. Сейчас "расхлебываю" последствия своего эксперимента.
Я просто не очень понимаю, как такой эффект может вызывать косметика с пометкой "некомедогенно" и "гипоаллергенно"?
Настроение на нуле, в зеркало смотреть противно.

Лилия
#26

Я пользуюсь МК очень много лет,переходила ради интереса на другие марки,но всегда к ней возвращалась.Кожа идеальная,уходовая косметика вся прекрасна.Мне не нравятся туши и некоторые помады.Все остальное на уровне.Вообще правильный и регулярный уход необходим,если брать,то комплекс,а не как некоторые.Ароматы очень даже ничего,учитывая стоимость.

Гость
#25
Гость

Мои впечатления от косметики: уход и уход, сейчас умываюсь хозяйственным мылом, ничуть не хуже, тушь -- ужас-ужас!, ресницы склеены были, по полчаса каждый раз их расчесывала, губная помада и блески сушат губы, тени хорошие, но фиолетовые плохо наносились, мало цвета, цвет был грязным, пудра как пудра, ничего особенного, тональные кремы густоваты, не очень легко распределялись по лицу

Не умывайтесь хозяйственным мылом!! Что же вы делаете со своей кожей, как будто у вас есть запасная!! Весь верхний липидный слой уничтожите, потом любой крем будет жечь и печь, начнется аллергия!!